Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Гороскоп для Петуха на 2018 год Собаки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Гороскоп для Петуха на 2018 год Собаки Empty
СообщениеТема: Гороскоп для Петуха на 2018 год Собаки   Гороскоп для Петуха на 2018 год Собаки EmptyВс Янв 21, 2018 8:25 pm

Большинству представителей знака Петуха 2018 год покажется непростым, но захватывающим. Эмоциональный и страстный Петух, как ни один другой знак китайского календаря, умеет находить приключения на свою голову. Однако пылкость, страстность и активность этого знака помогают ему добиваться задуманных результатов. Главное - не поддаться соблазну отпустить всё на волю судьбы, а прилагать усилия и выстраивать свою линию жизни.

Прогноз для Петуха на 2018 год год Собаки

Год Желтой Собаки несет представителям данного знака новые возможности. Уже первые дни нового года могут ознаменоваться повышением в должности, премией или прибавкой к зарплате. Не нужно завидовать Петухам и думать, что это аванс на будущее. Петухи 
Гороскоп для Петуха на 2018 год Собаки Goroskop_dlja_petuha
хорошо поработали, планомерно преодолевая сложности, возникающие на их пути. Созданный ими фундамент в профессиональной сфере даст им возможность передохнуть в 2018 году.
Представители данного знака отличаются трудолюбием и хорошо справляются как с творческими, так и рутинными заданиями. Без сомнения, это притягивает к Петухам благосклонные взоры начальства. Однако им не стоит забывать о своей повышенной эмоциональности. Звезды рекомендуют Петухам умерить склонность к скандалам, чтобы не столкнуться со сложностями. В 2018 году вам весьма кстати будет помощь со стороны друзей и близких.
Не ссорьтесь по пустякам и не затевайте конфликтов. Если успели обидеть кого-то в прошлом, попросите прощения – в год главенства Желтой Собаки примирение достигается проще, чем в иные периоды. Страстные Петухи слишком часто совершают импульсивные и необдуманные действия. Астрологи рекомендуют им научиться самоконтролю – это поможет сохранить хорошие отношения в рабочем коллективе и принесет гармонию в личную жизнь.
Звезды обещают покровительство Петухам, задействованным в сфере недвижимости и финансов. Задуманные сделки пройдут с успехом. Однако Собака благоволит лишь тем, кто честно и открыто достигает поставленной цели. Любые уловки и махинации не принесут плодов. Также Петух должен остерегаться сплетен и кривотолков - астрологи рекомендуют игнорировать разговоры о вашей жизни, не давая сплетникам повода для обсуждений. Только так вам удастся избежать деструктивных и выматывающих конфликтов.
В целом год будет нервозным - вам придется устранить последствия неудач прошлых лет. Однако не спешите расстраиваться. В 2018 году вам будут предоставлены все шансы для того, чтобы исправить ошибки, стать лучше и мудрее. Двигайтесь вперед к поставленным целям и достигайте задуманного – Желтая Собака обещает вам свое покровительство.

Гороскоп женщины на 2018 год Собаки

Гороскоп для женщины, которая родилась в год Собаки, говорит о том, что она будет веселая, коммуникабельная и остроумная личность в 2018 году. Она с легкостью будет находить общий язык с новыми знакомыми и быстро адаптироваться под постоянно меняющийся мир. Они никогда не оставляют в беде своих друзей, но у них существует одна проблема, эти женщины очень редко прислушиваются к советам других людей. Делают они это напрасно, ведь советы могут оказаться действительно полезными потому, что их предоставляют из лучших побуждений. Перед тем, как принимать какое-либо решение, эта женщина сначала все тщательно обдумает и проанализирует каждый шаг. Это помогает ей принять правильное решение, чтобы избежать ненужных проблем. Представительнице этого знака не нравиться, когда на нее давят, поэтому все родственники пытаются предоставить ей право, принимать решения самостоятельно.
Не стоит серить представительницу этого знака, ведь впоследствии она может оказаться очень яростной и злой женщиной. Не каждый человек сможет устоять перед ее гневом, именно поэтому не стоит провоцировать женщину Петуха. Эта женщина настоящий командный игрок, она будет стараться обсуждать каждый выбор члена команды и наслаждаться коллективным духом. Представительницы этого знака очень педантичны, это очень поможет им на работе, ведь руководство сможет оценить такую черту характера по достоинству. Начальство никогда не будет сомневаться в том, что такая женщина не сможет выполнить поставленную перед ней задачу. Однако у нее есть и отрицательные стороны. Женщина Петух не умеет обращаться с финансами. Она оставит всю свою зарплату в первом же магазине, ведь эти представительницы знака Петух, попросту не умеют экономить. 
Она окажется очень верной и надежной супругой для своего мужа. Представительница этого знака будет стараться всеми силами поддерживать своего мужа и помогать ему в любой жизненной ситуации.

