Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Акция: «Что принесет год наступающий?»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция: «Что принесет год наступающий?»   Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 4 EmptyПн Янв 08, 2018 5:52 pm

Эл оя, здравствуйте! дарю
В этом году вы будете искать смысл жизни и поиски ответов на свои вопросы. Ваша беда в том, что вы лентяй. Знаете в Таро есть карта "Отшельник" ? Ее основной аспект это мудрость и духовное развитие. Вот пока вы духовно себя не разовьете, вы так и будете одиноки. По сути вам нужно духовно развиваться, найти самому в медитациях и других практиках ответы на свои вопросы.
Поэтому начинайте учиться и пахать. пахать и еще раз пахать , развивая себя духовно, если хотите чтобы у вас были сдвиги.
Удачи цветочки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция: «Что принесет год наступающий?»   Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 4 EmptyПн Янв 08, 2018 7:02 pm

Hanitata, здравствуйте! дарю
2018 год для вас будет тяжелый, так как ваши сомнения, поиски ни к чему не приведут. Вы ищите то, что вам по сути и не нужно. Пора ставить себе другие приоритеты и идти по ним. Пересмотрите свои приоритеты и планы. Пардон
Воздействий и негатива на вас много. Займитесь собой, начните себя чистить . Так же займитесь своим здоровьем.
В личной жизни у вас пустота, не смотря на ваше желания, мужчины не будет. У вас все перекрыто, мимо вас все проходят, словно не замечая, а если и видят то остаются не долго и бегут.
В финансовом плане, деньги у вас будут, но не те что вы ожидаете. По сути деньги утекают от вас как вода сквозь пальцы.
Вы слишком морально истощены, нужно взять хотя бы недельку и привести себя в порядок, разобраться в себе.
По поводу вашего вопроса по вебинарам, то затея ваша не получит жизни. Даже если и начнете, быстро умрет это дело. Оно не ваше и ни в этом году, ни в будущем ваша жизнь не связана с тем, что вы задумали. Пересмотрите свои планы и измените свои мечты. Да трудно, но это лучше чем бежать за иллюзией и в результате потерять все.
цветы
Удачи вам
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция: «Что принесет год наступающий?»   Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 4 EmptyПн Янв 08, 2018 7:04 pm

Темный ангел, ответила в скайп Розочка
Вернуться к началу Перейти вниз
helga2013

helga2013

Дата регистрации : 2015-06-27
Откуда : Украина

Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция: «Что принесет год наступающий?»   Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 4 EmptyВт Янв 09, 2018 10:50 am

Тиамат, огромное спасибо! Вы, как всегда правы, этот мужчина уже появился 2 января...весь позитивный и серьезный и заинтересованный во мне...а я думаю...и не знаю что делать((( спасибо вам большое и всевозможных успехов в новом году!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф

Сильф

Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Россия

Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция: «Что принесет год наступающий?»   Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 4 EmptyВт Янв 09, 2018 7:34 pm

Тиамат, здравствуйте! Прошу, посмотрите и меня, пожалуйста. Меня волнует духовное развитие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция: «Что принесет год наступающий?»   Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 4 EmptyВт Янв 09, 2018 10:41 pm

Сильф, в личку напишу ответ на ваш вопрос дарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф

Сильф

Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Россия

Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция: «Что принесет год наступающий?»   Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 4 EmptyВт Янв 09, 2018 11:09 pm

Тиамат, благодарю дарю. Буду ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanitata

Hanitata

Дата регистрации : 2017-12-16

Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция: «Что принесет год наступающий?»   Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 4 EmptyСр Янв 10, 2018 8:19 pm

Спасибо Тиамат! Несмотря на прогноз, все равно будет над чем работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanitata

Hanitata

Дата регистрации : 2017-12-16

Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция: «Что принесет год наступающий?»   Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 4 EmptyСр Янв 10, 2018 8:32 pm

Тиамат, а можно посмотреть сферу моего движения, не могу определиться.Заранее благодарю, Татьяна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция: «Что принесет год наступающий?»   Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 4 EmptyЧт Янв 11, 2018 1:35 am

Hanitata пишет:
Тиамат, а можно посмотреть сферу моего движения, не могу определиться.Заранее благодарю, Татьяна.
Нельзя, поскольку данный вопрос не входит в тему проводимой акции. Новый год
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Акция: «Что принесет год наступающий?»

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Каким будет наступающий год
» Акция. ЛАММАС!
» Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"
» Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: Услуги практиков форума :: Кабинеты практиков :: Кабинет Тиамат-