Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Расклад для самопознания "Внутреннее Солнце"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Расклад для самопознания "Внутреннее Солнце" Empty
СообщениеТема: Расклад для самопознания "Внутреннее Солнце"   Расклад для самопознания "Внутреннее Солнце" EmptyПт Мар 23, 2018 4:04 am

Расклад "Внутреннее Солнце"

Еще одна красивая конструкция, предназначенная в большей степени для самопознания и коррекции, нежели жесткой диагностики. По итогу можно ваять формулы, сигилы, создавать поддерживающие и направляющие талисманы - поле для творчества обширное, все зависит от выбранного аспекта (сам расклад очень гибок и вариативен и предполагает работу в нескольких плоскостях: можно ограничиться сухой выкладкой, сосредоточившись на внешнем, личностном слое, а можно копнуть поглубже, затронув астрологические и кармические аспекты и т.д.). 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Расклад разбит на две колонки. 

Первая - объективные аспекты: возраст и потенциал Внутреннего Солнца, его природа и курс и т.д. В самом общем смысле это дает представление о той самой Божественной искре, помещенной в здесь-и-сейчас, и ее устремлениях, хотя, повторю, можно сосредоточиться на поверхностных аспектах, но в подобном случае и результат будет "неглубоким".

1. Возраст Внутреннего Солнца. Уровень, на котором находится душа. Опыт прошлых воплощений. Здесь можно учитывать карты рождения, натальное Солнце и его аспекты, Первый дом и Асцендент.

3. Стихийная окраска Внутреннего Солнца. Наиболее комфортный способ проявления в мире, основные энергетические характеристики.

5. Связь с Источником. Здесь и реально имеющиеся покровители, и умение черпать энергию и вдохновение из окружающего мира, трансформируя идеальное в материальное. 

7. Сила Внутреннего Солнца. Сильные стороны Внутреннего Солнца, имеющиеся способности и таланты, оптимальный ритм существования, а также обстоятельства, люди и события, которые питают Солнце. 

9. Полет Внутреннего Солнца. Общее направление развития, жизненный вектор, истинные стремления Внутреннего Солнца, то, к чему оно стремится и чем хочет быть.

Вторая колонка - субъективные переживания, представления о себе, своих возможностях, творческом потенциале и т.д. Здесь можно и нужно искать баги и комплексы, блоки и неразрешенные противоречия. 

2. Возраст Внутреннего Солнца. Ощущение собственного возраста души, глубинное понимание актуальных жизненных процессов, витальность.

4. Стихийная окраска Внутреннего Солнца. Наиболее ярко проявленные черты личности, актуальный способ действия в мире, ключевые черты характера.

6. Связь с Источником. Умение отдавать и брать, вера, подвижность и гибкость сознания, отношение к божественному и с божественным.

8. Сила Внутреннего Солнца. Вера в себя и основа, на которой она покоится, гармония либо ее отсутствие, принятие себя.

10. Полет Внутреннего Солнца. Видение своего пути и цели, осознание собственных желаний и отношение к ним. 

Важное уточнение. Если между параллельными позициями наблюдается слишком большой разрыв (например, в п.5. выпадает Йера, а в п.6 перевернутая Ансуз, то имеет смысл выложить между ними доп. руну как своеобразный "мост" - способ примирить конфликтующие позиции. То же самое касается вариантов с Таро, особенно если налицо дисбаланс СА и МА).

11. Общий совет.

(c) Zlata Sirin
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Расклад для самопознания "Внутреннее Солнце"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Внутреннее применение меда
» Медитация «Путешествие во внутреннее царство теней»
» Простой метод самопознания в медитации
» Д. Мориссон Магия Таро
» 3 простых техники медитации для расслабления и самопознания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: МАГИЯ РУН :: Руническая мантика :: Рунические расклады-