Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Прорицание в ПолиМантике с использованием Мультиколодности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Mediatore

Mediatore

Дата регистрации : 2018-01-07
Откуда : Краснодар РФ

Прорицание в ПолиМантике с использованием Мультиколодности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прорицание в ПолиМантике с использованием Мультиколодности   Прорицание в ПолиМантике с использованием Мультиколодности - Страница 3 EmptyВт Янв 09, 2018 7:50 am

Пример простейшего расклада для ознакомления с результатом работы Дивины вы можете найти по постоянной ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . Для примера я указал номер строки выбора равным номеру позиции расклада. В вашем случае это будет, естественно, та строка, которую вы или ваш Кверент сочтёт наиболее удачной для себя по внутреннему интуитивному ощущению.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://divinasigns.blogspot.com/
Mediatore

Mediatore

Дата регистрации : 2018-01-07
Откуда : Краснодар РФ

Прорицание в ПолиМантике с использованием Мультиколодности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прорицание в ПолиМантике с использованием Мультиколодности   Прорицание в ПолиМантике с использованием Мультиколодности - Страница 3 EmptyВт Янв 09, 2018 7:51 am

Да, забыл посоветовать обозревать результаты работы системы непосредственно pdf-вьюером браузера. Тогда будет проще переключаться с расклада на толкования отдельных Знаков и обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://divinasigns.blogspot.com/
Mediatore

Mediatore

Дата регистрации : 2018-01-07
Откуда : Краснодар РФ

Прорицание в ПолиМантике с использованием Мультиколодности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прорицание в ПолиМантике с использованием Мультиколодности   Прорицание в ПолиМантике с использованием Мультиколодности - Страница 3 EmptyВт Янв 09, 2018 7:54 am

Теперь, дорогие мои Кверенты, давайте практически нарисуйте мне схему интересующего Вас расклада в форме:
1----2----3
-----С-----
4----5----6
где С - Сигнификатор, но его в вашем раскладе может и не быть.

Легенда, т.е. описание вопросов по каждой позиции расклада, мне для работы не нужна, просто, если она будет присутствовать на одном листе с раскладом, то Вам же легче будет по нему работать, производя толкование. Далее по каждой из позиций расклада дайте мне по целому числу в пределах от 1 до 1681. Это Ваш выбор карты из сводной колоды Полимантики, которая ляжет на эту позицию расклада. Например:
позиция 1=10
позиция 2=1300
позиция 3=983
позиция 4=481
позиция 5=1481
позиция 6=1
При выборе этих чисел внимательно прислушивайтесь к собственному подсознанию, что велит Вам душа, ведь Ваш выбор определит вашу судьбу. Наберите всё здесь и ждите ответа с моими пояснениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://divinasigns.blogspot.com/
Mediatore

Mediatore

Дата регистрации : 2018-01-07
Откуда : Краснодар РФ

Прорицание в ПолиМантике с использованием Мультиколодности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Принципы, закладываемые в систему трансцендентного-прогнозирования Дивина   Прорицание в ПолиМантике с использованием Мультиколодности - Страница 3 EmptyВт Янв 09, 2018 8:00 am

Принципы, закладываемые в систему трансцендентного-прогнозирования Дивина

Чтобы не терять времени, дорогие мои друзья, каждый из которых абсолютно бесплатно может хоть сегодня стать Кверентом совершенно новой, принципиально отличной от бледных аналогов, справочно-консультативной компьютерной системы Трансцендентного прогнозирования - Дивина, продолжу рассказ о закладываемых в алгоритм теоретических установках. Как-то я при объяснении сказал о том, что оптимальной была бы работа с рядом колод по числу позиций расклада. Тогда по каждой из них достигалась бы максимальная энтропия, т.е. свобода выбора для Высших Сил в ответах на вопросы расклада.

Но выяснилось, что при компьютезированном раскладе эта идея тоже актуальна, но по другой причине. Допустим Вы указали мне один и тот же номер карты в тасованной сводной колоде Полимантики для двух или более позиций расклада. Да, заранее мы значение указанных одинаковых Знаков Знамения не знаем, но сам факт одинаковости при осмысленном указании одних и тех же номеров уже снижает Свободу Воли Всевышнего Господа. Хотя одинаковые номера до сих пор не появлялись, однако ж сие не допустимо. Поэтому помимо ПолиМантики в очередной версии будет задействована ещё и МультиКолодность - для каждой из возможных двадцати четырёх позиций расклада своя уникальная по очерёдности Знаков колода. Создатель должен иметь максимальную свободу в выражении своих мыслей без внешних искажений нашим сознанием.

К тому же должна быть соблюдена полная анонимности, иначе смысл в Мироздании, по крайней мере этом, исчезнет. Т.е. любые проявления Божьего вмешательства должны иметь возможность объяснения при помощи случайности или так называемых законов природы, будто всем не ясно, что раз существуют законы, то должен существовать и Законодатель - иного не дано. Дивина предоставляет Творцу полную возможность действовать из-под прикрытия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://divinasigns.blogspot.com/
Mediatore

Mediatore

Дата регистрации : 2018-01-07
Откуда : Краснодар РФ

Прорицание в ПолиМантике с использованием Мультиколодности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Оповещение   Прорицание в ПолиМантике с использованием Мультиколодности - Страница 3 EmptyВт Янв 09, 2018 8:09 am

