Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Январь - Белые практики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Январь - Белые практики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Январь - Белые практики   Январь - Белые практики - Страница 2 EmptyСб Фев 21, 2015 2:38 pm

18 января - НАВЕЧЕРИЕ БОГОЯВЛЕНИЯ
После Литургии, 18 января - совершается особый чин - Великое Освящение воды.
Ради этого люди с особым усердием и любовью к Богу приходят в храм, тобы затем принести домой освященной воды и пить ее при болезнях или др. случаях.Этой водой окропляют жилище.
Обязательно соберите с 3 ,7, 9 храмов воды со святого навечерия.Эта вода поможет вам решить многие ваши жизненные проблемы. Она поднимает тяжелобольных ,исцеляет заболевания. Помогает хорошо учиться помогает построить карьеру. Отгоняет завистников и ненавистников от порога дома, не пускает злых людей и др.

В ночь с 18 на 19 января ставится вода. Например, в чашке или глубокой тарелке. Как только вода начинает в чаше колыхаться, дрожать, нужно выйти на улицу, смотреть в небо и загадывать желание, просить у Неба, у Бога самое сокровенное.

***
Гадания на исполнение желания Вечером перед Крещением напишите на листочках двенадцать своих желаний и положите их перед сном под подушку. Проснувшись утром, достаньте наугад три листочка, те желания, которые будут указаны на этих листочках и должны исполниться.


****
Накануне Крещения до водосвятия нельзя есть.
Накануне Крещения хозяйка должна мелом или карандашом начертить крестики над дверьми и окнами, чтобы уберечь свой дом от сатаны.
Кто мечтает долго не стареть, должен принести в дом таз чистого снега, растопить его, умываться этой водой со словами:Вода с небушка все исправит. И мне (имя) красоты на бело личико добавит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Накануне Богоявления (18 января) все домочадцы должны считать деньги со словами:
Господь Бог миру явится, а в моем кошельке деньги объявятся. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Увиденные в этот день сны всегда бывают вещими.
Нельзя плакать в день Богоявления, иначе вы из слез никогда не выйдете.
В этот день нельзя хвалить и ругать.
Не поминать покойников, чтобы не привлечь новых.

Заговор на талом снеге

В Крещенский сочельник(18-го) наберите на улице снег и принесите его домой. Когда снег растает, омойте им тело и лицо, молясь и прося послать физическое и душевное здоровье. Если в вашем доме есть больной человек – омойте его талым снегом и постирайте в талой воде какой-либо предмет из его одежды.
Заговор на святой воде на здоровье

Заговаривать на святой крещенской воде лучше всего в первый день праздника, до рассвета. Самой целебной считается крещенская вода из Иордана, ведь именно в водах этой реки и был крещен Иисус. Также для заговора подойдет и вода, освященная в церкви по всем правилам. Вы можете не только омыться святой водой, но и принять с ней ванну (нужно добавить всего лишь несколько капель).
Заговор на святой воде на благополучие дома и достаток

Возьмите святую воду и окропите ей углы каждой комнаты в доме, прося отвести от вас убытки и послать финансовое благополучие и достаток. Проведите обряд вечером в канун Крещения. Воду до утра оставьте в том месте, в котором вы обычно храните деньги и драгоценности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Январь - Белые практики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Январь - Белые практики   Январь - Белые практики - Страница 2 EmptyСб Фев 21, 2015 2:38 pm

19 января СВЯТОЕ БОГОЯВЛЕНИЕ, КРЕЩЕНИЕ ИИСУСА ХРИСТА
Крещение Господне называется:
БОГОЯВЛЕНИЕМ, потому что в этот день явился Бог,во Святой Троице поклоняемый: Бог Отец - в голосе, Сын Божий - во плоти и Дух Святой в виде голубя,
ПРОСВЯЩЕНИЕМ, т, к Христос с этого дня явился светом, просвещающим мир.
В воспоминание крещения Христова в Иордане в праздник Крещения бывает крестный ход для освящения воды.Этот ход называется ходом на Иордан. Водоосвящение бывает и накануне праздника в храмах. Воду освященную в праздник Крещения берут домой и хранят. Она - святыня, не портится целыми годами, исцеляет болезни. Пить ее нужно только натощак.

