Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Заговор на возникновение страсти при случайном знакомстве

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Заговор на возникновение страсти при случайном знакомстве Empty
СообщениеТема: Заговор на возникновение страсти при случайном знакомстве   Заговор на возникновение страсти при случайном знакомстве EmptyПн Фев 09, 2015 1:40 pm

Заговор на возникновение страсти при случайном знакомстве

Иногда сексуальное желание становится как наваждение, когда видишь какую-то женщину. Страсть эту можно удовлетворить, используя заговор для страсти. Но советую сначала подумать о последствиях ваших отношений: если все устраивает–вперед

Я мечтаю о твоем поцелуе. Я хочу тебя обнимать и владеть тобой (имя). Наша встреча не была случайной, это я захотел подарить тебе удовольствие. Ты не можешь отказаться от моего взгляда. Он манит тебя и наполняет страстью. Будь моей, моя случайная красавица, и скажи мне «да», когда я этого потребую.

Вызвать вожделение и страсть

Заговор предназначен как для мужчины, так и для женщины. Читается у отрытого огня: костра, свечи, камина

Разжигаю костер страсти внизу живота (имя). Поднимаю ту страсть в голову. Пусть она пьянит и дурманит. Пусть мозги сносит и над телом главенствует.

Горит страсть в (имя), пылает и мучает. Ноги дрожат, губы сохнут, руки сами ко мне тянутся. Никак эту страсть затушить не удастся. Никак от нее не избавиться. Только я смогу эту страсть затушить, только я смогу эту страсть направить.

Все на мне для (имя) сходится. Все на мне для него вершится. Хочется (имя) мое тело. Хочется так, что аж в глазах темнеет. Я для (имя) самая большая мечта, самый кусочек сладенький. Быть нам вместе в пылу страсти! Испытать нам похоть и вожделение!

Гори, огонь, и жги до костей. Гори, огонь, и меня поддерживай!

Быть моему желанию исполненным!

Хантаа улар.


Магический пикап

Заговор применяется для того, чтобы развести кого-то на секс

Город как улей гудит. Я в городе – свой человек. Я – городской охотник за женскими телами и головами. В моем арсенале ружье из слов. В моем арсенале – нож-язык. В моем арсенале – актерское мастерство.

Моя добыча от меня не уйдет. Моя добыча принадлежит только мне. Моя добыча попадет в мои сети.

Я готов к охоте сегодня. Мне благоприятствует и погода, и время суток.

Мое искусство заключается в умении охотиться.

Хантаа улар.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заговор на возникновение страсти при случайном знакомстве

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» От блудной страсти
» Добавить страсти в вашу жизнь
» Заговор от раздражительности
» Заговор на щедрость
» Заговор от воров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Любовная магия-