Друзья мои, с радостью сообщаю вам, что новая усиленная версия консультативно-справочной компьютерной системы Дивина-36 готова к бета-тестированию! Теперь программа оперирует более чем сорока тысячами Знаков Знамения одновременно. Для человека это абсолютно нереально, даже представить такое трудно, но для компьютера подобные объёмы информации абсолютно естественны. Вот что бывает, когда возможности современной техники соединяется с прогностическими способностями Божественного разума! Главное правильно их соединить, для чего я и разработал теоретические основы Мантики и Дивинации. Об особенностях новой версии консультативно-справочной системы Дивина-36 я уже говорил вам выше - читайте. Кратко, к ПолиМантике добавилась МультиКолодность.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://divinasigns.blogspot.com/
Mediatore

Mediatore

Дата регистрации : 2018-01-07
Откуда : Краснодар РФ

Прорицание в ПолиМантике с использованием Мультиколодности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прорицание в ПолиМантике с использованием Мультиколодности   Прорицание в ПолиМантике с использованием Мультиколодности - Страница 3 EmptyВт Янв 09, 2018 8:12 am

Опыт работы с Кверентами показал, что для многих из них большее значение имеет не схема расклада, а легенда, т.е. вопросы, задаваемые по каждой позиции - и, естественно, ответы на них в виде Знаков Знамения и их толкований. Между тем, перенос ваших схем в систему Дивина занимает много времени Поэтому, если это возможно, я для большинства буду давать результат работы Дивины в виде [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (срок годности первой ссылки 30 дней со дня опубликования, вторая ссылка - бессрочна). В то же время прошу присылать мне легенду расклада, которую я постараюсь заносить для вас в компьютер, чтобы она была у вас перед глазами, что важно при толковании. Мне же это нужно, чтобы оценить, как ПолиМантика соотносится с распространёнными вопросами ваших раскладов.

Но я буду следовать вашим схемам и заносить их в компьютер, если в процессе прорицания вы категорически используете взаимное расположение Знаков Знамения. Полагаю, таких меньшинство, и они будут отмечать сие особо.

Даже если, конкретный Знак Знамения, по вашему мнению, не отвечает на поставленный вопрос позиции или даже всего расклада, всё-таки советую к его значению прислушаться, учитывая источник его возникновения. Ведь Всевышний Господь слов на ветер не бросает!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://divinasigns.blogspot.com/
Mediatore

Mediatore

Дата регистрации : 2018-01-07
Откуда : Краснодар РФ

Прорицание в ПолиМантике с использованием Мультиколодности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Важное расширение возможностей системы   Прорицание в ПолиМантике с использованием Мультиколодности - Страница 3 EmptyВт Янв 09, 2018 8:12 am

Дорогие мои Кверенты, уже реальные и будущие, прошедшей ночью я исполнил свою мечту увеличить количество позиций, допустимых в раскладе, до 36, таким образом сделав возможной реализацию на Дивине большого тридцати шести карточного расклада Ленорман. Теперь практически нет ограничений по размеру расклада, поскольку более чем тридцати шести карточные расклады встречаются чрезвычайно редко. А с учётом обширности объёма предоставляемой Дивиной информации по каждой позиции расклада, и этот размер расклада представляется избыточным. Ведь компьютерный интерфейс процесса трансцендентного прогнозирования не чета ручному варианту, когда в большинстве случаев прорицатель способен сказать по каждой карте лишь несколько слов, иначе время гадания превысит все мыслимые рамки. Результат же компьютерного прорицания в виде твёрдой копии всегда будет при вас, и изучать и анализировать его вы сможете на протяжении всего срока прогноза.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://divinasigns.blogspot.com/
Mediatore

Mediatore

Дата регистрации : 2018-01-07
Откуда : Краснодар РФ

Прорицание в ПолиМантике с использованием Мультиколодности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прорицание в ПолиМантике с использованием Мультиколодности   Прорицание в ПолиМантике с использованием Мультиколодности - Страница 3 EmptyВт Янв 09, 2018 8:24 am

Дорогие мои Кверенты, уже реальные и будущие, прошедшей ночью я исполнил свою мечту увеличить количество позиций, допустимых в раскладе, до 36, таким образом сделав возможной реализацию на Дивине большого тридцати шести карточного расклада Ленорман. Теперь практически нет ограничений по размеру расклада, поскольку более чем тридцати шести карточные расклады встречаются чрезвычайно редко. А с учётом обширности объёма предоставляемой Дивиной информации по каждой позиции расклада, и этот размер расклада представляется избыточным. Ведь компьютерный интерфейс процесса трансцендентного прогнозирования не чета ручному варианту, когда в большинстве случаев прорицатель способен сказать по каждой карте лишь несколько слов, иначе время гадания превысит все мыслимые рамки. Результат же компьютерного прорицания в виде твёрдой копии всегда будет при вас, и изучать и анализировать его вы сможете на протяжении всего срока прогноза.

Окончательный результат, Кверентам которым не требуется геометрическая фигура расклада, будет выдаваться в таком виде https://yadi.sk/i/HbhbzPwB3RBvUz .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://divinasigns.blogspot.com/
Mediatore

Mediatore

Дата регистрации : 2018-01-07
Откуда : Краснодар РФ

Прорицание в ПолиМантике с использованием Мультиколодности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Поздравление и Приглашение   Прорицание в ПолиМантике с использованием Мультиколодности - Страница 3 EmptyВт Янв 09, 2018 8:34 am

Ещё раз поздравляю Всех с прошедшим Рождеством и Новым Годом и милости прошу на тестирование Дивины! 
цветочки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://divinasigns.blogspot.com/
 

Прорицание в ПолиМантике с использованием Мультиколодности

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Медитация с использованием цвета
» Медитация с использованием камней
» Золотые руны. Вера Склярова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: МАНТИКА И ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ :: Гадания-