Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Удачная сдача экзамена.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Удачная сдача экзамена. Empty
СообщениеТема: Удачная сдача экзамена.   Удачная сдача экзамена. EmptyПт Май 22, 2015 4:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ансуз - Алгиз - Вуньо     Писала в строчку .
Ансуз - я сюда включала как бурную мозговую деятельность, разум, мысли, возможность вспомнить то, что и не знала никогда   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Алгиз -  включала как защиту от излишнего внимания преподавателя, защиту от обнаружения у меня шпаргалок и возможность списывать беспрепятственно. 
Вуньо - как чистая удача, везение.
 


опыт:


Цитата :
С этой формулой многие экзамены сдавались "чудом", преподы не смотрели в мою сторону вообще (по Алгиз), хотя я сидела довольно близко иногда. Чаще везло с местом (по Вуньо). Однажды сработали отлично Ансуз и Вуньо - мне попалась в билете задача имено та, которую я записывала из всего курса лекций, и я её вспомнила (!!!). Вообще, формула работает "с конца", сейчас подумываю над переменой мест слагаемых, т.к. сначало нам везёт с местом, билетом (Вуньо)... Потом включается мозг (Ансуз), а потом уже мы списываем то, что не успели вспомнить или придумать, беспрепятственно (Алгиз).Эту формулу я нигде не встречала (может, плохо смотрела ), и придумывала её специально для экзамена в институте во время своего сильного увлечения рунами (года два назад), но, может, её уже придумали до меня. Другие формулы для сдачи экзамена мне почему-то не подходят, работает именно эта. Формула меня выручала не раз. 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Удачная сдача экзамена.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: МАГИЯ РУН :: Рунические формулы, ставы :: Для дома и семьи-