Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  Empty
СообщениеТема: Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"    Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  EmptyЧт Июл 21, 2016 11:29 pm

Доброго времени суток!!!

Уважаемы форумчане приглашаю ВСЕХ принять участие в акции на Рунах.


Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  129538559_5916975_FDO9Ufdg_Ec


Вы можете задать любой вопрос рунам и получить на него ответ. Для принятия в акции необходимы ваши фото, имя и дату рождения. Личные данные можете присылать в личку 
Вопрос просьба задавать корректный. Помните что ответ рун зависит от того как вы им зададите вопрос.

PS для Сильф, Morena, Филин ваши данные не нужны. У меня с вами и так хороший контакт. 
Белые розы
Вернуться к началу Перейти вниз
Филин

Филин

Дата регистрации : 2015-04-12

Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"    Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  EmptyПт Июл 22, 2016 5:00 am

Dolce, если можно, то хотелось бы принять участие в акции ни как кверент, а так же разложить руны. Что бы сравнить свои ответы с вашими для лучшего понимания рун.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"    Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  EmptyПт Июл 22, 2016 5:25 am

Филин, конечно можно, думаю будет интересно  дарю
Вернуться к началу Перейти вниз
helga2013

helga2013

Дата регистрации : 2015-06-27
Откуда : Украина

Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"    Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  EmptyПт Июл 22, 2016 3:28 pm

Dolce, скажите пожалуйста, а можно задать вопрос о изменениях в личной жизни. Если можно, то я зброшу данные. Заранее большое спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"    Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  EmptyПт Июл 22, 2016 7:56 pm

helga2013, можно  дарю
Вернуться к началу Перейти вниз
helga2013

helga2013

Дата регистрации : 2015-06-27
Откуда : Украина

Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"    Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  EmptyПт Июл 22, 2016 9:07 pm

Dolce, спасибо вам большое. Хотя не знаю, как коректно сформулировать вопрос. Мне Сильф сделала расклад, по нему видно, что изменений в личной жизни у меня пока не предвидется, но возможно появление мужчины из прошлого, который принес мне много страданий. Хотя мы с ним сейчас вообще не общаемся уже больше трех месяцев и мне хотелось бы знать с какой целью он может появиться в моей жизни.
Я 
Фото и данные удалены 
Спасибо вам большое. У вас очень доброжелательный форум и всегда приятно здесь что-то спрашивать, так как кроме очень правильных ответов, всегда чувствуется и доброта и участвие мастеров. Спасибо вам большущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"    Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  EmptyПт Июл 22, 2016 10:26 pm

helga2013, благодарю за отзыв о форуме, очень приятно  дарю 
А он это кто? Имя его можно и фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
helga2013

helga2013

Дата регистрации : 2015-06-27
Откуда : Украина

Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"    Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  EmptyПт Июл 22, 2016 11:12 pm

Dolce, да конечно - это мой старый знакомый)))) - из-за него я была в депрессии и тут была даже создана тема моего дневника, где благодаря вам и Темному Ангела я реабелитировалась. А теперь вот даже не взирая на то, что есть чувства в глубине души, я одновременно и презираю этого мужчину - он жестокий и очень коварный, не я одна от него страдала, этим путем прошли много женщин и он это все делает похоже умышленно, влюбляя в себя женщин, а потом унижая их.
Его зовут Андрей -26.09.1972
Фото удалено
Заранее большое вам спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"    Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  EmptyСб Июл 23, 2016 8:48 pm

helga2013, здравствуйте!  дарю 

пер.  Турисаз  Вуньо и пер  Перт 

Андрей появится в вашей жизни, чтобы подпитаться вами, вашей сексуальной энергией и не более этого. Последняя руна говорит о том, что вы и так знаете ответы на свои вопросы. 

Розочка

Совет от рун в ситуации с Андреем! 
Перт Наутиз Тейваз
Как только вы отпустите свое прошлое или ожидания и мечты о возврате ваших бывших к вам, как женщина себя переиграете (восстановите свой баланс внутри), у вас в жизни сразу появится новый мужчина. 
Все зависит от вас самой, как вы будете внутри себя чувствовать, так и будет меняться ваша личная жизнь. 


Удачи Вам  цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
helga2013

helga2013

Дата регистрации : 2015-06-27
Откуда : Украина

Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"    Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  EmptyСб Июл 23, 2016 9:27 pm

Dolce, спасибо большое за ответ. Вы правы, я догадывалась, с какой целью он может появиться, но мы так с ним плохо расстались, что если честно, если бы не расклад Сильф, я бы и не ожидала его появления больше. Ведь это он был инициатором разрыва и он буквально вычеркнул меня из своей жизни и при этом облил меня грязью на весь город. А сейчас я его не жду, но вот после отношений с ним я перестала доверять людям. А вам большущее спасибо, как всегда правильный совет и доброжелательность. Успехов вам во всем.  дарю
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!
» Расклады, посвященные рунам
» Ответы Рун на вопрос «Да» или «Нет»
» Игра^ Еврейский вопрос
» Как задать картам вопрос?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: Услуги практиков форума :: Кабинеты практиков :: Кабинет Тиамат-