Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Став "Могуч". автор Constance

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Став "Могуч". автор Constance Empty
СообщениеТема: Став "Могуч". автор Constance   Став "Могуч". автор Constance EmptyПт Май 22, 2015 2:45 am

Представляю на ваше строгое мнение свою новую работу, став "Могуч". Основная задача, которая закладывалась - сделать все действия по достижению чего-либо (неважно какие действия, ожидаете ли вы резолюции по своему заявлению, подаете заявление на получение работы, жилья, льгот) не пустыми хлопотами, как говорится, чтобы ваши хлопоты не оказались пустыми. 
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В составе става присутствуют руны Кеназ, Йера, Альгиз, Феху.
Кеназ - тут оговор простой - чтобы МОЧЬ, т.е. делаю, потому что могу, а если не могу, то хочу, чтобы смоглось. Открылись возможности для осуществления поставленной задачи. Рекомендую именно этой руне задавать цель, а руна в свою очередь будет искать возможности для ее реализации.
Йера - чтобы поставленная задача приобретала завершенность, чтобы действия находили реализацию и логическую завершенность.

Альгиз - Приобретение стойкого результата и конечно положительного.
Феху - закрепление результата до получения желаемого результата. 
 
  Диагностика става показывает хорошие результаты.
Первые подвижки в поставленной задаче начались в течение часа.
Активировала нанесением двух капель крови на черные точки, случайно палец иглой проколола и подумала чего крови зря пропадать :-)

- Кеназ является частью Йеры

 

из опыта


Цитата :
Наносила на левую руку с оговором "покажи, что положительного можно получить за сутки от тебя". Ну вот кажется мне, что этот став живой организм и обращаться к нему надо как к существу одушевленному с прямой речью. Результат не заставил себя ждать - спустя час позвонил коллега и предложил подкалымить .
Из минусов - у меня обострился грипп и поднялась температура, но думаю обычный парацетамол мне поможет, а вам спасибо, не ожидала такого чуда.

Цитата :
Наносила став на пластырь, клеела на тушку)) Нужно было сдать бумаги до конца марта, но передо мной стоял еще ряд вопросов по подготовке этих бумаг. В результате Один послал ума, установила программу, освоила, сделала все расчеты и сдала 30 марта свои документы!! Хотя до этого всегда обращалась за сторонней помощью в подготовке документов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Став "Могуч". автор Constance

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Став Высокий забор (Став для того что бы удержаться на работе) автор Кантас
» Став Воля Богов (Став для получения правильного ответа).автор Cantas
»  Став ЧМО-1. Автор Banshi.
» Став "Третье Око". автор Теси
» Став Дух медведя. автор Вэрийамо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: МАГИЯ РУН :: Рунические формулы, ставы :: Магическое и духовное развитие, способности-