Гороскоп мужчины на 2018 год Собаки

В 2018 году мужчина, родившийся под знаком восточного календаря Петух, сможет проявить себя, как очень привлекательный и располагающий к себе человек. Для большинства друзей он станет отличным собеседником, который способен вести разговоры на различные темы и обсуждать волнующие вопросы. Одной из отличительных черт характера мужчины Петуха является то, что он уверенные в себе люди. Они очень гордые и тщеславные люди, это может, не понравится некоторым членам их окружения. Ведь такая черта характера может оказаться совсем не оправданной и глупой. Большинство мужчин этого знака являются настоящими трудоголиками.
Для обеспечения своей семьи всеми благами, этот мужчина будет трудиться не покладая рук. В конечном итоге он сможет добиться поставленной перед собой цели и покажет невероятно идеальный результат. По окончанию работы, этот мужчина будет ожидать восторженных оваций в свой адрес. В большинстве случаем, такая самоуверенность должна быть оценена, ведь представитель этого знака полностью их заслуживает. Он не может работать в коллективе, который ограничен строгими рамками. Мужчина будет требовать свободу, чтобы развиваться индивидуально. 
В любовных отношениях с женщиной, представитель знака Петух, окажется не постоянным. Он очень быстро может терять интерес к своей избраннице. Для женщины, которая выбрала себе в партнеры такого мужчину, необходимо все время держать его в «железный рукавицах», чтобы не давать ему расслабиться. Если мужчину Петуха постоянно подбадривать и оказывать должную поддержку, то он будет стараться двигаться дальше. Если представитель этого знака найдет себе супругу, которая будет подходить ему по темпераменту, то он никогда даже не будет задумывать об измене. Он будет просто обязан построить идеальные отношения, и станет настоящим мужчиной для своей супруги.

Гороскоп здоровья на 2018 год Собаки

Практически с первых дней наступившего 2018 года некоторые представители знака Петух вспомнят о своих старых хронических болезнях, которые начнут беспокоить. Заниматься самолечением в этот период астрологи категорически запрещают. Обязательно следует обратиться за квалифицированной помощью к врачам, потому что нельзя исключать оперативное вмешательство. Такие серьезные проблемы будут только у тех, кто систематически пропускал мимо ушей все тревожные сигналы, что регулярно посылал организм. Делать это категорически запрещено.
Те люди, у которых проблем с хроническими болезнями нет, могут наслаждать хорошим самочувствием, бодростью духа и тела. Чтобы поддерживать себя постоянно в такой прекрасной форме следует помнить о том, что всего должно быть в меру. Питаться лучше правильно, а фаст-фуды обходить стороной, отдыхать стоит активно на природе, а не в дорогих барах в окружении элитного алкоголя. Если постоянно поддерживать себя в хорошей физической форме, то на протяжении всего 2018 года Петух ничего серьезнее респираторных заболеваний представителям этого знака угрожать не будет. Вспышки гриппа уже стали привычными для всех, поэтому в такие период следует внимательно контролировать свое состояние, принимать противовирусные и укрепляющие препараты и не забывать о профилактических народных средствах. Кроме этого, астрологи настоятельно советуют вовремя уходить в  отпуск и не терять возможности полноценно отдохнуть, чтобы у организма был запас сил и бодрости.

Гороскоп любви на 2018 год Собаки

Астрологи предупреждают, что в плане любовных отношений в 2018 году представители знака Петух много раз столкнутся с периодически возникающими трудностями и неприятностями. К такому повороту событий нужно стараться относить философски, ведь все плохое рано или поздно заканчивается. Все свои силы и энергию обязательно следует сконцентрировать на том, чтобы постараться уладить конфликты между влюбленными. Не стоит провоцировать ссоры, лучше спокойно сесть и обо всем поговорить, выясни причины обоюдного недовольства. Именно в таких разговорах и находятся компромиссы, которые будут развивать отношения в лучшую сторону, а не разрушать их. Не стоит также пытаться насильно заставить партнера смотреть на мир вашими глазами. У каждого человека есть своя точка зрения, на которую он имеет право и с этим обязательно нужно считаться. Ошибка многих людей этого знака в том, что навязывая свои правила другому человеку, они их просто игнорируют или забывают выполнять. Такая односторонность может только навредить роману, тем более, если он только находится в стадии развития и формирования.
В первой половине года многие влюбленные представители этого знака будут мучиться от ревности. Им может казаться, что партнер их обманывает. Тотальный контроль и даже в некоторых случаях деспотизм разрушит существующую связь, а не укрепит ее. Если партнер не дает повода для ревности, то все свои сомнения нужно оставлять при себе и всячески стараться от них избавляться, потому что они разрушительно будут изнутри действовать и на самого человека.

