Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Рунный ряд Высокое Место (Получение высокой должности или хорошей работы)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Рунный ряд Высокое Место (Получение высокой должности или хорошей работы) Empty
СообщениеТема: Рунный ряд Высокое Место (Получение высокой должности или хорошей работы)   Рунный ряд Высокое Место (Получение высокой должности или хорошей работы) EmptyСр Янв 13, 2016 9:44 pm

Ряд для карьерного роста и не только. В работе пол года, под заказ был сделан нескольким людям, все ситуации довольно сложные, типа уволили человека с хорошего места и какое то время приходилось скитаться по вынужденным работам. Рунный ряд для карьеры, и стоит замахиваться на очень высокое место, головокружительное, так что бы самому не верилось, что это возможно. Соответственно и работа ряда должна рассчитываться минимум на пару месяцев. 
Руны очень легкие и не энергозатратные, сами зарядятся со временем. Подновлять можно, если работаете с рунами без богов. Если с богами, то вообще всё легко и кружась в танце. Центральная вязь,- Тейваз-Отал, остальное надеюсь понятно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Этот ряд в работе уже около года, результаты хорошие есть и это очень обнадеживает, я вообще то не сторонник в плане карьеры, но даже такие как я люди, могут благодаря этому простенькому на вид ряду найти тепленькое местечко под солнцем.
Наносить лучше не на себя, а на хороший носитель.
Первые три руны, делают так что бы ваше намерение было "хорошим", что бы небыло в нем косяков, например запрос: "хочу в президенты" запустит процесс коррекции у оператора мозгов, дабы охладить пыл и направить мысли в более конструктивное русло.
Вторые четыре руны, само создание ситуации для воплощения задуманного "Высокого места"
И в конце, три руны для помощи и изменений, которые предстоит испытать.

 

Хагал+Ансуз+Хагал 
Я направляю энергию рун на нахождение работы для меня, которая будет мне нравиться,соответствующей моим способностям, моим навыкам и моим потребностям с достойной меня з/п (размер ), хорошим руководством для меня, дружным и хорошим кол-вом для меня, удобным для меня месторасположением и графиком работы. 

Отал+ (Отал+Тейваз)+Ансуз 
Я силою Рун создаю ситуацию для обретения мною задуманной работы без физического и морального уничтожения моих конкурентов 

Эваз+Манназ+Ансуз 
Я быстро и без финансовых потерь, а также без потери своего свободного личного времени, рассчитанного на мой досуг, отдых, хобби и всякие другие прелести, доставляющие мне удовольствие и комфорт, получаю официальное трудоустройство 

Далее как всегда: без вреда, срок, активация, да будет так.

Цитата :
Cantas, спасибо! Моего мужа повысили, причём как то совершенно неожиданно и резко высоко, соответственно и зарплата увеличилась. Уж и не знаю, как выразить Вам свою благодарность!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рунный ряд Высокое Место (Получение высокой должности или хорошей работы)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Получение работы
» 7-рунный расклад " Психологический портрет"
» Коррекция ситуации через рунный расклад
» Кладбище как место Силы
» Заговоры для хорошей жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: МАГИЯ РУН :: Рунические формулы, ставы :: Деньги, работа и бизнес-