Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Как твой день рождения влияет на твои финансы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Как твой день рождения влияет на твои финансы Empty
СообщениеТема: Как твой день рождения влияет на твои финансы   Как твой день рождения влияет на твои финансы EmptyСб Июл 15, 2017 1:51 pm

Астролог Василиса Володина уверена, что материальное положение человека зависит не только от его трудолюбия, деловой хватки и места работы, но и от дня недели, в который он появился на свет.

* Те, кто родился в понедельник, обладают способностью рационально распоряжаться своими деньгами. Даже если эти люди переживают финансовый кризис, они всегда найдут пути решения. Рожденные в первый день недели практически никогда не остаются без средств к существованию.

* Люди, родившиеся во вторник, очень бережно относятся к деньгам. На первый взгляд, они могут показаться жадными и скупыми, но это не так. Они всегда могут оказать своим близким материальную помощь.

* Рожденные в среду часто впадают из крайности в крайность: то они транжирят деньги направо и налево, то внезапно начинают экономить и считать каждую копейку. Это позволяет им держать свои доходы и расходы в балансе.

* Те, кто родился в четверг, являются транжирами. Люди этого дня рождения не могут рационально распоряжаться своими деньгами. Им свойственно тратиться на то, что им совершенно не нужно. Василиса Володина рекомендует рожденным в четверг вести план бюджета, иначе их финансовое положение никогда не будет стабильным.

* Людям, родившимся в пятницу, везет на деньги. Они обладают гибким мышлением и хорошо развитой интуицией. Это им помогает принимать верные решения и получать максимальную выгоду. Рожденные в пятницу не транжиры, но и не скупердяи. Удача в деньгах им сопутствует как в накоплениях, так и в тратах.

* Тем, кто родился в субботу, сложно распоряжаться своими финансами. Сначала они могут бездумно тратить деньги, не задумываясь о будущем, но потом, когда к ним приходит понимание того, что карман уже пуст, они вынуждены останавливаться. Как правило, люди субботы, тратят деньги больше по мелочам, чем на что-то крупное.

* Люди, рожденные в воскресенье, наделены способностью быстро находить деньги. Если они окажутся в кризисе, то не станут просить помощи, а сами попытаются решить свои проблемы.Обычно те, кто рожден в воскресенье, имеют стабильное финансовое состояние
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как твой день рождения влияет на твои финансы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Магическая астрология на дни недели.
» На характер человека влияет день недели, когда он родился! А в какой день недели вы родились?
» День недели и время рождения
» Что говорит о человеке день его рождения?
» Магические обряды в день рождения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: МАНТИКА И ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ :: Астрология :: Гороскопы и знаки зодиака-