Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

  Ленорман. Нумерологические расклады

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

 Ленорман. Нумерологические расклады  Empty
СообщениеТема: Ленорман. Нумерологические расклады     Ленорман. Нумерологические расклады  EmptyПн Май 25, 2015 1:49 am

Раскладов существует великое множество. Для каждого вопроса или проблемы можно подобрать необходимый расклад, который наиболее полно обрисует и проблему и пути ее решения. Но помимо раскладов на ситуации, существуют расклады характеризующие качества человека, его характер и предназначение. И к таким раскладам прежде всего относятся нумерологические. Их принцип заключается в просчете одной или нескольких карт, характеризующих человека. Также можно таким образом получить совет, ответ на какой либо вопрос( но не да/нет).

Начнем мы с вами изучение с нумерологических раскладов, в которых основой является числовое значение карты или суммы карт.


КАРТА ЛИЧНОСТИ


Начнем с раскладов определения карты рождения или личности, как ее еще называют. Для ее определения необходимо сложить все цифры в дате рождения клиента. Если число получилось больше 36, то необходимо из него вычесть 36.

Пример № 1.

Джон Леннон родился 9.10.1940 г. Проведем нумерологическое сложение:

9 + 1 + 1 + 9 + 4 = 24

Полученное число 24 соответствует карте СЕРДЦЕ. Через все творчество этого певца и поэта проходит тема любви, нового взгляда на человеческие взаимоотношения. Показывая пример трогательных, сердечных взаимоотношений с Йоко Оно, он призывал заниматься любовью вместо войны.

Пример № 2.

Билл Гейтс родился 28.10.1955 г.

2 + 8 + 1 + 1 + 9 + 5 + 5 = 31

Число 31 соответствует карте СОЛНЦЕ. Это одна из самых благоприятных карт, которая приносит успех, славу, богатство. Быстрая карьера и слава одного из самых удачливых людей нашего столетия — яркое подтверждение принципа СОЛНЦА.

Пример № 3.

Альберт Эйнштейн родился 14.03.1879г.

1 + 4 + 3 + 1 + 8 + 7 + 9 = 33

33 — это карта КЛЮЧ. Гениальный ученый дал человечеству ключ к новым представлениям о времени и пространстве. Будучи автором основополагающих трудов по квантовой теории света, создал теоретическую базу для крупных прорывов в науке и технике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

 Ленорман. Нумерологические расклады  Empty
СообщениеТема: Развитие и совет.    Ленорман. Нумерологические расклады  EmptyПн Май 25, 2015 1:55 am

РАЗВИТИЕ И СОВЕТ


Используется для изучения развития какого-либо конкретного вопроса. В ходе этого расклада активно используется нумерологическое значение каждой карты. При интерпретации данного расклада каждая карта толкуется только в ключе занимаемой позиции — сочетания карт не учитываются.


Порядок работы и структура расклада

Сосредоточьтесь на вопросе, перемешайте карты. После того, как Вы остановили перемешивание, положите колоду лицевой стороной вниз.

Возьмите верхнюю карту и положите ее в позицию 1. Эта позиция раскрывает предысторию данного вопроса. Прошлое, которое влияет на настоящую ситуацию. Номер этой карты определит следующую, как прошлое определяет настоящее. Посмотрите на номер этой карты и отсчитайте сверху в колоде (не перемешивая ее!) карту, лежащую соответствующим порядковым номером.

Найденную таким образом карту положите в позицию 2. Позиция 2 раскрывает состояние вопроса и действующие силы в настоящем. Номер на этой карте определит следующую, как настоящее определяет будущее.

Позиция 3 — будущее.

Теперь нам надо найти четвертую карту — совет, что делать, каких принципов придерживаться в складывающейся ситуации. Совет определяется тремя факторами — что мы заложили в прошлом, что мы делаем в настоящем и что нас ожидает в будущем. Следовательно, необходимо сложить номера всех трех карт. Полученное число будет соответствовать карте-совету.

Замечания:

• если номер карты в позиции 1 или 2 больше количества карт, оставшихся в колоде (это могут быть №36 КРЕСТ и №35 ЯКОРЬ), то в этом случае мы прекращаем расклад, вынимаем указанную карту и останавливаемся на ее интерпретации. ЯКОРЬ говорит о возможности сформировать последующие события так, как это нам будет надо. КРЕСТ говорит о влиянии высших сил, промысел которых нам по каким-то причинам нельзя знать. В такой ситуации надо быть готовым принять все, что будет послано Судьбой;

• если при сложении номеров карт получается число, большее чем 36, то мы продолжаем складывать числа. Например:

33 + 26 + 22 = 81
8 + 1 = 9

• если номер карты совета уже содержится в первых трех картах — ситуация достаточно проста и не нуждается в совете карт;

• присутствие в раскладе карт № 28 или № 29 говорит о сильном влиянии на вопрос какого-то человека.

Пример.

За консультацией обратилась женщина, которая получила от фирмы предложение о работе. Ее вопрос звучал так: “Получится ли сотрудничество?”

Первой была карта №19 БАШНЯ. По этой карте можно сделать заключение, что в профессиональном смысле консультируемая хорошо подготовлена, у нее прочная база и большой опыт. Из оставшейся колоды сверху по порядку отсчитываем девятнадцатую карту. Ею оказалась карта №7 ЗМЕЯ. Отсчитанные 18 карт мы кладем на их место, сохраняя первоначальный порядок колоды.

ЗМЕЯ в позиции настоящего предупреждает о том, что “предложение опасно и двулично”. Можно предположить, что люди, с которыми ведутся переговоры, ведут не совсем честную игру, хотят использовать ее в корыстных целях. Теперь из колоды (в которой 34 карты) отсчитываем седьмую. Ею оказалась карта №6 ТУЧИ.

ТУЧИ в позиции будущего предупреждают о том, что в случае принятия предложения о работе консультируемая обеспечит себе неприятности.

Теперь посмотрим совет карт, что же делать в такой ситуации. Сложим номера карт:

19 + 7 + 6 = 32.

Карта №32 ЛУНА в данной позиции может рассматриваться как совет “держать марку” и не размениваться по мелочам. Необходимо изменить свое мнение по поводу это-го предложения, повысив самооценку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

 Ленорман. Нумерологические расклады  Empty
СообщениеТема: Нумерологический- на изучения какого то отдельного вопроса.    Ленорман. Нумерологические расклады  EmptyЧт Июн 11, 2015 3:34 am

Нумерологический.

Используется для изучения какого то отдельного вопроса.
1 –карта прошлое вопроса
2 – карта настоящее
3 – будущее
4 – совет что делать в этой ситуации
После тасования колоды, снимаем 1-ю карту. Смотрим её номер, затем отсчитываем сверху количество карт, соответствующее её номеру
(не перемешивая карты!). Это будет 2-я карта. Так же смотрим её номер, и находим 3-ю. Потом складываем номера карт и отнимаем 36, находим таким образом червертую
Пример: 33+24+31=16
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ленорман. Нумерологические расклады

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Нумерология Ленорман
» Ленорман: карта дня
» Алкоголизм в Ленорман
» Специальность по Ленорман
» Здоровье по Ленорман

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ЛЕНОРМАН, ОРАКУЛЫ, ИГРАЛЬНЫЕ КАРТЫ :: Ленорман :: Расклады Ленорман-