Так же можно заготовить впрок талую воду от снега этого дня. Эта вода имеет огромную силу, она спасает от напастей, снимает порчи, исцеляет от многих болезней.
Наберите снег в кастрюлю (снег должен быть естественно чистым). Принесите снег в дом, поставьте в теплое место. Пока снег тает, наговорите его:

"Господь в Иордани крестился, Дух Святой с небес спустился. В Иордань реке свята вода, христианская спасительница.Вода от святого дня мне, рабе Божией ( имя), помогает, Болезни, хвори снимает, кровя омывает, суставы оправляет, Шпоры разгоняет, печеня омывает. Свята вода от чистого дня снимает порчу и коросту, напасти и хворости. Сорок болей смывает, порчу наносную вымывает С кровей, со хребта, с каженного позвонка, с мозгов, с бровей, С ногтей ,со всех костей. Свята вода от чистого дня Избавит от напастей меня, рабу Божию (имя).
Аминь. Аминь. Аминь."




На крещенскую воду, хорошо зарекомендовал себя способ, рекомендуемый знахарями для снятия "печати одиночества ":
Набрать с семи разных храмов воды. 19 ЯНВАРЯ - чуть-чуть до рассвета, вылить эту воду себе на макушку ( не менее литра ). Конечно надо раздеться и сделать это, встав в ванне.
Обливаясь, произнести:
'' Чур тебе твоя кровь, чур тебе чужая кровь. Раба Божия (имя), очистись. Аминь.".
Тут же берете в руки распятие, поворачиваете его к себе лицом и произносите то же - еще раз, глядя на него.
В храм пожертвовать деньги и поставить свечи в благодарность святым.
Свечи и деньги - количество по вашему усмотрению

**********
Заговор на здоровье на воске

Для заговора на воске вам понадобится церковная крещенская свеча. В первый день Крещения немного растопите свечу, так, чтобы вы смогли отломить небольшой кусочек воска. Сделайте из воска круглую лепешку и прилепите ее над изголовьем постели. Этот талисман будет оберегать вас от болезней и способствовать более быстрому выздоровлению в течение всего года. Проведите ритуал рано утром 19 января.

19 ЯНВАРЯ (Богоявление, Крещение)
Приметы:
Тот, кто засватает на Крещение, будет очень сча¬стливо жить.
Кто первым на Крещение возьмет воду из колод¬ца, проруби и так далее, тот весь год ни разу не заболеет.
Если человек, взявший у церкви крещеную воду, упадет или же разольет воду, то долго он на этом свете не проживет. Это отмечали наши деды.
Если на Крещение пурга — быть доброму урожаю.


Снятие порчи крещеной водой.
Принесите святую воду из храма и, стоя в ванне, облейте ею себя с головы до ног со словами:
Господь родился, в Крещенье крестился, Прославился именем Иисуса Христа. Как эта вода стекает с меня, так чтоб и вся порча с меня ушла. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

От боли в спине
Крещенский снег перебросить через правое плечо за спину и шептать:
Ныне Крещение, а завтра оно пройдёт,Так и боль с моей спины уйдёт.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

*Кто мечтает долго не стареть, должен принести в дом таз чистого снега, растопить его, умываться этой водой со словами: "Вода с небушка всё исправит. И мне (имя) красоты на бело личико добавит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Издревле на Крещение снимали самые тяжелые порчи, используя в лечении чудодейственную крещенскую воду. Для этого нужно принести воду из храма и, стоя в ванне, облить себя с головы до ног со словами: Господь родился,В Крещение крестился,Прославился именем Иисуса Христа.
Как эта вода Стекает с меня, Так чтобы И вся порча С меня ушла. Ныне и присно
И во веки веков. Аминь.


На Крещение можно прочитать и специальный заговор от убытков. Для этого, когда будете брать в церкви святую воду, выходя из храма, скажите:
Я со святой водой домой,А вы, деньги и удача, за мной.Все неприятности и убытки,
Ступайте другой стороной.Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.



