Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Жанина Рени. Магия таро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Жанина Рени. Магия таро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Заклинание для прекращения семейных споров.   Жанина Рени. Магия таро - Страница 5 EmptyПт Июл 17, 2015 9:49 pm

СЕМЬЯ

Заклинание для прекращения семейных споров.
Карты в ряд:

2МЕЧЕЙ—10 КУБКОВ—2 КУБКОВ

В жизни каждого из нас в то или иное время возникали болезненные стрессовые ситуации, вызванные семейными ссорами. Подобные конфликты могут возникать из-за разводов, наследства, неадекватного поведения подростков, се­менного бизнеса и так далее. Если вы или члены вашей семьи оказались вовлечены в такого рода споры, прочтите это заклинание, и оно поможет вам восстано­вить миролюбивую и дружественную обстановку в семье.

Данный расклад возвращает гармонию в семью. В раскладе десятка кубков символизирует семью, ее окружают карты компромисса. Двойка мечей особенно подходит для тех случаев, когда семейные распри приводят к жестокости и наси­лию. Двойка кубков говорит о том, что даже борьба и конкуренция не исключа­ют согласия и гармонии.

В качестве аксессуара приготовьте кубок или чашу. Наполните ее приятным напитком, это может быть вино, сок, молоко или просто чистая вода. Поставьте кубок рядом с картами. Кроме того, возьмите фотографии членов вашей семьи, особенно тех, кто оказался вовлеченным в конфликтную ситуацию. Разложите фотографии вокруг карт. Лучше всего, если вам удастся найти фотографию, где антагонисты изображены вместе в мире и согласии. Кроме того, используйте предметы, принадлежащие этим людям. При желании возьмите цветы, камни, кристаллы и ткань белого цвета, что будет символизировать чистоту ваших наме­рений, зеленого цвета, если вы хотите сделать акцент на мире и исцелении, или розового — для общего благополучия.

Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве­сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
Прежде чем приступать к выполнению ритуала, внимательно рассмотрите фото­графии или предметы, принадлежащие членам вашей семьи.

После этого положите двойку мечей так, как показано на рисунке. Возьмите кубок в правую руку и, представив конфликтную ситуацию, сложившуюся в семье, поднимите кубок так, как будто вы произносите тост. Представьте, что все участники спора неожиданно успокоились и полностью утратили желание ссо­риться или спорить. Отпейте немного жидкости из кубка.

После этого положите десятку кубков. Снова сделайте жест, как будто вы произносите тост, теперь уже над этой картой, и представьте, как члены вашей семьи миролюбиво общаются друг с другом и весело проводят время вместе, споры и ссоры забыты. Продолжая визуализацию, сделайте еще один глоток из кубка.

Наконец, положите двойку кубков. Снова сделайте вышеуказанный жест и визуализируйте будущее вашей семьи: все родственники работают вместе и они помогают друг другу, несмотря на противоречия. Продолжая визуализацию, допейте до конца содержимое кубка.

Закончив медитацию и визуализацию, произнесите следующую аффирмацию, вложив в нее как можно больше чувства.

В этих картах отражены образы реальности, Которую мы сейчас формируем.

Мы — семья. Мир с нами и мир вокруг нас.
Там, где был конфликт, Мы достигли компромисса.
Там, где были ссоры,
Мы пришли к взаимопониманию.
Мы хорошо понимаем друг друга.
У нас общие светлые воспоминания.
Нам нравится быть вместе.
Нам нравится работать вместе.
Нам нравится помогать друг другу.
В нашей семье все хорошо.
Так есть, и пусть будет так!
 
Вы можете на этом закончить ритуал, завершить его так, как рассказано в гла­ве I, или поступить по своему усмотрению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Жанина Рени. Магия таро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Для гармонизации отношений с родителями.   Жанина Рени. Магия таро - Страница 5 EmptyПт Июл 17, 2015 9:56 pm

Для гармонизации отношений с родителями.

Карты ромбом

----------------СИГНИФИКАТОР--------------
ИМПЕРАТОР---------------------ИМПЕРАТРИЦА------
-----------------------МИР------------------------------

Это заклинание поможет вам улучшить отношения с вашими родителями в  настоящем и разрешить прошлые конфликты. Многие книги, дающие ре­комендации по проблемам подобного рода, акцентируют внимание на том, что необходимо простить своих родителей, гармонизировать отношения с ними, поскольку это поможет вам достичь исцеления, гармонии и лучше понять самих себя. Данный ритуал поможет наладить отношения как с «физическими» родителя­ми так и с внутренними, которые являются частью вашего подсознания.

Заклинание касается обоих родителей, поэтому в нем используется ваш Сигнификатор, а также карты, обозначающие отца и мать.

