Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Акция: «Что принесет год наступающий?»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция: «Что принесет год наступающий?»   Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 3 EmptyПн Янв 08, 2018 1:44 am

Darietta, здравствуйте! дарю
К сожалению ни в 2018 году , ни в ближайшие годы вы не встретите своего мужчину. Этот год будет для вас сложным. Финансовые трудности вам придется решать только своими силами и новыми поисками. Главное не отчаиваться, а снова собраться силами и решать свои вопросы.
Год 2018 для вас это шанс решения своих вопросов и становления материально. Вам просто будет не до личной жизни.
Поскольку главный ваш вопрос был про личную жизнь, посмотрела вас глубоко именно в этой сфере. Впервые вижу одиночество и пустоту. Но это не значит , что вы не можете изменить свою судьбу-карму. Можете, если соберетесь силами и измените свое мировоззрение. Именно внутренне вам нужно себя изменить, сломать шаблоны, пересмотреть свои взгляды на жизнь, а так же осознать все ваши ошибки в прошлом. Меняетесь вы, меняется и ваша жизнь.
Удачи вам! Белые розы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция: «Что принесет год наступающий?»   Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 3 EmptyПн Янв 08, 2018 2:13 am

Tiari, здравствуйте! дарю
Вы в следующей раз оговорите защиту, что дали разрешение на просмотр, если будете участвовать в акциях. Поэтому если что поправьте себе защиту и обязательно оговорите ее, чтобы пути вам не перекрывала. Сидеть в танке не есть хорошо, все должно быть в разумных пределах. А так вы сами себе пути закрываете.
Теперь что касается вашего вопроса по работе.
Работу постоянную вы найдете, но не сразу ближе к лету. И то это будет не та работа, которую вы бы хотели. По сути будете работать не покладая рук и времени- трудно будет, но деньги будут. А так вы свою работу по душе найдете только через 2-3 года. Хотя если почистите себя от бытового негатива и свои пути, то быстрее сможете найти. Но в целом этот год будет для вас тяжелый, но результат будет положительный для вас и много нового откроете для себя. Smile
В целом вы в этом году будете заниматься не тем, чем хотели бы или могли бы. Этот год будет открытия новых ваших возможностей и познания себя в новой сфере.дарю
Что касается личной жизни
Год будет для вас удачным. Будет несколько знакомств и возможен брак. Так что все зависит от вас, главное слушайте себя и свое сердце дарю Цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Darietta

Darietta

Дата регистрации : 2017-12-22

Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция: «Что принесет год наступающий?»   Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 3 EmptyПн Янв 08, 2018 3:20 am

Здравствуйте Тиамат! Спасибо за расклад. Прогноз конечно не ахти. Но все равно. Вооружен значит предупрежден!  Очень жаль что по вашим картам выходит для меня одиночество и пустота. Действительно я на данный момент одинока. Да и не было как таковых отношений. Наверное причина реально во мне самой. Насчет финансов: в этом году я собираюсь искать другую работу. С одной я уволилась а вторая временная. Хочу чтото посолиднее и поввгоднее. Может поэтому меня и будет волновать этот вопрос и будет не до личной жизни. Хотя почему бы мне на новом месте не встретить и своего мужчину? И уже в отношениях с ним меняться и ломать свои шаблоны?  Ну вообщем посмотрим. Вам еще спасибо. По итогу года отпишусь чего как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция: «Что принесет год наступающий?»   Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 3 EmptyПн Янв 08, 2018 3:30 am