Гороскоп семьи на 2018 год Собаки

Обязательно следует сказать, что в качестве семьянина представители знака Петух показывают, как правило, себя только с самой лучшей стороны. Они умеют заботиться о своем партнере. Рядом с ними всегда тепло и уютно. Мужчины этого знака становятся настоящими защитниками своей семьи, той опорой, которая никогда не прогнется и обязательно защитит от непогоды. Женщины этого знака всегда показывают себя как идеальные хозяйки. Они могут создать уют вокруг себя, в такой дом всегда приятно возвращаться. Чтобы в семье была гармония и счастье, обязательно нужно стараться как можно больше времени уделять всем членам своей семьи. Посиделки по вечерам, визиты в гости без повода – это именно то, что поможет скрепить семьи и сделать ее одним целым. Старшее поколение обязательно оценит все это и станет надежной поддержкой для молодых.
В весенний период Петухи будут часто отдыхать со своей семьей. Но стоит отметить, что с приходом лета, родственников захватит жажда приключений и они утянут Петуха за собой. В 2018 году станет осуществимой мечта о смене места проживания. Чтобы ее осуществить, необходимо прислушаться к советам своих родных, это поможет принять правильное решение. Однако не стоит торопиться с выводами. Лучше взвесить все за и против, дождаться осенних финансовых поступлений и выбрать для себя понравившийся вариант. Осенью стоит ожидать приятные новости от своих детей. Их успехи в учебе, помогут поступить в необходим ВУЗ. Благодаря своей удивительной фантазии, Петухи умеют правильно поздравлять своих родных. Не стоит забывать об этой черте характера и со вкусом поздравлять их со всеми достижениями. Это поможет принести в отношения с родными, множество ярких красок. Не стоит забывать и о своих друзьях. Наступит период, когда на них нахлынет ностальгия, и они потребуют от Петуха общение. Необходимо выделить время, чтобы приятно провести время с давними друзьями. Это поможет Петуху обрести душевное тепло и вспомнить молодость.
Поскольку люди этого знака достаточно эмоциональные порой даже несдержанные, чтобы избежать лишних и совершенно ненужных скандалов, нужно стараться держать свои эмоции, а те более негатив при себе, выплескивая все это где-то вне стен своего дома. Ели научиться делать все именно так, то все будут довольны, а в доме будет атмосфера спокойствия и любви.

Гороскоп секса на 2018 год Собаки

Женщина, которая родилась под знаком Петуха очень яркая и амбициозная. Ей постоянно хочется находиться в центре внимания и получать от окружающих мужчин как можно больше комплиментов и ласковых слов. С виду может показаться, что такая женщина очень своенравная, задиристая или даже агрессивная, но все это только напускная бравада. За такой маской скрывается очень тонкая и действительно ранимая душа, которую легко обидеть. Именно чтобы уберечь свое сердце от разочарований она и пользуется такой маской. Такая женщина обязательно обратит свое внимание на скоромного, но при этом хорошо воспитанного мужчину. Ее привлекает острый ум, хороший интеллектуальный уровень и чувство юмора. Если рассматривать ее как сексуального партнера, то все свое внимание она будет в постели концентрировать на своих желаниях. Она не будет зря хвалить мужчину, а просто скажет ему правду. Любовнику не стоит ожидать от нее активности и экспериментов, в этом плане она старомодна. Такая женщина всегда и все внимательно продумывает, а только после этого дает волю эмоциям.
Мужчина этого знака, как правило, знает себе цену. Он старается держать себя в хорошей спортивной форме, в компаниях блещет остроумием и с удовольствием наслаждается взглядами своих поклонниц. Часто такие мужчины эгоистичны, их заботит свой комфорт, как он выглядит в глазах других. Придя в компанию со спутницей, он довольно легко может забыть о ней и начать очаровывать окружающих девушек. Его привлекают целеустремленные и самодостаточные женщины, которые прекрасно поминают, чего хотят от жизни и не ждут помощи от посторонних. В компании он будет всеми силами стараться выглядеть ярче своей спутницы. В постели все обстоит с точностью да наоборот. Раскрепощенная женщина может, вообще, посчитать его ханжой, который не может наслаждать сексом. Он изо всех будет стараться выглядеть страстным любовником, но даже в такие минуты разум будет преобладать над желаниями. Такое поведение в постели может удовлетворить далеко не всех, но меняются такие мужчины очень редко и трудно.
Астрологические прогнозы, может, и не отличаются своей точностью, но могут заставить задуматься человека о своем поведении и, возможно, изменят характер в лучшую сторону.
 
Гороскоп для Петуха на 2018 год Собаки Linija-3
♥️ http://www.oloveza.ru/vostochnyj-goroskop-2018/petuh
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гороскоп для Петуха на 2018 год Собаки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Гороскоп для Собаки на 2018 год Собаки
» Гороскоп Рыб на год Собаки 2018
» Гороскоп Льва на год Собаки 2018
» Гороскоп для Лошади на 2018 год Собаки
» Гороскоп Девы на год Собаки 2018

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: МАНТИКА И ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ :: Астрология :: Астрологические события в мире-