В этом гармоничном раскладе ваша карта расположена рядом с картами родителей и картой Мира, которая символизирует счастье, цельность, гармонию и мир- Император и Императрица обозначают соответственно ваших отца и мать, поскольку именно эти карты традиционно символизируют родителей. Вы може­те заменить эти карты на любые другие, которые, по вашему мнению, наиболее подходят для обозначения ваших родителей.

(Этот и следующие два расклада могут применяться для гармонизации взаи­моотношений и с другими родственниками. Просто замените своего Сигнификатора на карту, которая будет обозначать задуманного человека. Для более подроб­ной информации о Сигнификаторах см. Приложение I.)

Имейте в виду, что Император, Императрица или другие выбранные нами кар­ты должны (по возможности) смотреть друг на друга и на вашего Сигнификатора. Например, в колоде Робина Вуда Императрица смотрит налево, поэтому она располагается с правой стороны расклада. Если вы пользуетесь другой колодой то измените расположение карт, если это необходимо.
Если вы желаете использовать аксессуары, положите рядом с картами фото­графии родителей или какие-нибудь принадлежащие им предметы. Вы можете использовать аксессуары различных цветов. Белый цвет символизирует чистоту ваших намерений, розовый — любовь, зеленый — эмоциональное равновесие и возрождение отношений, голубой -- мир и понимание.

Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, использовать свой ритуал, или просто разложить карты и произвести нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
Этот ритуал нацелен на гармонизацию отношений между всеми членами семьи, и карты в данном случае выкладываются одна за другой. (В отличие от других приведенных в этой книге заклинаний, где для каждой карты проводится своя визуализация.) Поэтому неважно, в каком порядке вы будете раскладывать кар­ты.

Теперь, когда вы стоите и смотрите на разложенные карты, подумайте об от­ношениях с отцом и матерью: вспомните свое детство. Потом вспомните о недо­статках ваших родителей, об их достоинствах, подумайте, что бы вы хотели изме­нить в общении с ними, где вам необходимо прийти к компромиссу, где родите­ли должны согласиться с вами, подумайте, что поможет нам наладить отношения.

После того как вы это сделаете, возьмите, если есть, фотографии или принад­лежащие вашим родителям предметы и постарайтесь ощутить в них энергию ва­ших отца и матери.

Затем разложите вещи и фотографии вокруг карт. Вытяните над картами пра­вую руку с широко расставленными пальцами. Представьте, как сквозь вашу руку и ладонь в карты направляется мощный поток энергии. Визуализируйте, как эта энергия приобретает цвет, символизирующий желаемый результат. Направьте этот цветной поток в пространство между картами и затем позвольте ему растечься во все стороны. Пусть эта энергия проникает » карты, объединяя их.

Закончив медитацию и визуализацию, произнесите следующую аффирмацию, вложив в нее как можно больше чувства.

Мой мир полон любви, Спокойствия
И гармонии.
Любовь и мир наполняют меня изнутри. Я хочу изменить свои отношения с мамой.
Я прощаю маму.
Я отпускаю прошлое.
Я прихожу к пониманию и принятию,
И мама отвечает мне
Пониманием и принятием.
Я хочу изменить свои отношения с папой.
Я прощаю папу.
Я отпускаю прошлое.
Я прихожу к пониманию и принятию,
И папа отвечает мне Пониманием и принятием.
Мои мама, папа и я —
Мы едины, мы живем в гармонии и мире.
Так есть, и пусть будет так.
 
Вы можете на этом закончить ритуал или завершить его так, как рассказано в главе I, или поступить по своему усмотрению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Жанина Рени. Магия таро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Для гармонизации отношений с отцом, с матерью.    Жанина Рени. Магия таро - Страница 5 EmptyПт Июл 17, 2015 10:04 pm

Для гармонизации отношений с отцом.

Карты в ряд:

ИМПЕРАТОР—МИР—СИГНИФИКАТОР

Проведите этот ритуал, если вам необходимо взять на себя инициативу в улучшении отношений с отцом.

В этом простом и лаконичном раскладе Мир символизирует мост, позволяю­щий прийти к гармонии и пониманию. Следуйте инструкциям, данным для пре­дыдущего расклада, но опустите все, что касается матери, а также сделайте необ­ходимые исправления в аффирмации

 
-=-=- flower =-=- flower -=-=- flower =-=-=-=-

Для гармонизации отношений с матерью.

Карты в ряд:

СИГНИФИКАТОР ---МИР--ИМПЕРАТРИЦА

Проведите этот ритуал, если вам необходимо гармонизировать отношения с вашей матерью.
В этом простом раскладе Мир символизирует мост, позволяющий прийти к гармонии и пониманию. Следуйте инструкциям, данным в заклинании для гар­монизации отношений с обоими родителями, но опустите все, что касается отца, а также сделайте необходимые исправления в аффирмации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Жанина Рени. Магия таро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Заклинание для хорошего урожая и процветания фермы.    Жанина Рени. Магия таро - Страница 5 EmptyСб Июл 18, 2015 2:11 pm

ФЕРМА И САД

Заклинание для хорошего урожая и процветания фермы.

