Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Секреты целителей. Избавление от болезни и другие...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Секреты целителей. Избавление от болезни и другие... Empty
СообщениеТема: Секреты целителей. Избавление от болезни и другие...   Секреты целителей. Избавление от болезни и другие... EmptyСр Янв 06, 2016 9:54 pm

Избавление от любой глубинной внутренней болезни
Найти рябину высотой в ваш рост. Рябина может быть чуть меньше вас, но ни в коем случае не больше. Отступив от ствола, откопать корни и отрезать от них концы длиной 20 см. Прикопать корни вокруг дерева.
Собранные корни промыть, высушить в тени, мелко наломать, сделать отвар и кипятить пять минут (если кипятить более семи минут — разрушаются все лечебные компоненты), настоять в темном месте семь дней при комнатной температуре, пить как чай после еды.
Места, где закопаны корни рябины, можно отметить колышками. Через три месяца, когда корни отрастут, вы можете снова откопать и отрезать их и т. д. Копать можно круглый год.   

Лечение пером
Если перед вами падает птичье перо, то это Владычица Правды дает знать. Перо — талисман, его надо поднять, воткнуть в шляпу или носить с собой.

Перо — изначальная энергия.

Перо лечит рак, зрение. Берете перышко, острием рисуете три раза крест над опухолью или больным местом. Из острия пера идет тонкий луч типа лазерного. Одновременно нужно читать молитву. Можно провести несколько сеансов.

Все у ваших ног

На восходе солнца повторять (перед новым зеркалом):  «Я бутон яблони, я яблоня в цвету, я вышел, я белый, как цветок яблони, румяный, как калина, на меня смотрят весь мир, весь свет, я пахну, как полевая мята, телом я, как хлеб, лицом, как икона. Так пусть же передо мной, (имя) .... преклоняются с любовью, нежностью и лаской весь мир, весь свет, как перед иконой!».

Предупреждение об опасности

Взять пыль из-под своей правой ноги, во что-то положить и спрятать под подушку. Подумать о том, что хотите узнать, — сбудется или нет.  
Если почувствуете тепло — сбудется, если ощутите холод — будет задержка в деле.  Это есть «горячий след», пыль из-под правой ноги — талисман, который будет предупреждать об опасности.

Избавление от рожи
На красной хлопчатобумажной ткани нарисовать мелом рожу, обвязать больное место и сказать:
«Красная рожа на меня похожа. Пойдешь — возьми меня с собой. Аминь. Аминь. Аминь».
Перекрестив больное место трижды, снять повязку и сжечь на огне, при этом приговаривая: «Гори, рожа, на огне, чтобы у раба божьего... век на веке, отныне и вовеки. .Аминь».
Повторять, пока горит тряпка.

Снятие сглаза
Взять полстакана или стакан холодной проточной воды и прочитать молитву «Отче наш... Во имя Отца и Сына и Святого Духа».
Затем, набрав воды в рот, неожиданно дунуть изо рта на больного три раза.
 Брызги должны окатить больного.

Получение прощения
Надо налить в стакан воду из-под крана, из колодца, положить туда две розовые бумажные ленточки по 3 см длиной и выплеснуть все это через окно. После этой процедуры вам станет легче.

-Лучшее время для приема лекарств- дни Гекаты(ЧЕРНАЯ ЛУНА), лечение будет эффективным, а также в месячные.

-В месячные происходит очищение организма женщины от всякой нечисти, поэтому коитус запрещен за три дня до месячных и три дня после, так как мужчина получает при этом всевозможные заболевания (крови, органов и т. д.).
Тем более запрещен во время месячных — мужчина болеет, это сразу видно.

-Для создания определенного состояния' можно использовать отвар (чай) измельченных медвежьих ушек. Пить осторожно — могут быть некоторые отклонения в мозговой деятельности (балдеж).
Пить за три дня до и после месячных.

