Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Магическая свеча "Моё солнышко"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Магическая свеча "Моё солнышко" Empty
СообщениеТема: Магическая свеча "Моё солнышко"   Магическая свеча "Моё солнышко" EmptyВс Июн 21, 2015 8:31 pm

Магическая свеча МОЁ СОЛНЫШКО - привлечение ребенка.

Состав: воск пчелиный 20%, смолы (ладан, мирра), парафин косметический, стеарин растительный, измельченный лист четырехлистного клевера, одуванчик, и другие травы.

Свеча выполнена в форме крестового столбика, высота 15 см., в сечении 3 на 3 см. Вес 175 гр.

Время горения - от 12 часов.

Свеча МОЁ СОЛНЫШКО рекомендована женщинам, желающим иметь ребенка, но длительное время не способным забеременеть.

Программа, вложенная в свечу, в период от 40 дней до 3-х месяцев подготавливает организм и тонкие тела женщины для принятия ребенка и проведения его в физический мир.

Настоятельно рекомендуется применять магическую свечу МОЁ СОЛНЫШКО, как завершающую ритуал, в комлексе со следующими свечами: катаные свечи с календулой (в случае более выраженных проблем в женском здоровье - катаные свечи с сафлорой), катаные свечи с вереском, и катаные свечи с липой.

Применение:

Полный курс:

1. В течение 7-ми дней прожигать по 1-й свече с календулой (сафлорой)

2. Сделать перерыв одни сутки. Затем прожечь 3 свечи с вереском по 1-й в сутки.

3. После перерыва в одни сутки - прожечь одну свечу с цветками липы.

4. На следующий день (без перерыва) прожигается главная свеча ритуала - МОЁ СОЛНЫШКО. При прожигании магической свечи необходимо транслировать эмоцию безусловной любви и принятия ребенка. Визуализировать как можно ярче появление ребенка, как событие, уже состоявшееся в Вашей жизни.

Свечу не гасить, дать прогореть полностью.

По возможности, в ближайшие дни после прогорания свечи: Для христиан - сходить в храм либо в домашних условиях поставить церковную свечу к иконе БМ "Нечаянная радость". Для мусульман - в течение трех суток после прожжения свечи читать суру "Людям" по 7 раз ежедневно. Для последователей Славянской традиции - в течение трех суток прославлять на рассвете Богиню Ладу.

По окончании прожигания, огарки от катаных свечей утилизировать обычным способом - в мусор. Огарок и оплыв от магической свечи МОЁ СОЛНЫШКО бросить в проточную воду (река, ручей) от себя, по течению.

ВНИМАНИЕ! Следует рассчитать ритуал так, чтобы время прожжения основной свечи пришлось на период полнолуния.

По имеющейся статистике, свеча дает желаемый эффект в 70 % случаев, без вмешательства медицины.

Если организм женщины достаточно здоров, то можно обойтись прожиганием одной основной свечи, но в этом случае вероятность достижения результата оценивается как 50 %.

Очень желательно перед применением свечи пройти медицинское обследование - от некоторых органических проблем (например, спайки в маточных трубах) свеча не поможет. Также желательно, при возможности, проконсультироваться с Мастером - целителем, предоставив результаты медицинского обследования, на предмет возможных дополнений или изменений ритуала в соответствии с конкретной спецификой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Магическая свеча "Моё солнышко"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Магическая свеча "Мир лада"
» Магическая свеча для мира в семье
» Магическая свеча "Розовый жемчуг"
» Магическая свеча по методу Е. Степановой
» Магическая свеча "Определённость в отношениях"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Свечи и работа с воском :: Магические свечи и их изготовление-