Карты положатся так:

-----------------------------СОЛНЦЕ------------

ИМПЕРАТРИЦА—7 ПЕНТАКЛЕЙ----3 КУБКОВ

этот пирамидальный расклад символизирует рост и процветание. Наиболее  важной картой в нем является Солнце, что отражает значение солнечного света для сельского хозяйства. Императрица — это карта, символизирующая изобилие и плодородие. Семерка пентаклей означает долгосрочные планы и проекты она может применяться в ритуалах для сельского хозяйства как в буквальном смысле, так и в символическом {см. карту). Тройка кубков — это символ процветания и изобилия.

В качестве аксессуаров вам потребуются живые цветы, семена или ростки растений, которые вы посадили или собираетесь посадить. Разложите их вокруг карт- Полезно взять и фотографию вашей фермы, сада или участка земли, где вы собираетесь построить ферму или разбить сад. При желании возьмите также све­чи, камни, кристаллы или ткань зеленого цвета.

Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве­сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, разложите карты.

Сначала положите Солнце, представляя, как это светило освещает вашу фер­му или сад, купая их в своих теплых лучах. Представьте, как первые ростки поса­женных растений пробиваются сквозь землю, чтобы приветствовать солнце.

Положив Императрицу, визуализируйте изобилие, символом которого она яв­ляется. Визуализируйте дождь, хорошую погоду, плодородную почву.

После этого положите семерку пентаклей. Визуализируйте, как вы работаете на ферме или в саду, наслаждаясь лучами солнца и ощущением плодородной поч­вы. Ощутите радость, которая охватывает вас, когда вы видите, как растения на­чинают цвести и созревать.

Положив тройку кубков, представьте свою ферму или сад в полном цвету. Ви­зуализируйте, насколько он ухожен, как пышно растут все посаженные вами рас­тения. Представьте, как вы собираете урожай, как вы радуетесь этому. Чувство Удовлетворения наполняет вас при мысли о собранном урожае; вы спокойны и уверены в себе.

После медитации возьмите в руку семена или ростки и представьте, как они Наполняются исходящей от вас энергией.

Закончив медитацию и визуализацию, произнесите следующую аффирмацию, вложив в нее как можно больше чувства.

Я взываю к силам солнца,
Я взываю к силам земли,
К силам дождя и почвы,
Мой урожай зреет!
Земля плодоносит!
И все на ней растет,
Цветет и развивается.
Вот о чем я прошу!
Пусть на моей земле
Все будет так!


Вы можете на этом закончить ритуал или завершить его так, как рассказано в главе I, или поступить по своему усмотрению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Жанина Рени. Магия таро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Заклинание, помогающее найти новых друзей.   Жанина Рени. Магия таро - Страница 5 EmptyСб Июл 18, 2015 2:38 pm

ДРУЗЬЯ

Заклинание, помогающее найти новых друзей.

Карты положим в ряд:

РЫЦАРЬ КУБКОВ—СИГНИФИКАТОР, А НА НЕГО 2 КУБКОВ---3 КУБКОВ

Это заклинание действует по принципу «подобное притягивает подобное»  Выполняйте ритуал в том случае, если вы хотите расширить круг своих друзей и познакомиться с близкими вам по духу людьми, которые разделяли бы ва­ши интересы.

Первая карта в раскладе — это рыцарь. Рыцарь символизирует новых людей которые приходят в нашу жизнь и открывают нам нечто новое. Выберите из ко­лоды того рыцаря, который наилучшим образом отражает спектр ваших интере­сов: жезлы — это люди активного типа, кубки — это эмоциональные люди, мечи — интеллектуалы, а пентакли — торговцы и мастера. (Для более подробной ин­формации о том, какие люди ассоциируются с рыцарями, см. Приложение I «Вы­бирая Сигнификатора».) Двойка кубков, накрывающая карту вашего Сигнификатора, — это мост, соединяющий вас с людьми, с которыми вы хотели бы об­щаться. Тройка кубков символизирует желаемую реальность — вы замечательно проводите время в кругу друзей.

В качестве аксессуаров для ритуала вам потребуются два одинаковых кубка или чаши. Выберите самые красивые из тех, что у вас есть, или приобретите но­вые специально для этого случая. Наполните один из кубков водой или любым другим приятным напитком и поставьте оба кубка рядом с картами. (Пусть у вас под рукой будет салфетка, если вдруг кубок прольется.) При желании возьмите свечи, цветы, камни, кристаллы или ткань голубоватых оттенков, что будет сим­волизировать дружбу и понимание. Для данного ритуала подойдут также аксессу­ары белого цвета, что подчеркнет чистоту ваших намерений и чистую энергию, которая обязательно присутствует в дружеских отношениях, или золотого цвета, который является символом красоты и выразительности.

Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, использовать свой ритуал или просто разложить карты и произвести нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, положите карту своего Сигнификатора. Подумайте о том, какой вы человек, чем вы любите заниматься, чем бы вы хоте­ли поделиться с другими.

После этого положите двойку кубков поверх Сигнификатора. Подумайте о своем желании найти новых друзей и общаться с новыми людьми. Вы хотите най­ти хороших друзей, и вы сами можете быть хорошим другом.

Теперь слева от этих карт положите рыцаря, того, которого вы выбрали в соответствии с вашими интересами. Представьте, как открываются новые канал которые приведут к вам людей, способных разделить ваши интересы и увлечен

И наконец, положите тройку кубков справа, как показано на рисунке. Визуализируйте себя в кругу друзей в наиболее приятной для вас обстановке. Если активный человек и любите отдыхать на природе, можете представить себя с друзьями на пляже, на берегу озера или на пикнике. Если же вас больше привле­кают интеллектуальные беседы, то представьте, что вы находитесь на званом ве­чере и ведете увлекательнейшие дискуссии с интересными людьми. Удерживайте визуализированные образы в воображении несколько минут.

Закончив визуализацию, возьмите оба кубка и, переливая воду из одного куб­ка в другой и обратно, произнесите следующую аффирмацию.

С помошью силы моего сердца
И силы моего сознания Я взываю к родственным душам,
Сердцам и умам, И они отвечают мне.
Я дарю дружбу И я получаю дружбу.
Я хорошо провожу время в кругу своих друзей.
Передо мной открыты все пути.
Дружба приходит отовсюду,
Она близко,
Она далеко,
Она приходит оттуда, откуда мы ее ждем, И оттуда, откуда мы ее не ожидаем.
Я так хочу, Так есть, и пусть будет так!

Закончив аффирмацию, разлейте воду так, чтобы в каждом кубке ее было по­ровну, отпейте из каждого кубка по глотку (при желании, выпейте всю воду).
Вы можете на этом закончить ритуал или завершить его так, как рассказано в главе I, или поступить по своему усмотрению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Жанина Рени. Магия таро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Заклинание для привлечения влиятельных друзей.   Жанина Рени. Магия таро - Страница 5 EmptyСб Июл 18, 2015 2:41 pm

Заклинание для привлечения влиятельных друзей.

Всем нам  необходимы различного рода контакты. Это заклинание открывает  пути, которые помогут вам найти друзей, а также друзей ваших друзей, то есть установить нужные связи. (Связи, в данном случае, — это знакомства с людьми которые могут вам оказать какую-либо помощь и которым вы, в свою очередь тоже можете помочь.) Так складываются взаимовыгодные отношения сотрудничества..

Для ритуала воспользуйтесь предыдущим заклинанием, слегка его видоизменив, В данном случае, кроме аксессуаров, предложенных в заклинании подойдут и предметы фиолетового цвета, который символизирует высокое общественное положение, а также благорасположение и щедрость Юпитера (который по традиции считает правителем богов). Если вы хотите сделать основной акцент на финансовом благополучии, возьмите аксессуары золотого цвета. Или исполь­зуйте сочетание золотого и фиолетового.

Замените тройку кубков на туз пентаклей, если вы хотите, чтобы новые связи улучшили ваше финансовое положение, или на Звезду, если вы хотите с помо­щью новых влиятельных друзей привлечь в свою жизнь большую удачу. Выпол­няя визуализацию для туза пентаклей или Звезды, представьте, как вы наслажда­етесь успехом и процветанием, как вы радуетесь социальным выгодам, которые вам принесут новые знакомства. Ощутите, что вы — в полной безопасности, вы защищены, потому что у вас есть друзья, и люди о вас заботятся и в нужную ми­нуту всегда готовы прийти к вам на помощь.

В аффирмации после слов «... и откуда мы ее не ожидаем» добавьте:


Наша дружба приносит изобилие всем,
Мы помогаем друг другу, И мы все получаем от этого пользу.

Завершите аффирмацию и закончите ритуал, как указано выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Жанина Рени. Магия таро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Заклинание для укрепления здоровья.   Жанина Рени. Магия таро - Страница 5 EmptyСб Июл 18, 2015 3:02 pm

ЗДОРОВЬЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ

Заклинание для укрепления здоровья.