Исцеление на Крещение


полностью отстоять крещенскую службу, возьмите в церкви святой воды.
Придя домой, прочитайте над нею (поочередно по три раза) молитвы в последовательности: "Отче наш", "Верую", "Да воскреснет Бог".
Затем на крещенскую водицу трижды (искренне, с теплотой в сердце) нашепчите заговор:

Исцели, Господи, тело и душу мою, ибо грешен(на) я, и во грехе душа и тело мои болят. Прошу, уврачуй, Господи Иисусе Христе, Сын нашего Предвечного Отца Небесного, тело мое от болезней, от ломоты, сухоты, боли, крови. Исцели душу мою от зависти, злобы, ненависти. В этот день небеса открываются на нас, грешных, прошу, Господи Иисусе Христе, наполни тело мое здравием и силой, а душу спокойствием. Во славу Твоего Небесного Отца и Духа Святого. Аминь!

отпейте три глотка водицы, а остальной вымойте тело.Болеть в новом году не будете.

Обряд на избавление от болезни
Проводится на Крещение и на Старый Новый год.
В полночь снять с себя вещь и сжечь со словами: "Вещь сжигаю, болезнь навсегда от себя убираю".

Крещенский оберег на крестик.
Опустить крестик в святую крещенскую воду три раза, потом накапать на него воском от церковной свечи, купленной в крещение и читать семь раз.

" СВЯТ СВЯТ СВЯТ ЕСИ ГОСПОДЬ САВАОФ ИСПОЛНЕНЫ НЕБО И ЗЕМЛЯ СЛАВЫ ТВОЕЙ.АМИНЬ.
ГОСПОДЬ ЯВИЛСЯ НА ИОРДАНЕ КРЕСТИЛСЯ, ЛЮДЯМ ПОМОГАЛ,МЕРТВЫХ ВОСКРЕШАЛ,
ДУШИ СПАСАЛ. АМИНЬ. СПАСИ И СОХРАНИ ГОСПОДИ (рФ) ОТ ВСЯКОГО ЗЛА, ОТ СТРЕЛЫ ЛЕТЯЩЕЙ, ОТ НОЖА ОСТРОГО, ОТ РУБЯЩЕГО ТОПОРА, ОТ ПИЩАЛИ И ОТ ЯДРА.
ЗАЩИТИ И ОБОРОНИ ОТ ТЬМА ТЬМЫ БЕД, ОТ МНОЖЕСТВА ЛИХИХ НЕДУГ, ОТ ВРАГОВ
ЯВНЫХ И ТАЙНЫХ,ОТ КОЛДУНОВ СИЛЬНО РЬЯНЫХ , ОТ ВОРОЖБЫ ЛЮТОЙ, ОТ ПОРЧИ СМЕРТНОЙ,
ОТ СЛОВ В СПИНУ, ОТ КОРЧИ НА ВЕТЕР, ОТ КРИКА В НОЧИ, ОТ ВСЯКОЙ ЛИХОЙ БЕДЫ.
СПАСИ ГОСПОДИ (рФ) И СОХРАНИ, ДНЕМ ПРИ СОЛНЦЕ,НОЧЬЮ ПРИ ЛУНЕ,
ЧТОБ ВРАГ (рФ) НЕ ДОСТАЛ, ЛИХОДЕЙ НЕ НАГНАЛ, ТАТЬ ЧТОБ МИМО ПРОШЕЛ,НЕ УВИДЕЛ И НЕ НАШЕЛ,БЕДА ВСЯКА ОБОШЛА, НЕ БЫТЬ БЕДЕ НИ ОТ ОГНЯ НИ ОТ ВОДЫ,
ЧТОБ ВРАГ (рФ) СПОТКНУЛСЯ,В БЕДУ оБРЯДИЛСЯ, САМ ВСЕ ИСПИЛ СПОЛНА, НЕ ВЗЯТЬ ВОРОГУ (рФ). ГОСПОДЬ СПАСАЕТ,САМ ГОСПОДЬ СЕЙ ОБЕРЕГ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ. НА (рФ) СВЯТОЙ КРЕСТ.НА (рФ) ХРИСТОВА ПЕЧАТЬ. ПРИ (РФ) ОБЕРЕЖНАЯ РАТЬ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ. "
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Январь - Белые практики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Апрель- белые практики
» Народный календарь - ЯНВАРЬ
» Луна Волка (январь)
» Январь - важные даты и ритуалы
» Гороскоп на январь 2018 по знакам зодиака

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Светлая магия-