Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! Empty
СообщениеТема: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! EmptyСб Авг 26, 2017 5:08 pm

Всем привет! 
С 1 по 10 сентября возьму на акцию 20 человек. 
Каждый желающий может выбрать для себя то, что он хочет (только 1 пункт) из предложенных тем ниже: 

1 Диагностика негатива, крадники, подселение
2 Наличие и состояние хранителей и духов хранителей
3 Проверка чакральной системы. 
4  Наличие рода, влияние рода на вашу жизнь ( не всегда род влияет положительно) 

5 Диагностика способностей, совет в каком направление вам развиваться


Смотреть буду ясновидением через ваш ник. От вас мне нужно только указание вашего пола и вопрос что смотреть. 
От вас в обязательном порядке ОС. Все вопросы спрашивать в теме, в личке не буду отвечать. 


волшебство
Вернуться к началу Перейти вниз
Satori

Satori

Дата регистрации : 2017-09-01

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! EmptyПт Сен 01, 2017 11:13 am

Тиамат, добрых времени суток. 
Мне бы хотелось воспользоваться акцией. Конечно интересно все, но по условиям вашего предложения я выбираю № 4
Вернуться к началу Перейти вниз
Satori

Satori

Дата регистрации : 2017-09-01

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! EmptyПт Сен 01, 2017 11:14 am

Заранее благодарю реверанс
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! EmptyПт Сен 01, 2017 3:28 pm

Satori, добрый день!  дарю 
Поставьте пожалуйста аватарку, для удобства общения и укажите ваш пол  Цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Satori

Satori

Дата регистрации : 2017-09-01

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! EmptyВс Сен 03, 2017 5:41 pm

Прошу прощение. Сейчас все сделаю Cмущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Satori

Satori

Дата регистрации : 2017-09-01

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! EmptyВс Сен 03, 2017 5:48 pm

Сделала, надеюсь, что вам видно люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! EmptyВс Сен 03, 2017 7:19 pm

Satori, вы оторваны от рода, связь разорвали вам. Поэтому в данный момент у вас нет помощи от рода, он просто стоит в стороне. Род кстати довольно сильный.
Способности у вас есть, Таро, двурушничество, серая магия. Собственно вы из той категории людей, кто может себе позволить работать с разными силами. У вас хорошо развита интуиция, научитесь слушать себя.
Посмотрите на форуме чистки, вам нужно почиститься от негатива. Слишком много есть как собственного так и из вне. Ощущение что вы задыхаетесь и усталость присутствует у вас. 
Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! 1484193097
Вернуться к началу Перейти вниз
Satori

Satori

Дата регистрации : 2017-09-01

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! EmptyПн Сен 04, 2017 1:21 pm

Тиамат, огромная благодарность за ваш труд. Неожиданно полный ответ реверанс Так как мой вопрос был задан по РОДу, то и вопрос уточняющий задам по нему. Возможно вопрос глупый, но, если возможно подскажите, как сделать так, чтобы РОД активировался?
Я долго сопротивлялась своему двурушничеству, но оно меня победило Very Happy
От усталости же и задыхаюсь. Физическая работа вообще не мое, но вынуждена прибегать именно к физической силе, которая отнимает силы на обряды. А задыхаюсь...Скорей от очередного предательства, при чем предательство такое глупое,я  бы сказала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lubomira

Lubomira

Дата регистрации : 2017-09-04
Откуда : Из Леса

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! EmptyПн Сен 04, 2017 1:24 pm

Доброго Времени, уважаемая Тиамат!)
Прошу диагностировать по вопросу номер пять:
Диагностика способностей,в каком направлении двигаться!)
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Satori

Satori

Дата регистрации : 2017-09-01

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! EmptyПн Сен 04, 2017 1:33 pm

Тиамат, забыла еще один уточняющий вопрос. Два РОДа стоят в стороне? И какой из них сильный? Конечно, если эти вопросы не наглость с моей стороны, то ответьте пожалуйста, а нет так нет. Все равно вам очень благодарна цветочки
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"
» Расклад "Диагностика Негатива"
» Расклад » Диагностика негатива на рунах»
» Диагностика на наличие негатива - 52 карты.
»  «Негативные магические воздействия: Выявление. » Дмитрий Невский

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: Услуги практиков форума :: Кабинеты практиков :: Кабинет Тиамат-