Карты положим так(три верхние ложатся веером):

СИЛА------------------МИР—--------------------------СОЛНЦЕ
----------СИГНИФИКАТОР, А НА НЕГО МАГ-----------

Хорошее здоровье — это, пожалуй, наиболее желанная цель для каждого из нас. Данное заклинание в сочетании с оздоровительной программой, пра¬вильным питанием и физическими упражнениями поможет вам быстрее подой¬ти к этой цели.
Расклад в данном случае отражает ваше отличное самочувствие. Он имеет форму руны жизни. Эта руна напоминает фигуру с раскинутыми руками. МАГ  прикрывает карту Сигнификатора, что символизирует желание субъекта улуч¬шить свое здоровье. Над ними располагается Мир, который является симво¬лом здоровья, гармонии и цельности. Рядом лежат Сила, которая отражает физическое состояние, и Солнце, являющееся символом эмоционального равновесия, которое обеспечивает здоровье организма и в свою очередь зави¬сит от него.
В качестве аксессуара для этого заклинания возьмите зеркало, в котором вы отражались бы в полный рост, и поместите его в хорошо освещенной комнате (если возможно, то в помещении, залитом солнечным светом). Поместите зерка¬ло недалеко от того места, где будут разложены карты. При желании используйте и другие аксессуары: возьмите цветы, камни, свечи, кристаллы или ткань. Они могут быть красного или оранжевого цвета, что символизирует энергию и жиз¬ненную силу, зеленого цвета, если вы хотите сделать основной акцент на вашей молодости, здоровье и исцелении, или белого, который является символом чис¬той энергии и полной гармонии.
Ритуал можно проводить в любое удобное для вас время, но лучше всего по¬дойдут утренние часы, время перед зарядкой. Ритуал поможет вам начать день
с отличного настроения и сфокусировать свое сознание на здоровом образе жизни.
Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер¬вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве¬сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, разложите карты в следующем поряд¬ке:
*  Положите Сигнификатора, думая о своем желании улучшить здо¬ровье и привести себя в отличную форму.
*  Поверх Сигнификатора положите Мага, размышляя о том, какие шаги необходимо предпринять для достижения вашей цели: физиче¬ские упражнения, здоровое питание и так далее.
• Положите Мир, как показано на рисунке. Подумайте о том, какие стороны вашей жизни изменятся к лучшему, если вы поправите здо¬ровье и ваши ум и тело придут к полной гармонии.
* Слева от Мира положите Силу, думая о силе, энергии и выносли¬вости, которые вы надеетесь достичь и развить. Представьте, что вы приобретаете все больше сил и жизненной энергии.
•  Справа от Мира положите Солнце. Представьте, что вы гуляете под лучами солнца и наслаждаетесь абсолютным здоровьем и отлич¬ным самочувствием.
Разложив все карты, встаньте перед большим зеркалом. (Если у вас такого зер-; кала нет, можете использовать маленькое или обойтись совсем без зеркала.) Под¬нимите руки, внимательно рассмотрите свое тело. Представьте, что вы дерево, которое протягивает ветви к небу, листья этого дерева вбирают энергию солнца, а корни питаются энергией земли. Почувствуйте, что значит всем телом впиты¬вать энергию солнца, земли и всех живых существ. Вы чувствуете, как эта энер¬гия дарит вам силу, жизнь и здоровье. Вы чувствуете, как эта энергия входит в ва¬ше тело и исходит из него, делая его сильным и здоровым.
Продолжая представлять поток энергии, снова посмотрите в зеркало, но по¬старайтесь увидеть в нем себя не таким, какой вы сейчас, а таким, каким бы вы хотели себя видеть и каким вы вскоре станете: здоровым, подтянутым, с отлич¬ным цветом лица и сияющей кожей, красивым и молодым.
Продолжайте эту визуализацию в течение нескольких минут и затем произне¬сите следующие слова, вложив в них как можно больше чувства.

Я взываю к силе земли,
К энергии солнца,
И к жизненной силе, сокрытой во мне!
Энергия течет по моему телу.
Она удаляет и исправляет все нездоровое,
Она наполняет радостью и здоровьем каждую клеточку моего тела.
Я излучаю силу и красоту.
Я люблю свое тело.
Я формирую свое тело.
Я питаю свое тело хорошей пищей и добрыми мыслями.
Мой ум и тело в полной гармонии,
Я красив
Так  есть и пусть будет так!

Вы можете на этом закончить ритуал или завершить его так, как рассказано в главе I, или поступить по своему усмотрению
Вернуться к началу Перейти вниз
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Жанина Рени. Магия таро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Заклинание помогающее избавиться от недугов.    Жанина Рени. Магия таро - Страница 5 EmptyСб Июл 18, 2015 3:18 pm

Заклинание помогающее избавиться от недугов.

