Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 "Клопик"(для борьбы с жировыми отложениями в проблемных зонах) авт.Vitoria

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

"Клопик"(для борьбы с жировыми отложениями в проблемных зонах) авт.Vitoria Empty
СообщениеТема: "Клопик"(для борьбы с жировыми отложениями в проблемных зонах) авт.Vitoria   "Клопик"(для борьбы с жировыми отложениями в проблемных зонах) авт.Vitoria EmptyСр Янв 13, 2016 5:26 pm

Идею такого става мне подсказали Baastet33 и Тая .
И признаться сказать меня это даже заинтриговало. Отбросив все дела- занялась только им .Результат - мой клопик. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сразу замечу, что оговор к ставу основывается на самом процессе сжигания жира в проблемной зоне и регенерации ткани в этой зоне, т. е. Оговариваем процесс, значит по рунно.
"Пусть данный став работает на сжигание жира в зоне ... (указать где) и регенерации этой зоны.Пусть застаревшие жировые клетки (Отал переверн)
начнут изменяться (Дагаз) , становясь способными к расщеплению (Турисаз прямой) и внутренней дегенерации (Турисаз зеркал) , под воздействием энергии тепла (Кано). Пусть это позволит восстановить их природную циклическую (Йера ) способность (Сол) к выходу из организма (4 Лагуза).Пусть процесс обязательно проходит в необходимом направлении (Эваз + Наутиз) и поможет быстрому восстановлению и регенерации кожи (Перт) , разбивая внутренние блоки (Турисаз зерк) , мешающие свободному протеканию жира , который будет трансформироваться в жизнеобеспечивающую энергию (Уруз- он захватит жиры для поддержания иммуносистемы). Таким образом Процесс сброса лишнего веса с .. зоны обеспечит обмен энергий в моем организме ( 4 Гебо ) и выводу шлаков(Лагузы). ..."
Здесь еще есть 2 второплановых Эйваза - именно эта руна превратит жир в жидкость , легко выводимую из организма.

Наносим на зону красным маркером. Активируем ощущением тепла, когда вдавливаем маркер к кожу. Думаю став даст ощущение тепла, такое бувает от кремов с тепловым эффектом. 
Я приступаю к тестированию. Как и просили на верхнюю часть ноги (просто приношу жертву Smile) ).

Я когда его составляла, так и думала наносить на два бедра сразу. Так и нанесла. 
Как и обещала, немного отпишусь. Не знаю, но по какой-то причине , прошлая неделя стала для меня марафоном,беготня везде и главное все на ногах.Домой приходила- валилась с ног. Не скажу, что став носила продолжительное время- дней 5. Результат - джинсы в этой области болтаться стали. Сантиметры не замеряла, поэтому здесь сказать ничего не могу. Но по ощущениям - результат есть.
Тяжести или какого другого дискомфорта, кроме как легкого ощущения тепла в этих зонах, у меня не было.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Клопик"(для борьбы с жировыми отложениями в проблемных зонах) авт.Vitoria

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: МАГИЯ РУН :: Рунические формулы, ставы :: Здоровье-