Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Заговор, чтобы мужа вернуть

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Заговор, чтобы мужа вернуть Empty
СообщениеТема: Заговор, чтобы мужа вернуть   Заговор, чтобы мужа вернуть EmptyПт Фев 13, 2015 6:47 am

Если от вас ушел муж, горю помочь можно.
В первую очередь вам надо защитить себя от порчи, которую может невести на вас разлучница. Для этого возьмите стеклянную бутылку, наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залейте все это смесью воды и соли (насыщенным раствором) и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прошепчите над ней:
Выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, выйду в чистое поле, в чистом поле речка Смородина, через нее мост калинов, по тому мосту едет сам Георгий великомученик, он держит в руцех меч-копье острое, едет, рубает, соперницу с мужем моим разлучает. И с ним силы небесные, воинство Божие, у них в руках копья да вилы, ножи да вилки, булавки да иголки. Они колют, рубают, все зло от меня отгоняют. Что я сказала, то не пересказать, наговор мой не снять, оберег не разнять. Аминь.

Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40 см. Эта бутылка будет для вас длительной (примерно 7 лет) защитой от любой порчи.
После этого возьмите английскую булавку, прокалите ее на огне (можно просто обжечь зажигалкой) и наговорите на нее:
Жгу, колю, соперницу гоню. Аминь.

Булавку эту воткните в одежду иголкой кверху так, чтобы никто ее не видел. Она убережет вас от любого злого воздействия.
Теперь вам нужно стать на дверной порог лицом к квартире, опереться руками о дверные косяки и сказать:
На небе Бог, а муж на порог. С мужем повенчана, Богом благословлена, вернись, муж неверный, в твой дом благословенный. С чужими не греши, домой поспеши. Я твоя судьба, я тебе Богом дана. Порог, порог, в дом впускай, из дому уходить не давай. Аминь.

Надо совершать этот обряд днем, в любое время, двенадцать дней подряд. Если до истечения этого срока ваш муж вернется к вам, все равно не прерывайте ритуал – наговорите заговор ровно 12 раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Заговор, чтобы мужа вернуть Empty
СообщениеТема: Re: Заговор, чтобы мужа вернуть   Заговор, чтобы мужа вернуть EmptyПт Фев 13, 2015 5:19 pm

Поставьте на стол фотографию мужа, с двух сторон зажгите тонкие церковные свечи. Перед фотографией поставьте стакан святой воды. В полночь произнесите заговор на приворот, пока свечи не потухнут.

Святая вода, прими на себя мой грех,
рабы Божьей (имя)
и грех раба Божьего (имя)
Терзает он сердце моё, на части рвёт!
Увела его подлая, злая женщина,
на чужое добро позарилась, разлучница.
Пусть не взвидит она света белого,
не увидит ясна солнышка,
пусть поднимутся над её головой тучи чёрные,
заклубится туман непроглядный,
пусть ударит вспышка-молния,
пусть накажет бабу скверную, лукавую,
за её корысть, за чары колдовские!
Пусть отпустит баба поганая
чужого мужа благоверного,
чтобы следа не осталось в его памяти
злая ведьма-разлучница!
Пусть вернётся раб Божий (имя)
на свою сторону, к законной жене.
Пусть неверный муж опомнится-одумается,
пожалеет меня, рабу Божию (имя),
придёт в дом-семью по-хорошему, по-доброму!
Утопи, святая вода,
в себе всю злобу-печаль мою
да верни мне суженого, на роду написанного.
И да поможет мне Святая Троица.
Аминь.


Утром отнесите воду в такое место, где не ходят люди, и вылейте под засохшее дерево со словами:

Как дерево не расти,
так и тебе, злоба, по свету не ползти.
Лежи сто лет и три года,
где не исхожены тропы.
Небо — ключ, земля — замок.


Дополнение: когда говорите "Небо - ключ" смотрите на небо, "Замок - земля" смотрите на землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заговор, чтобы мужа вернуть

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Заговор, чтобы мужа в дом притянуть магнитом
» Вернуть мужа
» Заговор, чтобы избавиться от одиночества
» Заговор на сахар для возвращения мужа домой
» Ритуал, чтобы вернуть человека домой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Любовная магия-