Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

  Печать для развития сновидения и ясновидения.автор Анима

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

 Печать для развития сновидения и ясновидения.автор Анима Empty
СообщениеТема: Печать для развития сновидения и ясновидения.автор Анима    Печать для развития сновидения и ясновидения.автор Анима EmptyЧт Май 21, 2015 2:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Печать состоит из глифов.
Наносится сперва на себя, "раскручивается" в среднем на третьи сутки, потом переносится на носитель (бумагу, пергамент, и т.д.). В Печати идет сортирование приходящей информации, а так же защита оператора.
Возможна незначительная потеря энергии при первом использовании, но Печать быстро подстраивается под пользователя, корректируя видение.


Есть много способов, зависит от того, что именно Вам ближе. Допустим для себя я просто рисовала на теле на три дня, потом переносила на бумагу и клала под подушку. На ночь визуализировала ее, мысленно "проходила" по каждой линии "зажигая" ее. Такая себе медитация на Печать в течении какого-то времени перед самим сном.
Одна дама ее использовала таким вот образом - начертила на бумаге, обвела кровью, вдохнула в Печать жизнь, сожгла бумагу, а пепел запаковала в кулончик.
Чаще всего ее просто рисуют на теле и на бумаге, это то что мне рассказывали.
Я использую в течении 1-2 недель, потом отдыхаю, но срок очень индивидуален, и тут главную роль играет личный комфорт и восприимчивость.


Наносить на левую, т.к. эта сторона тела считается принимающей.

Порядок рисования: Изначально рисуется с глаза, потом спираль и символ сверху, потом нижние (сверху вниз). Затем ромб с "лапками" (защита) и уже после по часовой -- "поток" (собственно это он и есть).
Так он создавался, так и рисую.


Руны и Печати я рисую "лицом" к себе.
Допустим большой гальдрамюнд мне физически не удобно рисовать на руке, я пишу его на бедре, повернутым так, чтобы я его могла нормально читать, и пусть к остальному миру он будет мало того, что перевернутый так еще и зеркальный
                   
.
Точно так же поступаю и с Печатями, пишу так, чтобы я видела их прямыми, проще говоря, как удобно мне.
С чего начинаю прорисовывать, я описала выше. Наношу подручными средствами -- маркером, ручкой. Цвет предпочитаю красный либо сиреневый, так уж привыкла, но мне кажется, что это вообще не принципиально, как с Рунами так и с глифами.
Оговор по типу того, как мы оговариваем гальдрамюнд, т.е. нарисовали Печать, и потом оговариваете ее полностью, задавая то, что хотите увидеть. Оговор желательно продумать (или, если удобно, записать) заранее, чтобы потом не сбиваться.
Точно так же как и при работе с Рунами оговариваете сроки.
Еще, чтобы не забирало много энергии изначально, можете уточнить, что энергетический поток берется от *и тут уже в зависимости от того, откуда вы черпаете энергию*.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Печать для развития сновидения и ясновидения.автор Анима

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
»  Печать для открытия знаний связанных с магической практикой. автор Анима
» Печать "Во славу жизни". автор Аркадия
»  «Негативные магические воздействия: Выявление. » Дмитрий Невский
» Сновидения травмы
» Сновидения и карма

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: МАГИЯ РУН :: Рунические формулы, ставы :: Магическое и духовное развитие, способности-