Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Для рыбака и рыбалки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Для рыбака и рыбалки  Empty
СообщениеТема: Для рыбака и рыбалки    Для рыбака и рыбалки  EmptyСб Фев 21, 2015 6:46 pm

Ритуал на первую рыбку
Еще наши предки во время рыбалки придавали особое значение первой пойманной рыбке. Древние славяне читали специальные заговоры на нее, отпуская после назад в реку. Используя опыт наших предков, можно привлечь успех и сделать поход удачным. На первую пойманную рыбку читается заговор: 

«Рыбка первая, рыбка удачная, Я тебя сейчас отпущу, а ты приведешь мне других. Слово мое закон, силой его наделяю, Рыбка тебе я повелеваю! Аминь!» 

Сказав магические слова, рыбку нужно отпустить назад в реку. Как правило, такого типа заговоры помогают сделать день успешным и уйти домой с хорошим уловом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Для рыбака и рыбалки  Empty
СообщениеТема: Re: Для рыбака и рыбалки    Для рыбака и рыбалки  EmptyСб Фев 21, 2015 6:48 pm

Обряд рыболовные снасти

Этот простой заговор должен читаться еще дома. Делать это надо утром, перед самым выходом. На рыболовные снасти или удочку читаются магические слова:

«Всякие рыбы, щуки и окуни, идите к рабу Божьему (имя), Идите к нему против воды, против реки, Не оглядываясь, не отворачиваясь, прямо к нему. Плывите рыбки разные к рабу Божьему (имя) На заре утренней, на заре вечерней, Ночью под звездами, утром под солнцем. Данным словам замок и ключ ставлю. Аминь!»

Обряд повторяется три раза. После его прочтения можно отправляться на рыбалку и ожидать хороший улов. Заговоры на удачную рыбалку такого типа, как правило, начинают действовать сразу же после прочтения, поэтому выполнять обряд нужно перед выходом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Для рыбака и рыбалки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Светлая магия-