Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Для поиска спутника жизни - для женщин.автор Constance

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Для поиска спутника жизни - для женщин.автор Constance Empty
СообщениеТема: Для поиска спутника жизни - для женщин.автор Constance   Для поиска спутника жизни - для женщин.автор Constance EmptyЧт Май 21, 2015 9:57 pm

Для поиска спутника жизни - для женщин.
Предлагаю вашему вниманию свою новую работу, она в данный момент находится на испытании, но предварительная диагностика на таро дает положительные результаты в пределах от 2 месяцев. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


1 Часть - Феху, Кеназ, Турисаз, Уруз (двойной) - поиск и отбор спутника жизни для формирования искренних чувств и взаимности. Турисаз в данном случае будет охранять от ненужных спутников, Кеназ будет создавать возможности для знакомств, Феху - сдает это все легко и непринужденно.

2 часть - Вуньо, Дагаз, Гебо, Феху, Альгизы, Лагузы - развитие отношение в правильном направлении (сами думайте что для вас правильно), основа под союз. Урузы - это невидимый движок из чувств и душевной теплоты, а Анзусы - поиск совместных интересов и единое мышление, помощь в том, чтобы вы понимали мужчин, а они вас.

3 часть - Альгиз, Ингуз, Одал, Урузы, Берканы - создание крепкой семьи, с рождением детей и совместным очагом так чтобы дом был полной чашей.

Активировать предлагаю обязательно висой, дополнительно к вашему дыханию и тд.
Носитель - наверное надо что-то более долговечное, чем листочек бумаги, можно нарисовать краской на морском камушке или на фото и спрятать фото подальше от людских глаз, и регулярно обновлять формулу и активировать.

Я не очень хороший стихоплет, но свою вису я написала своими словами, мне они как-то ближе к телу что ли.
Самый мудрый из мудрых, Бог Один,
Благослови время и час моего таинства!
Открой для меня тайинства космоса,
Освяти своим жезлом мою тайну ,
И вдохни в нее силу древа Мироздания.

О, прекраснейшая из богинь, милая Фрейя,
Запряги свою колесницу дивными кошками,
Призови духов любви себе в помощь,
Пусть они окутают тебя облаком,
И помогут в твоем путешествии,
Чтобы обыскать все небеса и найти мою половинку.


Кому не нравится моя виса, можете взять стандартные висы:

Фрейе
О Фрейя, Богиня,
В Сессрумнир царящая!
Дочь Ньорда и Ода жена.
Из ванов ты, дева,
Цепь двергов носящая.
Мать Хносс и Герсими,
И Фрейра сестра!

Твой взор бьет стрелой,
Сердца разбиваешь,
Хримтурсен и Хюмир
За страсть поплатились!
Искусная в чарах, покой отнимаешь,
Тот бренен, кто умер..
Не раз уже бились.

Владычица павших!
В своей колеснице
Ты мчишься, по ветру, спеша.
Сам Тор – твой защитник!
А кошки – возницы,
И, ведомо, нет
Прекрасней Тебя,
Госпожа!!..

Совсем недавно мне дали идею активирования ставов через кристалы, возможно у кого есть розовый кварц или розовый турмалин подхватят эту идею. Активировать надо следующим образом - на нарисованный став положите камень и через него читайте вису. Не забывайте про подношения Одину и Фрейе.

Есть одна очень суровая побочка с этим - мужчина может попасться сексуально озабоченный в прямом смысле этого слова. Если уж прямо говорить, то став для женщин кому нужен мужчина с большим потенцалом, а романтика дело второе.

Став был диагностирован на таро, по диагностике став замечательный, поэтому и был перенесен на дерево.

Цитата :
Думаю в том состоянии как есть став подходит для тех, кто ищет спутника на взаимовыгодных условиях, а не любовь.

от автора: Для тех, кто собирается делать себе амулет и у кого есть в доме кошка (не кот), возьмите ее на колени или на руки, когда будете освящать амулет. Во сне может появиться сон с участием вашей кошки, которая принесет вам во сне вещь будущего мужчины. Такие сны уже случались у двоих моих заказчиков, ну и у меня самой. Удачи.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яблоня вообще считается чисто женским деревом, но минус тут может заключаться в том, что именно животные инстинкты будут преобладать, потом не удивляйтесь если вдруг сами станете озабоченной .Лучше березу берите или иву, или вообще на кордоне бумаги нарисуйте, посмотрите как пойдет, и потом уже на плашку.

Один доработанный вариант
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
от автора:
Чтобы не было косяков с оговорами и прочим, сразу предупреждаю данная работа предназначена под поиск денежных женихов, у которых с корневой чакрой и сексуальной чакрой все в порядке, поэтому если не готовы к встрече с альфа самцом, то лучше попробовать что-то другое.

-значит первый вариант стоит попробовать,деньги меньше всего интересуют,крепкое плечо рядом-такой вариант очень нужен!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Для поиска спутника жизни - для женщин.автор Constance

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Печать "Во славу жизни". автор Аркадия
» Формулы для поиска
» Расклад для поиска.
» Симоронские ритуалы для поиска работы.
» Леший и колдун в обряде поиска скота

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: МАГИЯ РУН :: Рунические формулы, ставы :: Любовь и отношения-