Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 ПУТЬ ИМПЕРАТОРА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Темный ангел

Темный ангел

Дата регистрации : 2015-01-29

ПУТЬ ИМПЕРАТОРА Empty
СообщениеТема: ПУТЬ ИМПЕРАТОРА   ПУТЬ ИМПЕРАТОРА EmptyВс Янв 24, 2016 3:25 am

ПУТЬ ИМПЕРАТОРА

ПУТЬ ИМПЕРАТОРА P2705131200


Аркан Император прорабатывается различно для мужчин и женщин — этим он схож с предыдущим арканом, Императрицей. Тем не менее, и мужчинам, и женщинам этот аркан помогает решить многие жизненно важные задачи.

На карте Император мы видим пожилого мужчину, сидящего на массивном каменном троне. Его голову венчает корона, а в руках он держит скипетр и державу. На Императоре богатая пурпурная тога, из-под которой видны доспехи, закрывающие его ноги. За троном простирается бесплодная каменистая пустыня.
Император — это символ власти, полученной по заслугам, единственный архетип, способный сравниться по силе с Императрицей и даже превзойти ее. Но если Императрица символизирует естественную, природную власть и плодородие, то Император — это власть человеческая, упорядоченная, основанная на законах и предписаниях. И если власть Императрицы дается от рождения, то власть и авторитет Императора можно и нужно завоевывать.
Император помогает мужчинам добиться признания, подтвердить авторитет, укрепить положение и занять подобающее место под солнцем; обрести власть, основанную на личных заслугах и достижениях.

Женщины же, подключив аркан Император, смогут успешно взаимодействовать с сильными и авторитарными мужчинами (в том числе, начальниками), найти «мужа — каменную стену», который способен их защитить и обеспечить.
Всем — и мужчинам, и женщинам, — Император помогает наладить отношения с отцом, а также с начальником мужского пола.

Чтобы активизировать аркан Император, накройте стол красной или белой скатертью, положите перед собой карту и внимательно ее рассмотрите. Обратите особое внимание на атрибуты власти, которые держит Император, почувствуйте его гордость своими достижениями, ощутите уверенность Императора в том, что его власть полностью заслужена.

Далее мужчинам следует зажечь свечу красного цвета, взять ее в правую руку и, глядя через пламя на карту, сказать: «Ты — Император. Ты — четвертый аркан Царского Пути Таро. Я хочу заслужить твое уважение и получить твое покровительство. Я хочу ощутить в себе твою мощь, твою заслуженную уверенность в себе и твое неотъемлемое ощущение своего права на власть. Пожалуйста, помоги мне в этом».

Женщинам также нужно зажечь красную свечу, но держать ее следует в левой руке — и, обращаясь к Императору, произнести: «Ты — Император. Ты — четвертый аркан Царского Пути Таро. Я хочу заслужить твое уважение и получить твое покровительство. Я хочу увидеть в окружающих меня мужчинах твою мощь, твою заслуженную уверенность в себе и твое неотъемлемое ощущение своего права на власть. Пожалуйста, помоги мне в этом».

Смотрите сквозь пламя на карту до тех пор, пока не почувствуете, что Император откликнулся на ваш призыв. Теперь, когда он готов взаимодействовать с вами, можете пообщаться с ним некоторое время, задав ему вопросы (особенно те, которые касаются власти или взаимодействия с авторитарными мужчинами). После этого поставьте свечу на карту и дайте ей догореть до конца. Таким образом, вы установите связь с Императором и активируете ее.

Аркан-талисман постоянно носите с собой в течение мая. Утром и вечером доставайте карту и повторяйте слова, которые вы говорили при активации аркана. В дальнейшем, обратившись к Императору за помощью в сложных ситуациях, вы сможете почувствовать его влияние и получить от него важные советы и поддержку.

Лариса Кузнецова-Фетисова, мастер Таро
http://www.oracle-today.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ПУТЬ ИМПЕРАТОРА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ПУТЬ КОЛЕСНИЦЫ
» Азбука ТАРО. автор Евгений Колесов
» ПУТЬ СПРАВЕДЛИВОСТИ
» ПУТЬ ОТШЕЛЬНИКА
» ПУТЬ СИЛЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ТАРО :: Практический кабинет Таро :: Талисманы на Таро-