Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Наказать врага, задействовав Архангела Михаила

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Наказать врага, задействовав Архангела Михаила Empty
СообщениеТема: Наказать врага, задействовав Архангела Михаила   Наказать врага, задействовав Архангела Михаила EmptyСб Фев 21, 2015 6:49 pm

Условием данного ритуала является полное прощение напакостившей вам особы. То есть вы отдаете ее на суд Михаила. 
Покупаете большую свечу. Ставите ее Михаилу, стихия которого Огонь. Поговорите с ним о том, что произошло. Скажите приблизительно : 

" Я прощаю ее (его) и отдаю на твой суд. Я прошу выжигать ее огнем при малейшей ее пакости по отношению ко мне. И я заключаю с тобой договор на год ( любой срок ). Я обещаю, что буду ходить к тебе каждый месяц и ставить тебе свечу. Но сделай, как я прошу. Защити меня от нее. Твой суд самый праведный. Моя месть ничто по сравнению с твоим возмездием. Я отдаю ее тебе". Ну и т.п., и т.п. 

Это не молитва и не надо креститься, а также плакать, причитать, бить поклоны и т.д. Вы заключаете деловое соглашение. Вы будете каждый месяц питать христианский эгрегор ( кушать ему тоже надо ), а он (в данном случае Михаил ) защитит вас.
Это работает. раземееется, не обманывать. разумеется, свечу не копеечную, покупайте приличную (я покупаю самую большую, которая есть в данной церкви).
и еще, если не можете простить - лучше не делайте. Я не о христианском всепрощении говорю - а об условиях договора, который все же лучше (и вам спокойнее) соблюдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наказать врага, задействовав Архангела Михаила

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» 108 псалом ,наказать врага
» Наказать причинивших вред животному и для скорейшего выздоровления животного
» Сон Пресвятой богородицы 5 (Защита Ангела-Архангела)
»  «Негативные магические воздействия: Выявление. » Дмитрий Невский
» Заклинание на то, чтобы заморозить врага

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Светлая магия-