Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Айвен

Айвен

Дата регистрации : 2017-07-11

ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей    ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей  - Страница 13 EmptyПт Июл 14, 2017 3:37 pm

Byuf, мне интересны не только интеллектуалы, но и те, кто собой что то, реальное, представляет в нашем, замечательном, Мире! Судя по обращениям Вы, скорее, общественник чем индивидуалист. Меня интересуют специалисты нашего, волшебного, дела, лёгкие не принуждённые в общении люди, способные работать в коллективе. Расскажите о себе, если, конечно, эта информация не засекречена.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Byuf

Byuf

Дата регистрации : 2017-07-09
Откуда : Россия

ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей    ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей  - Страница 13 EmptyПт Июл 14, 2017 4:26 pm

Айвен пишет:
Byuf, мне интересны не только интеллектуалы, но и те, кто собой что то, реальное, представляет в нашем, замечательном, Мире! Судя по обращениям Вы, скорее, общественник чем индивидуалист. Меня интересуют специалисты нашего, волшебного, дела, лёгкие не принуждённые в общении люди, способные работать в коллективе. Расскажите о себе, если, конечно, эта информация не засекречена.

Я совсем не специалист, и отношение к волшебному ДЕЛУ практически не имею. Есть некоторые вопросы, на которые я ищу ответы. Вот и все. 
Ничего секретного и тайного нет.  Пардон
Вернуться к началу Перейти вниз
Natik

Natik

Дата регистрации : 2017-08-20
Откуда : Россия

ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей    ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей  - Страница 13 EmptyЧт Авг 24, 2017 6:40 pm

Добрый вечер! Примите, пожалуйста, и меня в свои ряды. Smile Нашла форум случайно. Пока осваиваюсь, изучаю, но уже очень нравится у вас. Интересует черная магия и энергетика. Надеюсь узнать здесь что-нибудь новое и поделиться тем, что знаю я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странница

Странница

Дата регистрации : 2015-11-08

ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей    ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей  - Страница 13 EmptyЧт Авг 24, 2017 7:54 pm

Natik, Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей    ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей  - Страница 13 EmptyПт Авг 25, 2017 11:42 pm

Natik, добро пожаловать !  Цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Satori

Satori

Дата регистрации : 2017-09-01

ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей    ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей  - Страница 13 EmptyВт Сен 12, 2017 9:32 am

Добрых времени суток, уважаемые форумчане,

с удовольствием присоединилась к вам. Пока осматриваюсь. Люди дружелюбные, сайт интересный. Цель самопознание, познание Мира, развитие и движение только вперед.. ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей  - Страница 13 2249353976
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей    ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей  - Страница 13 EmptyВт Сен 12, 2017 6:41 pm

Satori, добро пожаловать на форум.  Белые розы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей    ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей  - Страница 13 EmptyВт Сен 12, 2017 6:42 pm

Satori, добро пожаловать на форум.  Белые розы
Вернуться к началу Перейти вниз
Эл оя

Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14
Откуда : Москва

ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей    ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей  - Страница 13 EmptyВт Сен 12, 2017 8:02 pm

Добро пожаловать! Satori жду Вас и на моих темах! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Satori

Satori

Дата регистрации : 2017-09-01

ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей    ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей  - Страница 13 EmptyСр Сен 13, 2017 8:48 am

Огромное  спасибо всем за тёплый приём Ура!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий

 Похожие темы

-
» ЗАВР-защита на всех уровнях
» Мантра Обретения Всех Благ
» Сон Пресвятой богородицы 10 (От всех порч и негатива)
» На жабу, чтобы всех женщин от мужчины отвернуть
» Главные ключевые слова и фразы для всех мастей Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ГОСТИНАЯ ФОРУМА :: Поговорим о том о сем :: Приветствие для только что зарегистрированных пользователей-