Карты положим так

ЗВЕЗДА\ -----------------------/ МИР
-----------СИГНИФИКАТОР-------
СИЛА/------------------------\ 3 КУБКОВ


В этом раскладе Сигнификатор субъекта окружен картами, которые олицетво¬ряют все необходимое для восстановления физического здоровья после бо¬лезни или травмы. Если предыдущее заклинание носило общий характер и помо¬гало укрепить здоровье в целом, то этот ритуал проводится для людей, ослаблен¬ных болезнью и желающих от нее избавиться. Это заклинание нужно использо¬вать в сочетании с профессиональной медицинской помощью. В то же время оно может оказаться подспорьем для профессионального лечения, так как гармонизирует подсознание пациента, что в свою очередь ускорит процесс выздоровле¬ния.
Примечание: Для исцеления от болезней, причины которых лежат в эмоцио¬нальной сфере, используйте заклинания из главы «Эмоции».
Расклад заклинания символизирует исцеление субъекта. Сила обозначает, что человек получит всю необходимую для выздоровления энергию. Звезда символи¬зирует помощь из различных источников: это и внутренний потенциал человека, это и духовная энергия, это другие люди, такие как доктора, медсестры, друзья — все, кто может позаботиться о человеке и оказать ему профессиональную помощь и эмоциональную поддержку. Мир символизирует человека, полностью исцелен¬ного и возвращенного к жизни. Тройка кубков — это исцеление и возрождение (одно из толкований, данное Уайтом этой карте, — «неизбежное исцеление»)..Я Для ритуала вам потребуются таз с водой и губка. (При желании вместо таза можете использовать серебряную чашу.)
Если вы проводите ритуал для другого человека, возьмите куклу, похожую на него, и прикрепите к ней принадлежащие этому человеку предметы. Искупайте куклу и внесите необходимые изменения в визуализацию и аффирмацию.
При желании используйте и другие аксессуары. Возьмите цветы, поскольку они являются традиционным символом жизненной силы и благополучия. Кроме того, используйте кристаллы, свечи, камни или ткань, чтобы на ней разложить карты. Эти аксессуары могут быть красного или оранжевого цвета, чтобы при¬влечь жизненную силу и энергию (или силу, необходимую для того, чтобы хоро¬шо перенести операцию), зеленого цвета, чтобы сделать акцент на молодости, здоровье, исцелении и возрождении, или белого цвета— для привлечения нужной энергии и установления полной гармонии.
Заклинание следует проводить перед сном, что поможет вашему подсознанию начать процесс оздоровления во время сна.
Перед ритуалом снимите с себя всю одежду. Вы можете воспользоваться риту¬алом, предложенным в первой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произвести нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
Разложите карты в следующем порядке:
*  Положите своего Сигнификатора, концентрируясь на желании исцелиться от мучающей вас болезни.
* Положите Силу, представьте, что вы полны энергии, которая по¬может вам хорошо перенести операцию, побороть инфекцию или восстановить поврежденные клетки.
* Положите Звезду и осознайте, что необходимая помощь приходит к вам отовсюду, будь то доктора и медсестры или ангелы-хранители и добрые духи.
* Положите Мир и осознайте, что это заклинание поможет вам ус¬тановить гармоничные отношения с землей и всей вселенной. Вы знаете, что жизненная сила обновит и восстановит каждую клеточку вашего организма. Представьте, как эта энергия пульсирует в тех участках вашего тела, где требуется оздоровление.
•к Положите тройку кубков и визуализируйте, как вы живете насы¬щенной и радостной жизнью после полного выздоровления.
Разложив карты, встаньте перед тазом с водой. Прикройте глаза и представь¬те, что вы плывете в море звезд. Их свет вокруг, и он проходит сквозь вас. Вы про¬тягиваете руки, и магическая сила звезд сквозь кончики ваших пальцев льется в ваше тело. Откройте глаза и вытяните руки над тазом с водой. Направьте магиче¬ский звездный свет из ладоней в воду, наделяя ее целительскими и очищающими свойствами.
Теперь возьмите губку, смочите ее водой и протрите все тело, особое вни¬мание уделяя больным и ослабленным местам и органам. Ощутите, как эта магическая вода насыщает ваше тело энергией, заставляя вибрировать каждую его клеточку.
Если ваша болезнь связана с повреждением тканей или органов, сконцен¬трируйтесь на том, как вода их восстанавливает. Если вы хотите избавиться от инфекции, визуализируйте, как вода смывает всех микробов и дарит вам пол¬ное исцеление. Если у вас нарушен баланс в одной из систем организма, гор¬мональной или любой другой, представьте, как вода помогает расслабиться вашему телу и приводит все его органы и системы к гармонии. Протерев тело губкой, произнесите следующие слова, вложив в них как можно больше чувства:

С помощью этого заклинания я искупал свое тело в сиянии звезд Жизненная сила и энергия текут во мне.
Процесс исцеления идет
По многочисленным каналам,
Из многочисленных источников.
Я очищаюсь и обретаю силу.
Каждая клеточка моего тела оживает и восстанавливается
Благодаря текущей по мне энергии.
Я отпускаю болезнь.
Я отпускаю боль. Моя проблема (назовите ее) уходит от меня,
Она утекает от меня, как река. То, что явилось причиной болезни (название),
Уносится от меня, этого больше нет.
Будь то физические проблемы или мои мысли,
Я отпускаю их. И река жизни уносит их,
Она течет в моем теле.
Теперь все хорошо.
Я здоров.
Я танцую, радуясь жизни, И я с восторгом ощущаю свое здоровое и совершенное тело!

