Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Жанина Рени. Магия таро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Жанина Рени. Магия таро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Заклинание, помогающее найти работу.   Жанина Рени. Магия таро - Страница 6 EmptyСб Июл 18, 2015 3:41 pm

РАБОТА И ПОИСК РАБОТЫ

Заклинание, помогающее найти работу.

Карты положим лесенкой:

ИМПЕРАТОР--------------------------------
------------------СТРАШНЫЙ СУД------------
-------------------------------------------8 ПЕНТАКЛЕЙ

Проводите этот ритуал в том случае, если вы хотите получить какую-то определенную работу. Расклад в форме нисходящей лестницы символизирует приходящую к вам работу и новые возложенные на вас обязанности. Первая карта — Император — это организация или компания, в которой вы хотите работать, или важный человек, начальник или сотрудник кадровой службы, ко­торый может принять вас на работу. (Если вы знаете, что во главе компании стоит женщина, или если сама компания кажется «женской», замените Импе­ратора на Императрицу.) Страшный суд — центральная карта — символизирует что работодатель считает вас наилучшим кандидатом на предлагаемую долж­ность; она также символизирует новые начинания, изменения и улучшения в вашей жизни в связи с выходом на новую работу. Восьмерка пентаклей — это вы, вы работаете в новой компании, вы отдаете себя работе и получаете от это­го удовольствие.

Примечание: Если в колоде Таро вы найдете карты, которые кажутся вам более подходящими символами желанной работы, используйте их вместо восьмерки пентаклей.

. Помимо проведения ритуала сходите к тому зданию, где вы хотите работать и по возможности обойдите его по периметру. (Если вы еще не ходили на собеседо­вание, то можете обойти дом после того, как подадите заявление о приеме на ра­боту или принесете свое резюме; в любом случае выполните ритуал после перво­го собеседования или после того, как твердо решите, что хотите работать именно здесь.) Начните с восточного угла здания, затем двигайтесь на юг, на запад, на се­вер и снова вернитесь в то место, откуда вы начинали. Если же здание обойти не­возможно, то пройдите по кварталу, в котором оно расположено. (Если же гео­графические особенности не позволяют вам сделать этого, не волнуйтесь, вы мо­жете выполнить остальные составляющие ритуала.)

Постарайтесь обойти здание незаметно, так, чтобы вас никто не видел. По пу­ти соберите какие-нибудь предметы, например, листья или комочки земли с ка­ждой стороны здания, а также около главного входа и дорожки, ведущей к нему. Принесите их домой и положите в сумку или пакет вместе с несколькими пряд­ками своих волос. Смешав все это, вы установите контакт с магическими силами, которые помогут вам в достижении вашей цели. Во время ритуала держите этот пакет в руке и после носите его с собой на собеседования в кармане, кошельке или портфеле.

В качестве дополнительных аксессуаров положите рядом с картами свое резю­ме, заявление о приеме на работу или предметы, так или иначе связанные с будущей работой: это может быть объявление о вакансии, публикации, годовой отчет и так далее. Если вы хотите использовать другие аксессуары, возьмите свечи, цве­ты, кристаллы, камни или ткань золотых и серебряных оттенков, что привлечет благополучие и процветание, или аксессуары белого цвета, что символизируй чистую энергию.

Выполните ритуал сразу после того, как решите, в каком именно месте вы хотите работать.

Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве­сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, положите Императора. Подумайте о компании, в которой вы хотите работать, о человеке, который ее возглавляет, о сотрудниках компании, с которыми вы уже встречались. Некоторое время удер­живайте их образы в воображении. Представьте, как вы посылаете им положи­тельную энергию в виде белого луча, который устанавливает между вами отноше­ния симпатии и доброжелательства.

После этого положите Страшный суд. Представьте, как работодатель принимает решение о принятии вас на работу и заключает с вами контракт. Визуализируйте, как вы узнаете о том, что вас приняли на работу. Подумайте, какие чувства вы ис­пытаете, когда поймете, что можете работать в желанном месте и сможете улуч­шить свою жизнь и благосостояние.

И наконец, положите восьмерку пентаклей. Визуализируйте себя на новом рабочем месте, в новой обстановке. Почувствуйте удовлетворение, которое вас наполняет, когда вы выполняете работу, предназначенную именно для вас.

