Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Для тех, кто хочет понять значение карты ТАРО лучше

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Для тех, кто хочет понять значение карты ТАРО лучше Empty
СообщениеТема: Для тех, кто хочет понять значение карты ТАРО лучше   Для тех, кто хочет понять значение карты ТАРО лучше EmptyЧт Мар 05, 2015 5:26 am

Для тех, кто хочет понять значение карты ТАРО лучше, предлагаю поработать с ней.  Безусловно, карты ТАРО - это не такой простой инструмент. Каждая карта представляет собой определенную энергию. У каждого человека, который берет в руки карту ТАРО и хочет использовать ее для предсказаний, могут быть свои особенные ассоциации в рамках диапазона энергии, и для него она может означать что-то отличное от других.Поэтому не следует слепо доверять тому, что вы видите в книгах по таро, тем более, что написанное часто может кардинально отличаться. Не верьте слепо даже тому, что вам говорит учитель. Ведь это его опыт и опыт тех, для кого эта карта работала вот таким образом. У вас всё может быть со своими нюансами.  И вот ИХ вы можете для себя выяснить, поглубже погрузившись и проработав карту.Положите карту перед собой и рассмотрите её внимательно. Опишите что вы видите на картине. Вспомните, как вы в школе сочинения писали по картине, вступление и заключение не нужно))))))). Шучу, но именно такое описание порой помогает въехать в расклад и понять значение сложной для вас карты.  Просто начните с описания, и вам сразу станет легче, придут слова и понимание. Не забывайте только про тот вопрос, на который отвечает эта карта в раскладе.В работе с картой вы можете использовать следующий план:
1.     Общее впечатление и интуитивное ощущение от карты.
2.     Не используя название карты, охарактеризуйте одним словом увиденную на карте картину.
3.     Что первым бросилось в глаза? Какие эмоции и ассоциации у вас вызвал этот образ?4.     Что с первого раза осталось незамеченным? Какие эмоции и ассоциации вызывает у вас этот образ?
5.     Если на карте есть изображение человека или нескольких людей, опишите их: Кто это? Какое у него выражение лица, поза, что он делает, во что одет, какие чувства и ассоциации вызывает лично у вас? Кем бы этот человек мог бы быть для вас (родственник, друг, постороний, учитель и т.д.) Что говорит вам этот человек? Послание этого человека для вас или для другого человека.
6.     Если на карте изображены животные, опишите их, какие эмоции и ассоциации вызывают, их действия, как относятся к человеку, изображенному на карте? Постарайтесь прочесть послание животного человеку на карте? А вам? Теперь отследите свою реакцию по отношению к этому животному.  Что это животное символизирует лично для вас?
7.     Какие эмоции и ассоциации вызывают изображенные на карте растения, светила, предметы? Что символизируют лично для вас?
8.     Какое на карте время года? С чем оно для вас ассоциируется?  Какое на карте время суток? С чем оно для вас ассоциируется?  С какими числами по-вашему связана эта карта? Что значат для вас эти числа?
9. Опишите другие образы карты, которые вызвали у вас отклик. Вспомните истории из вашей жизни, которые подходят к этой карте (иллюстрируют значение карты). Представьте, что карта говорит "картинкой". Что она вам говорит?
10.  Есть ли что-то еще, что осталось за пределами анализа, но вам еще хотелось бы сказать о карте.
11.  Если в уже работали с другой колодой, найдите сходства и отличия в разных колодах, отличия с классикой.
12.  Представьте теперь, как бы эта карта теперь характеризовала личность человека, что бы она говорила в общем случае,  что про ситуацию с работой, про личную жизнь, про отдых, про здоровье, про духовное развитие.
13. Вернитесь к этой карте через несколько дней и сравните ассоциации.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Для тех, кто хочет понять значение карты ТАРО лучше

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Значение "Цыганские гадальные карты"(оракул)
» ФИГУРНЫЕ  КАРТЫ  ТАРО
»  Выбор колоды Таро
» Таро. Придворные карты в таблицах
» Карты Таро гадание онлайн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ТАРО :: Теория Таро-