Вы можете на этом закончить ритуал или завершить его так, как рассказано в главе I, или поступить по своему усмотрению.
По возможности, проводите этот ритуал каждый день, пока полностью не из¬лечитесь. Если же ежедневное проведение ритуала оказывается затруднитель¬ным, просто каждый день утром, сразу после пробуждения, и вечером, перед сном, произносите вышеприведенную аффирмацию. Осознайте, что белый свет, наполняющий нашу вселенную, все время течет в вашем теле, очищая и напол¬няя его силой и энергией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Жанина Рени. Магия таро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Заклинание, помогающее найти дом вашей мечты.   Жанина Рени. Магия таро - Страница 5 EmptyСб Июл 18, 2015 3:24 pm

ДОМ

Заклинание, помогающее найти дом вашей мечты.

Карты выкладываем квадратом:

6КУБКОВ—10 ПЕНТАКЛЕЙ
4 ЖЕЗЛОВ—ОТШЕЛЬНИК

Выполняйте этот ритуал в том случае, если решили обратиться за помощью к  магическим силам, чтобы найти дом своей мечты.

Квадратный расклад символизирует фундамент дома, надежное, постоянное, хорошо обустроенное жилище.
Отшельник означает процесс поиска. Он держит в руках лампу, которая осве­щает четверку жезлов — символ идеального дома, райского уголка. Над ней расположена шестерка кубков — карта чувств и эмоций, которая означает ваше же­лание найти дом, напоминающий вам о счастливом детстве. «Дом вашей мечты» — это идеал, созданный из ваших светлых воспоминаний и представлений о том, каким должен быть идеальный дом. (Именно такой дом вы видите на карте.) Квадрат завершается десяткой пентаклей. Эта карта обозначает семью, наслаж­дающуюся безопасностью своего дома, в котором могут жить вместе несколько поколений.

Примечание. При желании можете заменить десятку пентаклей на десятку куб­ков. Десятка кубков акцентирует внимание на эмоциональном благосостоянии семьи, тогда как десятка пентаклей улучшает материальную сторону жизни.
В добавление к картам вам понадобится так называемый проект, который символизирует ваше желание построить идеальный дом. Это должно быть нечто, что вы сделаете своими руками, поскольку обустройство дома требует вложения ваших сил и труда. Чем больше времени вы потратите на его изготовление, тем лучше. Вы можете украсить и обустроить кукольный домик или смастерить свою модель дома, создать макет из журнальных и газетных вырезок, изображающих интерьер и внешний вид идеального дома, или сделать усовершенствованный ма­кет вашего дома, если вы его уже имеете. Можно сделать своими руками какой-нибудь предмет, который вы с радостью поместите в своем доме. Когда проект будет готов, поставьте его рядом с собой, если это возможно.

Воспользуйтесь и другими аксессуарами: возьмите цветы, камни, кристаллы, свечи или ткань, на которой можно разложить карты. Эти предметы могут быть различных цветов. Коричневый подчеркнет безопасность и прочность дома, зе­леный — его комфорт, белый, который считается смесью всех цветов, наполнит ваш дом гармонией и уютом.

Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве­сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация

Выполнив необходимые приготовления, положите Отшельника, как показано на рисунке. Представьте, как вы ищете наиболее подходящее для себя жилище, как вы путешествуете по разным местам, рассматриваете различные дома.

После этого положите четверку жезлов. Представьте, что вы уже нашли дом своей мечты, дом, в котором все устроено в соответствии с вашими желаниями-

Подумайте о том, какие чувства в вас пробуждаются, когда вы узнаете, что этот дом продается по вполне доступной для вас цене.

Теперь положите шестерку кубков и подумайте, какие воспоминания придут к вам в этом доме. Представьте себе праздники, теплые встречи. Визуализируйте, как вся ваша семья наслаждается жизнью и общением в новом жилище, как вы предаетесь в нем сладким воспоминаниям.

И наконец, положите десятку пентаклей (или десятку кубков). Подумайте о комфорте и безопасности, которые новый дом будет в течение многих лет дарить рам, членам вашей семьи и вашим наследникам.

Закончив медитацию и визуализацию, произнесите следующую аффирма­цию. вложив в нее как можно больше чувства. (Если проект дома вашей мечты можно поставить рядом, вытяните над ним руки и произнесите заклинание.)

