Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Снятие негатива с сродников на 12 свечей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Модератор
Адора

Дата регистрации : 2016-07-11
Откуда : Украина

Снятие негатива с сродников на 12 свечей Empty
СообщениеТема: Снятие негатива с сродников на 12 свечей   Снятие негатива с сродников на 12 свечей EmptyСб Мар 18, 2017 2:30 pm

Установить по кругу 12 свечей, в центр положите фотографии сродников. Зажигая свечи посолонь, на каждую свечу читать один раз заговор:

"Как пойду я (имя) во чисто полюшко, от роду отца, от роду матери. Пойду под частыми звёздочками, ясным солнышком, под перекрой ясна месяца да под полною Луной. Пойду, злату лесенку найду, та лесенка о семи ступенях. Пойду я по лесенке, да ко Седаве звёздочке, там, где кузня злата стоит, живой огонь в той кузне горит. Тот огонь не палит, не печёт, не плавит, Живой-Матушкой течёт. Вокруг кузни древа стоят, древа то родовые, купеческие, волховские, царские и простые. Двенадцать звёзд висят, двенадцать свечей горят, двенадцать дев Славу кузнецу и сыну говорят. Подойду я к кузнецу поближе, поклонюсь ему в ноженьки пониже. Скуй ты, кузнец, из живого огня удачу и радость на древо для меня (имя) да сродников моих, баб да мужиков, детушек малых и стариков. Как от сего дня поворот на весну, так и роду моему поворот на добрый зачин в делах, на благость, на удачу, да щедрый урожай. Истинно!

Когда свечи догорят, фотографии заверните в красную ткань и храните в восточном углу вашего жилья год, не разворачивая. Дела в роду поправятся хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Снятие негатива с сродников на 12 свечей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Снятие негатива
» Снятие негатива,сглаза и защита детей
» Способы наполнения свечей и виды трав и масел для свечей
» Освящение свечей
» Магия свечей: FAQ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Светлая магия-