Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Заговоры от Марии Баженовой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Заговоры от Марии Баженовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры от Марии Баженовой   Заговоры от Марии Баженовой - Страница 2 EmptyСб Фев 21, 2015 2:14 pm

Снятие ядовитого взгляда

Бывает, что трудно смотреть человеку в глаза из-за того, что взгляд у него едкий, неприятный, тяжелый. Такого взгляда надо остерегаться, а если уж столкнулись с ним, лучше сразу прочитать заговор. Читают три раза:

У месяца есть три сестрицы прекрасные, три звездочки ясные: одна Таврида, другая Степанида, третья (имярек).

Произнося слова, проводить руками по телу с головы до ног, по окончании руки обязательно вымыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Заговоры от Марии Баженовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры от Марии Баженовой   Заговоры от Марии Баженовой - Страница 2 EmptyСб Фев 21, 2015 2:15 pm

Печать одиночества

Печатью одиночества награждают как мужчин, так и женщин, но чаще всего – мужчин. Про таких говорят – невезучие: вроде все при них – и внешность, и ум, и деньги есть, а суженой нет. Бывает, что даже на самой свадьбе все вдруг разладится. Если так происходит несколько раз подряд, будьте уверены: этого человека отметили «печатью одиночества». Порча эта не опасна ни для жизни, ни для здоровья, бывает, с ней живут до глубокой старости. Наводят порчу, как правило, бывшие отвергнутые возлюбленные: «ни мне, значит, и никому» – рассуждают они. Но порча та не сильная, снять ее можно при помощи отливки. Она, кстати, и покажет, есть ли порча. Помните, как делать отливку? Берете блюдечко, держите его над головой и льете туда воск со свечи. Посмотрите, какую форму примет воск. Если он даже отдаленно напоминает «1», то в порче уже можно не сомневаться – она есть. После отливки не забудьте сжечь воск на огне и прочитать заговор:

Вода льется, огонь мятется, воск растопляется, беда выливается. Гори, воск, гори, моя беда, гори, мое одиночество. В ад убирайся, никому не доставайся. Господи, прости меня грешного, как я прощаю врагам своим и супостатам. Отпусти мне прегрешения, как я им отпускаю. Сжигаю чужой грех, сжигаю свою беду. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заговоры от Марии Баженовой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Любовные заговоры от Марии Баженовой
» О Марии Ленорман
» Заговоры от болезней
» Заговоры на кота
» Заговоры на разные случаи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Светлая магия-