Разложив эти карты,
Я выполняю магический ритуал,
Я призываю к себе дома, совершенные дома,
Дома моей мечты.
Все пути открываются передо мной.
Мой идеальный дом создан именно для меня.
Я легко его нахожу.
Я могу его приобрести.
Меня в этом доме ждет счастливая жизнь.
Я готов радостно и с удовольствием проводить время в этом доме.
Он станет уголком
Безопасности, радости и уюта.
Таким он будет на протяжении многих и многих лет.
Я желаю этого, так есть,
И пусть будет так.

Вы можете на этом закончить ритуал или завершить его так, как рассказано в главе I, или поступить по своему усмотрению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Жанина Рени. Магия таро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Для успешной продажи дома.   Жанина Рени. Магия таро - Страница 5 EmptyСб Июл 18, 2015 3:37 pm

Для успешной продажи дома.

Карты выкладываются в ряд:

4 ЖЕЗЛОВ—6 ПЕНТАКЛЕЙ—4 ПЕНТАКЛЕЙ

 Это заклинание поможет вам найти хорошего покупателя, продать свой дом *г   и тем самым получить большие деньги.

В раскладе используются две четверки; четверка — это карта материальных ценностей и вложений, а также карта дома. {Примечание. В колоде Уайта-Смита на четверке жезлов изображен замок, названный «райским уголком», на чет­верке пентаклей — человек с недобрым взглядом.) Между этими картами лежит шестерка пентаклей. Человек, предлагающий деньги на этой карте, — это поку­патель, которого к вам привлечет данное заклинание. Четверка пентаклей отра­жает исход дела. Эта карта обозначает вас — вы удовлетворены тем, что в ре­зультате удачной сделки получили большие деньги и теперь можете купить себе новый дом (если это входит в ваши планы).

Для ритуала вам понадобятся шесть монет, которые вы благословите при чте­нии аффирмации. (Выполнив ритуал, положите по одной монетке в каждом из углов вашего дома, одну на дорожке, ведущей к дому, и одну прямо у порога или центральной двери,) Если вы уже разместили в газете объявление о продаже до­ма, вырежьте это объявление и положите рядом с картами. При желании возьми­те и другие аксессуары; цветы, камни, свечи, кристаллы и ткань, на которой мож­но разложить карты. Эти предметы могут быть золотого цвета, что привлечет К вам богатство и успех, и зеленого цвета, который символизирует деньги, безопас­ность и процветание.

Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве­сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, положите четверку жезлов. Подумайте, ' как вам сделать свой дом более привлекательным для покупателей. Представьте все достоинства вашего дома. Если у вас есть вырезанное из газеты объявление, прочтите его и затем положите под этой картой.

Затем положите шестерку пентаклей. Вообразите темную фигуру или просто силуэт человека, который подъезжает к вашему дому, входит внутрь и в этот мо­мент осознает, что он мечтал именно об этом доме, что именно этот дом полно­стью соответствует его потребностям и желаниям. У этого человека есть деньги, и он готов приобрести этот дом по хорошей цене. Возьмите в руку шесть приго­товленных монет. Держите их в руках, продолжая визуализацию, а затем положи­те поверх шестерки.

И наконец, положите четверку пентаклей. Представьте, что вы довольны и счастливы, потому что вам удалось выгодно продать свой дом. Подумайте, что вы сделаете с деньгами, вырученными в результате этой сделки. Если вы хотите ку­пить новый дом, ощутите любовь и заботу, которые вы готовы принести в свое новое жилище.

Закончив медитацию и визуализацию, снова возьмите монеты, согрейте их те­плом своих ладоней и произнесите следующую аффирмацию, вложив в нее как можно больше чувства.

Когда я совершаю этот обряд,
Возникают волшебные образы
И привлекают ко мне желанных покупателей.
Мой дом красив.
Люди хотят купить этот дом.
Я рассматриваю много выгодных предложений.
Я выбираю наилучшее из них.
Я счастлив, я получил большие деньги,
И покупатель тоже счастлив.
Я этого желаю, так есть,
И пусть будет так!

Вы можете на этом закончить ритуал или завершить его так, как рассказано в главе I, или поступить по своему усмотрению. Закончив ритуал, положите по одной монетке в каждом из углов вашего дома, одна на дорожке ведущей к дому, одну у порога или двери. Пусть эти монеты лежат там и после того, как вы продадите дом: они принадлежат домовым,которые принесут счастье и удачу новым обитателям этого дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Жанина Рени. Магия таро

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Магия Таро
» Д. Мориссон Магия Таро
» Таро и Магия камней
» Таро+ Нумерология.Расчет партнерских отношений на картах ТАРО
»  «Негативные магические воздействия: Выявление. » Дмитрий Невский

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ТАРО :: Магия Таро :: Книги по Таро-