Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 БОЛЬШОЙ РАСКЛАД ЛЕНОРМАН

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Темный ангел

Темный ангел

Дата регистрации : 2015-01-29

БОЛЬШОЙ РАСКЛАД ЛЕНОРМАН Empty
СообщениеТема: БОЛЬШОЙ РАСКЛАД ЛЕНОРМАН   БОЛЬШОЙ РАСКЛАД ЛЕНОРМАН EmptyВс Мар 01, 2015 11:03 pm

Большой расклад Ленорман — это легендарный расклад, которым пользовалась сама знаменитая гадалка Мария Ленорман для правдивого предсказания будущего.

Большой расклад Ленорман — это старинное гадание на оригинальных картах Ленорман


Большой расклад делается на длительный срок — 3 месяца, полгода, год, хотя можно раскладывать его и на месяц, но для этого есть другие расклады


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Для рассмотрения общей картины жизненной ситуации клиента в определенный временной промежуток вопрос перед гаданием лучше сформулировать так: «Хочу узнать наиболее благоприятную для меня вероятность дальнейшего развития моей общей жизненной ситуации на такой-то период времени».

В случае рассмотрения отдельных вопросов на тему работы, отношений, здоровья, денег, детей и т.д. вопрос лучше сформулировать, как касающийся интересуемой вас темы. Например, если это тема отношений между мужчиной и женщиной, то вопрос будет звучать примерно как: «Хочу узнать наиболее благоприятную для меня вероятность развития отношений между мной и (имя партнера) на такой-то период времени».


Ради любопытства такой расклад не делается, раскладывать его нужно только в том случае, когда клиенту действительно необходимо узнать в каком русле будет дальше развиваться его жизнь и судьба.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БОЛЬШОЙ РАСКЛАД ЛЕНОРМАН

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Большой цыганский расклад на колоде Ленорман
»  Большой расклад MLLE LENORMAND
» Короткий расклад Ленорман
» Большой ритуал
» Большой крест

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ЛЕНОРМАН, ОРАКУЛЫ, ИГРАЛЬНЫЕ КАРТЫ :: Ленорман :: Расклады Ленорман-