Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ацентацер

Ацентацер

Дата регистрации : 2016-08-17
Откуда : Земля

Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"    Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  - Страница 3 EmptyЧт Авг 18, 2016 4:42 pm

Сколько время я у Вас отнимаю. Да ТИАМАТ пожалуйста спросите у рун какие способности есть у меня магического плана. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"    Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  - Страница 3 EmptyЧт Авг 18, 2016 7:34 pm

Йера Дагаз  пер  Ансуз  - ментальная магия, работа с потоками и энергиями
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацентацер

Ацентацер

Дата регистрации : 2016-08-17
Откуда : Земля

Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"    Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  - Страница 3 EmptyЧт Авг 18, 2016 7:38 pm

Благодарю!!! Розочка Но раз они так говорят, надо пойти посмотреть хотя бы что это такое
Вернуться к началу Перейти вниз
helga2013

helga2013

Дата регистрации : 2015-06-27
Откуда : Украина

Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"    Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  - Страница 3 EmptyСр Авг 24, 2016 8:37 am

Уважаемая, Тиамат, если можно дайте мне пожалуйста совет с помощью рун. Я вам очень благодарна, вы меня очень поддерживали в трудные времена, а сейчас у меня вроде бы банальная, но очень непонятная мне ситуация. Я познакомилась с мужчиной, который мне очень понравился, и мне казалось, что я ему тоже понравилась. Сначала мы общались по телефону, а потом было идеальное первое свидание и он сразу меня пригласил на следующее свидание, а вечером позвонил и пожелал спокойной ночи и пропал на 2 дня. Сегодня мы начали общаться в интернете и у нас вроде как две обиженные стороны: я обижаюсь что он не звонил, а он обижается, что я не сообщила ему свое решение согласна ли я на второе свидание. Вроде бы он искренний, но я боюсь, что он меня обманывает. Что у него в голове не пойму. Если можно проясните мне эту ситуацию пожалуйста, заранее очень благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"    Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  - Страница 3 EmptyЧт Авг 25, 2016 12:57 am

helga2013, здравствуйте!  дарю 
Не совсем поняла это новый мужчина или кого смотрели? 
Если речь идёт о другом мужчине, то совет будет дан (присылайте фото и данные в личку), если всё о том же, что смотрели еще вначале этой акции , то вам уже по этой акции ответ давался.
Вернуться к началу Перейти вниз
helga2013

helga2013

Дата регистрации : 2015-06-27
Откуда : Украина

Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"    Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  - Страница 3 EmptyЧт Авг 25, 2016 6:45 am

Тиамат, здравствуйте, спасибо, что отозвались. Мужчина - новый, причем очень он мне нравиться, но после своего опыта и разочарований в любви я уже очень боюсь. Данные пришлю в личку. Спасибо вам большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацентацер

Ацентацер

Дата регистрации : 2016-08-17
Откуда : Земля

Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"    Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  - Страница 3 EmptyЧт Авг 25, 2016 8:25 am

Helga 2013, я бы тоже хотела Вам сказать, как я почувствовала ситуацию. Напишите мне, я это все прошла и сейчас живу и от этого всего свободна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"    Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  - Страница 3 EmptyЧт Авг 25, 2016 1:12 pm

helga2013, ответ по рунам  дарю 

Какой мужчина? 

пер  БерканаКеназСоуло
Мужчина слабохарактерный и с истерией, фактически он будет выносить выносить вам мозг по полной. Мужчина не уверен в себе и хочет укрепить свои мужские позиции за счет вас, т.е. подавляя вас и манипулируя вами. 


Какие у него планы по отношению к вам? 
Эваз Альгиз Беркана 
Дальне идущих планов у него никаких нет, только чтобы провести временное времяпровождение. Опять показывает его слабый характер и поднятие ЧСВ за счет опущения вас.  

Стоит ли вам вообще с ним связываться и начинать какие-либо отношения? 
пер  ВуньоИса, пер  Лагуз  
Совет рун- это не тот мужчина с которым вам нужно связать свою жизнь, так как не будет взаимопонимания, радости, отношения будут прохладные. 

Розочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ацентацер

Ацентацер

Дата регистрации : 2016-08-17
Откуда : Земля

Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"    Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  - Страница 3 EmptyЧт Авг 25, 2016 1:37 pm

Helga2013  еще раз прошу прощения, что вмешиваюсь, пожалуйста могу Вам предложить еще раз прочитать, где то на сайте есть статьи какие бывают мужчины, перечитайте только как бы не принимая это к себе как бы со стороны. Не ищите в себе ошибки, я не сканирую Вас, я не умею, но просто хочу помощь, потому что в Ваших  строках очень много написано Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  - Страница 3 2wexbo6

Еще раз прошу прощения, что залезла не в свои кабинет и дала вообще советы которые у меня никто не спрашивал, просто срабатывает помощь человеку, пожалуйста не делайте выводы, у меня иногда поступки опережают понимаю деликатности.
Вернуться к началу Перейти вниз
helga2013

helga2013

Дата регистрации : 2015-06-27
Откуда : Украина

Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"    Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"  - Страница 3 EmptyЧт Авг 25, 2016 3:47 pm

Тиамат, спасибо большое за совет.... значит меня моя интуиция не подвела, мужчина мне понравился, но чувствую я в нем какую то непонятную мне двойственность....В любом случае я этому мужчине уже благодарна, так во мне вспыхнуло какое то физическое притяжение, что позволили мне наконец то забыть своего бывшего и все те мучения, которые я с ним прошла в прошлом. А теперь я чувствую, что жива, и начинаю что-то хотеть... Как вы думаете мне вообще не стоит общаться с этим новым мужчиной или попытаться тоже провести какое то приятное время? И я очень вам благодарна, вы мне всегда правильно подсказываете. Спасибо огромное!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!
» Расклады, посвященные рунам
» Ответы Рун на вопрос «Да» или «Нет»
» Игра^ Еврейский вопрос
» Как задать картам вопрос?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: Услуги практиков форума :: Кабинеты практиков :: Кабинет Тиамат-