Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 КОРОНА ЛЮБВИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

КОРОНА ЛЮБВИ Empty
СообщениеТема: КОРОНА ЛЮБВИ   КОРОНА ЛЮБВИ EmptyЧт Фев 12, 2015 8:46 pm

Обладатель такой короны значительно повышает свою привлекательность для лиц противоположного пола. Изготавливается она в период с восхода солнца» и до полудня за три этапа.

Первый этап. Измерить окружность своей головы, после чего из чистого листка бумаги вырезать полосу шириной в 3 см. длинной в окружность вашей головы + 1 см, и выкрасить ее в желтый цвет с обеих сторон.
По длине одной стороны (она будет внутренней) разборчиво написать:
«(Свое имя) для Любви и Нежности рождена. Такой и останусь!»
По длине второй стороны (она потом станет внешней) написать такие слова: «(Свое имя) - самая привлекательная и очаровательная. Я рождена для Любви и Нежности». Перекреститься.

Второй этап. Зажечь слеза от себя красную свечу (можно желтую, золотистую) и осторожно nа ее пламени обжечь одну сторону полосы (чтоб обуглились края), при этом говорить:
«Не себя обжигаю, а сердца кавалеров зажигаю на сегодня, на завтра, навсегда. Да будет так». (Это будет верхняя часть текста).
Произносить 7 раз. За это время нужно успеть выполнить указанные манипуляции. Если бума¬га загорится, то, следовательно, эта методика для вас не годится, ищите и используйте другую.
Затем эту полосу склеить в виде обруча, соблюдая расположение текстов, как было указано выше. Дважды осенить себя крестным знамением.

Третий этап. Надеть на себя обруч и представить, как из его обгоревшей стороны «появляются языки пламени» такого цвета и длины, как и пламя горящей рядом С вами свечи. Закрыть глаза. Если вам удается удержать в своем воображении эту смоделированную воображением ситуацию, то вы на правильном пути. Такие упражнения повторяйте несколько раз - до тех пор, пока уверенно не сможете представлять Корону любви - именно так она и называется. Снять обруч, сжечь его в пламени этой же свечи, а пе¬пел развеять по ветру, Вымыть руки проточной водой.

Все эти этапы, напоминаю, должны завершиться после полудня. Если вы все сделали правильно, и все получилось с образным мышлением, то, можете не сомневаться, ваш рейтинг повысился и проблемы кавалеров у вас более существовать не будет.

Как же пользоваться Короной любви?
Очень просто. Оказавшись в обществе с интересующим вас мужчиной (мужчинами), проведите кончиками пальцев обеих рук от переносицы к затылку, представляя, что надеваете на себя пылающую страстью и любовью Корону, на которой впереди четко высвечиваются серебром слова: «(Свое имя) самая привлекательная и очаровательная, я Рождена для любви, и Нежности».
Если возникнет необходимость снять с себя Корону Любви, то кончиками пальцев обеих рук проведите от затылка к переносице - она «войдет» в первые фаланги ваших пальцев и «проявит» себя, как только вы ее призовете для этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

КОРОНА ЛЮБВИ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Талисман любви
» Шар "Амулет любви"
» ТАЛИСМАН ЛЮБВИ
» Нумерология любви
» Не узнавши человека - не открывай ему свою душу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Любовная магия-