Darietta дарю
Darietta пишет:
Очень жаль что по вашим картам выходит для меня одиночество и пустота.
Я не раскладывала Таро, смотрела вас на тонком и дополнительно рунами.
Darietta пишет:
Может поэтому меня и будет волновать этот вопрос и будет не до личной жизни.
Вы сами все увидите и поймете.
Darietta пишет:
Хотя почему бы мне на новом месте не встретить и своего мужчину?
Не встретите к сожалению, смотрела вас глубоко на тонком и в пути ни кого не увидела, пустота. Поэтому и написала что вам нужно менять себя, тогда и судьбу измените. Начните хотя бы с проработки женской энергетики. Проработайте свои психологические блоки, духовных практик много, как и медитаций, которые помогут вам понять что нужно изменить.
Darietta пишет:
И уже в отношениях с ним меняться и ломать свои шаблоны?  
Любая женщина меняется под мужчину всегда, но ведь речь была не об этом.
Darietta пишет:
Вооружен значит предупрежден!
предупрежден, значит вооружен Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция: «Что принесет год наступающий?»   Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 3 EmptyПн Янв 08, 2018 3:35 am

Алена Г, можно фото вашего мужчины? Хочу посмотреть с ним ли у вас будет семья. Год хороший, но хочу просто проверить он это или нет. После все отпишу Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция: «Что принесет год наступающий?»   Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 3 EmptyПн Янв 08, 2018 3:42 am

Hanitata, вопрос и фото получила, в порядке очереди отвечу дарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiari

Tiari

Дата регистрации : 2015-06-17

Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция: «Что принесет год наступающий?»   Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 3 EmptyПн Янв 08, 2018 1:05 pm

Тиамат, здравствуйте! Благодарю за просмотр! дарюЧестно говоря, была очень удивлена вашим сообщением по поводу своей защиты! Shocked Это со мной впервые. Думала, что если попросилась участвовать в акции, этого было достаточно. Негатива действительно много. Еще несколько дней назад у меня случилось несчастье. Извините, в следующий раз буду осмотрительнее. Embarassed
Теперь по порядку:
1) Постоянная работа к лету и не то, что хотела - вы подтвердили мои предположения. Пусть хоть что-то будет на время для "поддержки штанов".
2) Много работы - это то что нужно.
3) Деньги будут -  Ура!!!
4) Почиститься от негатива - обязательно сделаю. Такое ощущение, что нахожусь на дне болота и меня все больше засасывает в тину. И нет сил и желания что-то делать.
5) Открытие новых возможностей и познание себя в новой сфере - то о чем я давно мечтала!!! 
красота
6) Личная жизнь - просто замечательно!!! Это самая хорошая новость за последнее время. Как я недавно поняла, личная жизнь для меня сейчас важнее работы.
В целом, ваш прогноз меня воодушевил и дал надежду на лучшее!
букет 
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный ангел

Темный ангел

Дата регистрации : 2015-01-29

Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция: «Что принесет год наступающий?»   Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 3 EmptyПн Янв 08, 2018 1:52 pm

Тиамат, хочу присоединиться к акции)  дарю  если можно. Интересует личная жизнь и работа в 2018 году.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция: «Что принесет год наступающий?»   Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 3 EmptyПн Янв 08, 2018 5:35 pm

Алена Г, здравствуйте! дарю
Этот год для вас семейный, куда не посмотри, но именно в этом году у вас будут семейные хлопоты и итог замужество. С мужчиной вы уже знакомы, конечно будут и слезы и радость, но итог для вас должно стать замужество.
Если честно пыталась еще что-то увидеть в этом году, но ничего кроме того, что вам этот год дан, чтобы построить свою семью и возможна беременность, как сюрприз.
Удачи вам дарю
Розочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция: «Что принесет год наступающий?»   Акция: «Что принесет год наступающий?» - Страница 3 EmptyПн Янв 08, 2018 5:41 pm

helga2013, здравствуйте дарю
Глобальных изменений вам 2018 год не принесет. Вы больше будете в поиске и думах. Будет у вас мужчина, но вы будете очень долго думать над тем, чтобы принять относительно его какое-либо решение, так как у вас разные интересы и слишком все будет спокойно и монотонно. А ваша душа хочет радости, активности и адреналина. Поэтому и будете долго думать, так как для вас он будет казаться скучным.
фиалки
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Акция: «Что принесет год наступающий?»

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Каким будет наступающий год
» Акция. ЛАММАС!
» Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"
» Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: Услуги практиков форума :: Кабинеты практиков :: Кабинет Тиамат-