-Изменение давления.
Давление — кончиками четырех пальцев помассировать под ушами по часовой стрелке несколько минут

-Если молния ударила в дерево, образуется воронка, рядом живая часть дерева, кора. Отломить кусочек, на ночь класть в стакан — вытягивает порчу, сглаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Секреты целителей. Избавление от болезни и другие... Empty
СообщениеТема: Re: Секреты целителей. Избавление от болезни и другие...   Секреты целителей. Избавление от болезни и другие... EmptyЧт Янв 07, 2016 2:40 am

Лечение цветом
Красный цвет возбуждает, стимулирует. Используется при хронических заболеваниях и периодических процессах. Подается на Муладхара-чакру, а затем — на больное место или орган. Очень хорошо сделать полностью красную комнату и прожить в ней, не выходя, трое суток.
Розовый цвет расслабляет. Можно использовать против меланхолии. Способствует духовной любви.
Оранжевый цвет стимулирует рост человека. Нужно провести 10 сеансов, во время которых человека мысленно ставить под оранжевый дождь или мыть оранжевым шампунем. Способствует любви в физическом плане.
Желтый цвет — интеллект. Наполнить комнату желтым цветом, это повышает и улучшает зрение, снимает депрессии. Если подавать желтый цвет в район головы, повышает тонус.
Зелёный цвет — спокойствие, умиротворение, помогает при заболеваниях нервной системы. Зеленый цвет должен быть цветом молодой травы. Этим цветом очень хорошо чистить астральное тело. Для этого необходимо представить, что человек как будто стал зеленого цвета.
Голубой и синий цвета — противовоспалительные. Очень хороши при высокой температуре.
Нежно-голубой, ближе к белому — сердце.
Белый цвет — чистит все клетки тела. Для этого необходимо представить, что в верхней части сердца начинает светить как бы маленькое белое солнышко. Затем оно растет, и по мере его роста по всему телу одновременно расходятся белые лучи, сердце становится белым. Б это время надо думать, что вас нет, а только это белое солнышко и белые лучи по всему телу.
Серебряный цвет убивает все вирусы. Серебро и алюминий сильно принимают информацию.
Золотой цвет — высшая защита.
У Спасителя — солнечный, золотистый
Вернуться к началу Перейти вниз
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Секреты целителей. Избавление от болезни и другие... Empty
СообщениеТема: Re: Секреты целителей. Избавление от болезни и другие...   Секреты целителей. Избавление от болезни и другие... EmptyЧт Янв 07, 2016 2:47 am

Пробой в биополе
Если вы видите, что у человека пробой в биополе, то это можно устранить наложением золотой заплаты. Делается эта заплата движением руки в форме восьмерки как в горизонтальном, так и в вертикальном направлениях.
После наложения заплат на ауре отрезаем от соски, представляя ножницы, мысленно открываем как бы люк на голове и просим Космос подать голубой луч и наполнить человека.
*
Голубого цвета боятся бесенята и чертенята, они сразу теряют ориентацию.
*
Накачка энергии — вдох — вход энергии, сброс энергии — выдох.
*
Лечение — прежде всего надо дать команду клеткам (прежде чем начинать любое лечение) "излечить желудок". Только после этого можно лечить все остальное.
*
При хронических заболеваниях хорошо перед сном укутать больной орган в облачко чистой всеначальной Энергии.
*
Дать установку перед сном на автоматический контроль лечения органа: «Высшее "Я" берет контроль над лечением печени, почки, мочевого пузыря» и т. д.
*
Изурочивание — отражается на ногтях, волосах. Делают староверы. Надо через кольцо или нож смотреть на человека.
*
 Боль в позвоночнике — через голову вбит гвоздь.
Удушье — порча на Вишудхе.
Язвы — путы на руках, ногах.
Человек говорит о самоубийстве, ему все плохо, жить надоело и т. д. — порча «мешок».
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Секреты целителей. Избавление от болезни и другие...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Болезни друзья и болезни-враги
» Другие миры.
» Бессонница и другие нарушения сна
» Ведьмовские метлы и другие атрибуты
» Другие формы ритуала вознесения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Знахарство.Целительство.Лечебник. :: Целительство-