Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Энергоинформационные войны в интернете (и не только).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Энергоинформационные войны в интернете (и не только). Empty
СообщениеТема: Энергоинформационные войны в интернете (и не только).   Энергоинформационные войны в интернете (и не только). EmptyПн Фев 01, 2016 1:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Живя в плотном мире, мы постоянно взаимодействуем друг с другом не только посредством визуальных, аудиальных и тактильных средств. Мы вступаем в контакт друг с другом и через энергетические средства коммуникации. Это очевидно и понятно.
 
То, с чем столкнулась я, было для меня не совсем знакомым. Вернее, слышала я об этом, но сама не проходила через такие «тренинги». И вот довелось столкнуться.           

Суть в двух словах следующая. Через Интернет тебя провоцируют на эмоции – оскорбляя, задевая, наполняя злобой и ненавистью свои послания, выворачивая наизнанку очевидные события. Нормальная реакция человека – как-то отреагировать. Слава Богу, понимаю, что реагировать на это нельзя и отношусь к этому относительно спокойно, дистанцируясь, насколько это возможно.
 
Но весь фокус не в этом. Если просто озлобленность - понятно, тут проявляются человеческие качества и черты характера. Но могут быть и другие причины таких «выпадов». Тебя провоцируют для того, чтобы ты попался «на крючок» своих эмоций, раскрылся – а дальше уже полная свобода для тех, кто хочет к тебе «подключиться». Так нередко действуют черные маги.
 
Несколько месяцев назад ко мне обратилась женщина, обрисовав ситуацию следующим образом. Кто-то практически на пустом месте начал использовать такие схемы поведения, о которых я только что написала. Она ничего не понимала, и самое главное – не понимала, за что. Хуже всего то, что у нее начались нелады с самочувствием (она начала буквально «распадаться»). Мне разрешили посмотреть. И что же оказалось? Глубочайшее включение черномагических энергий. Хуже всего, что после того, как женщине полегчало, я ощутила смыкание с теми программами. Для очищения пришлось применять более серьезные средства. Обычно я не «цепляю» на себя такие вещи, если помогаю другим. Слава Богу, все было быстро убрано. Я и забыла об этом случае.
 
И вот зачем-то сейчас снова столкнулась с этой ситуацией. Аналогичные средства и методы, аналогичные схемы воздействия, аналогичные ощущения. Слава Богу, есть Светлые Силы, которые берегут. Наверное, нужно вырабатывать большую устойчивость. Ощущения те же – не этот ли человек работает?
 
Что нам советуют всем? Интернет – это единый живой организм, где переплетаются мысли, эмоции, события. Образно можно представить его как совокупность органов, как единство «нервной» и «кровеносной» систем. «Нервная» система чутко реагирует на эмоции, и именно на нее направлены, прежде всего, воздействия темных «делателей». Разбалансировал человека, влил в него нотки страха, обиды и т.п. – вот вам и лазейка. Значит, нужно быть осторожными и понимать, что на «крючок» попадаться не стоит. Помолись об обидчике – и отойди. Знай, что если ты идешь с добром, если ты ощущаешь внутреннюю связь с Богом, то и защита будет сильна.
 
Будьте осторожны с теми, кто провоцирует на ответные реакции. Помните о технике безопасности работы в Интернете. Только своей любовью, только добродушием и снисходительностью можно погасить злобные выпады, а значит, и закрыть доступ к своей структуре.
 
И еще. Я заранее прощаю тех, кто пытается вылить грязь, искажая реальные факты. И прошу прощения у тех, кого, может быть невольно, не желая того, обидела. [size=18]Я благодарю тех, кто дарит нам позитив через свои дневники. Будем добры друг к другу. И щедры душой – потому что все, что дает нам Господь, принадлежит людям.[/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Энергоинформационные войны в интернете (и не только).

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Тролль в интернете – это диагноз
» Хамство в Интернете: проще простого?
» Д. Мориссон Магия Таро
» Медитация прекращения внутренней войны
» Народные приметы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ЧЕЛОВЕК, ЕГО ОКРУЖЕНИЕ, ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ :: Эзотерика и философия-