Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

  Став на прочистку мозгов. автор Рунава

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

 Став на прочистку мозгов.  автор Рунава Empty
СообщениеТема: Став на прочистку мозгов. автор Рунава    Став на прочистку мозгов.  автор Рунава EmptyЧт Май 21, 2015 4:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Составляющие Гебо, 2 Дагаза, Пеорт-Лагуз, Кано-Ансуз.
Побочкой у меня(у автора)  три дня были головные боли.

По  задумке автора  Гебо шло, как соединение сознания Ансуз и подсознания Кано; того, что скрыто Лагуз и проявление информации Пеорт. Дагазы должны были обеспечить быстрый переход от одного состояния к другому.

Рисуем фантом без прорех, пишем в нем данные свои.
Рисуем формулу как видим, стараемся изобразить по-точней.( Не шучу..руны могут обидятся).

И оговариваем:

Пусть с помощью Этого магического става произойдут радикальные перемещения всех вещей, имеющихся в моем распоряжении, из состоянияя хаоса в упорядоченный вид, в удобной и постоянно доступной для меня, форме, как на физическом уровне , так и на ментальном, включая мыслительные процессы моего сознания.
Пусть данный став будет работать на моей энергии. Пусть будет работать без вреда для физического и психического здоровья моего и моих близких(сына, и кота)


С момента активацией огнём, формула начнёт работать прямо сейчас и остановит свою работу после ее сожжения с благодарностью к рунам. Да будет так!»

Активировать огнём- Проносим аккуратно над свечёй трижды, и прячем листок в укромное место.

Формулу держать от 3 до 7  дней. Потом желательно перерыв.


Цитата :
Cтав отлично влияет на серые клеточки, убирая лишний ментальный мусор. Мысли становятся яснее .

Цитата :
...Всё просто. Уходит из головы туман, с глаз снимаются шоры. Начинаешь видеть картину событий шире, соображаешь быстрее, легче усваивается информация."

Цитата :
Из собственных ощущений. Похоже, что на все происходящее мы смотрим через призму своих эмоций. Так вот эмоции убираются. Абсолютно холодная ясная голова. "Трезво" смотришь на ситуацию, отсюда и верные решения.

Цитата :
Действие става было около 8 дней. Теперь снова нужно подновлять.))) Очень хорош при решении каких либо проблем, где эмоции либо мешают, либо отвлекают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Став на прочистку мозгов. автор Рунава

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Энергетик для мозгов (информационный) автор Shadovket
» Став Воля Богов (Став для получения правильного ответа).автор Cantas
» Став Высокий забор (Став для того что бы удержаться на работе) автор Кантас
» Бур. автор Рунава
» "Кокон". автор Рунава

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: МАГИЯ РУН :: Рунические формулы, ставы :: Магическое и духовное развитие, способности-