Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Связь с Высшим Разумом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Связь с Высшим Разумом Empty
СообщениеТема: Связь с Высшим Разумом   Связь с Высшим Разумом EmptyПт Янв 01, 2016 8:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Начнем с того, что крест над куполом каждой церкви, часовни представляет собой антенную систему, улавливающую горизонтальную и вертикальную составляющие сигнала. Купол церкви, символизирующий пылающую свечу, пламенность молитвы и наше устремление к Богу, — это система фокусирующая, создающая концентрированный, нисходящий в пред^алтарное пространство поток микролептонного излучения.
Если человек искренне верующий, то его собственное микролептонное волновое поле попадает в резонанс с волной излучения, и тогда происходит связь с Высшим Разумом или нисходит «небесная благодать».
Время излучения сигнала, его амплитудно-частотная характеристика синхронизированы с положением Земли на орбите, иначе говоря, — с временем года. Отсюда и даты престольных праздников, в которые людям желательно быть в храме. Молодая Русь, переняв византийскую веру, механически переняла и технологию возведения церквей.
 Алтарь на восток, крест над храмом — плоскостью своей тоже на восток. А для средней полосы России направление на восток — это направление на Камчатку, а не на северные Гималаи. Именно поэтому у нас утвердился восьмиконечный крест с верхней горизонтальной и нижней наклонной перекладиной. В теории приема передаточных устройств это является компенсацией отсутствия плоско-параллельности, вызванной недоворотом креста на 30° по направлению к источнику излучения. Металлический крестик на груди — это тоже связь, постоянно действующая приемная система. Крещение ребенка, причастие, венчание, отпевание и крест над могилой — все это связь с Высшим Разумом.
Сигнал из-под купола церкви несет в себе все необходимое человеку, в том числе компоненты, совершенствующие функции организма, психики, социального поведения. Есть в нем и компонент высшего знания, доступный лишь тому, чье собственное микролептонное поле (духовность) по многим параметрам согласовано с принимаемым сигналом. Сигнал является наитончайшей энергией, которая распространяется волнообразно, наподобие дуновения теплого летнего ветра. Наличие такого согласованного гармонизирующего поля именуется истинной верой.
В тех местах, где часто появляются ангелы, образы Богоматери, Иисуса Христа, святые иконы, строят церкви. Таким образом появляется возможность принятия положительных излучений из-под купола. Эти места называют зонами уверенного приема, в том числе и микролептонного излучения.
Как металлический крестик на груди, так и крестное знамение — это также постоянно действующая приемная система, являющаяся своеобразной защитой. Крест должен накладываться верующим правильно, иначе он не будет работать. У истинно верующего в момент молитвенного обращения в кончиках пальцев концентрируется ярко выраженный микро-лептонный луч, который получил название с древности «Луч Соломона».
Этим лучом верующий прочерчивает на своем теле крест, способный некоторое время активно принимать сигнал. Крест накладывается по дуге, а не по прямой, с обязательным наложением пальцев не на грудь, а на живот, и затем — земной поклон, то есть перевод наложенного креста в горизонтальную плоскость, чтобы нисходящее из-под купола не миновало молящегося.
Ни в коем случае не следует рисовать крест на земле, поднимать чей-либо потерянный крест, а также наступать на нарисованный крест, так как это может принести несчастье и быструю смерть. Меркурия, Венеры, Марса и Сатурна, оберегавший от злых духов и сглаза. В VI веке до нашей эры она была известна знаменитому математику и философу Пифагору и считалась в его школе символом здоровья.
 В средние века пятиконечная звезда служила защитой от ведьм и колдовства. Звезды обычно рисовали на входных дверях, кроватях, повозках. В Германии особенно сильным талисманом считалась звезда, вырезанная из коры ивы и освященная в пасхальную субботу. Ее обычно прикрепляли к кроватям.
 Особым излучением, кроме креста, звезды, обладает и свастика, которая вовсе не являлась символом фашизма, а была известна жителям одного из африканских народов. Излучение свастики очень своеобразно: оно с лицевой стороны — отрицательное, а с обратной — положительное. Следовательно, тот, кто носит этот знак, заряжает себя положительным излучением, а недоброжелательные взгляды — отрицательным.
В Египте он имел название «АНКХ», или знак живых, являющийся даром Богов. Иероглиф с его изображением означает «жить» и является символом бесконечности. На макрокосмическом уровне «крест живых» символизирует J собой три части: солнце, небо, землю. Если рассматривать человека, то голова его будет символизировать солнце, точнее, — разум, заключенный внутри головы; горизонтальная часть соответствует небу и означает руки; вертикальная часть — тело человека и соответствует земле. У древних египтян (особенно это касалось жрецов) он являлся защитой от вредоносных излучений. Носить его следовало по определенным правилам: мужчина должен носить его в правой руке, держа сверху за кольцо, а женщина — обязательно в левой руке.
Этот же крест мог оказать негативное воздействие, если держать его за рукоятку или в противоположной руке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Связь с Высшим Разумом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Встреча со своим высшим Я
» Откуп – плата высшим силам за приворот
» Право каждого- Связь с душой.
» Связь между рунами и чакрами
» Связь между рунами и чакрами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Светлая магия-