После медитации и визуализации возьмите в руки пакетик с материалами, со­бранными вокруг здания вашей будущей работы. Если вам не удалось собрать эти материалы, возьмите любые имеющиеся у вас предметы, связанные с выбранной работой. Согрейте их теплом своих ладоней и произнесите следующую аффирмацию, вложив в нее как можно больше чувства.

С помощью этих карт и этого заклинания
Я создаю магические образы того,
Чего я хочу достичь.
(Произнесите название компании или имя человека, который мо­жет взять вас на работу) видит, что я квалифицированный работ­ник.
(Имя) знает, что я полностью подхожу для работы в этой компа­нии.
Я именно тот, кто нужен (имя).
Я слышу хорошую новость,
Меня приняли на работу!
Эта работа моя.
Я наслаждаюсь новой работой. Я хорошо выполняю свою работу.
Моя работа приносит мне удовольствие и удовлетворение.
Этого я желаю, так есть,
И пусть будет так!

Вы можете на этом закончить ритуал или завершить его так, как рассказано главе I, или поступить по своему усмотрению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Жанина Рени. Магия таро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Для успешного прохождения собеседования с работодателем.    Жанина Рени. Магия таро - Страница 6 EmptyСб Июл 18, 2015 3:55 pm

Для успешного прохождения собеседования с работодателем.

Карты в ряд:

8 ПЕНТАКЛЕЙ—ИМПЕРАТОР—ПАЖ ЖЕЗЛОВ

Выполняйте этот ритуал в том случае, если вы разослали резюме или заявления  в ряд компаний, ищущих нового сотрудника. Вы не знаете, в каком именно из этих мест вы хотели бы работать, но у вас есть желание успешно пройти собе­седование.

В данном раскладе восьмерка пентаклей символизирует желание работать в определенной сфере (если в колоде Таро вы найдете карты, которые лучше отра­жают выбранную деятельность, положите эти карты вместо восьмерки пентак­лей.) Император — это организация или компания, в которой вы хотите работать, а также важный человек, начальник или сотрудник кадровой службы, который может принять вас на работу. Паж жезлов в данном случае символизирует пригла­шение на собеседование, поскольку одно из традиционных значений этой карты — это новости, связанные с приемом на работу.

В качестве аксессуаров для ритуала вам потребуются предметы, связанные с поиском работы: это могут быть резюме, объявления, сопроводительные письма и так далее. Положите их рядом с картами. Кроме того, возьмите предметы, сим­волизирующие выбранный род деятельности. При желании используйте и другие аксессуары: свечи, цветы, кристаллы, камни или ткань золотых и серебряных от­тенков; это поможет вам привлечь благополучие и процветание, или предметы белого цвета, который символизирует чистую энергию.

Выполните ритуал сразу после рассылки резюме или заявлений. Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в первой главе, или ис­пользовать свой ритуал, или просто разложить карты и произвести нижеприве­денные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, положите восьмерку пентаклей. Поду_ майте о работе, на которую вы хотите устроиться, и о том, какие шаги вы пред. принимали для поиска подходящей вакансии. После этого положите Императо­ра, думая о компаниях, в которых вы хотели бы работать, или людях, которые мо­гут принять вас на работу. Мысленно переберите названия компаний, в которые вы разослали резюме.

И наконец, положите пажа жезлов. Визуализируйте, как у вас не умолкает те­лефон, вам постоянно приходят приглашения на собеседования, что открывает перед вами все новые и новые возможности.

Закончив медитацию и визуализацию, возьмите в руки предмет, связанный с поиском работы, и, согревая его теплом своих ладоней, произнесите следующую аффирмадию, вложив в нее как можно больше чувства.

Раскладывая эти карты,
Я создаю магические образы.
Передо мной открываются новые пути.
Я стал известным человеком,
Мне предлагают хорошую работу.
Меня приглашают на собеседования.
Я с нетерпением жду новых возможностей,
Которые открываются передо мной.
Этого я желаю,
Так есть, и пусть будет так!

Вы можете на этом закончить ритуал или завершить его так, как рассказано главе I, или поступить по своему усмотрению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Жанина Рени. Магия таро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Заклинание, способствующее продвижению по службе.   Жанина Рени. Магия таро - Страница 6 EmptyСб Июл 18, 2015 6:04 pm

Заклинание, способствующее продвижению по службе.

Карты лесенкой:

--------------------------------------------3 ПЕНТАКЛЕЙ

-----------------------СТРАШНЫЙ СУД------------------

ИМПЕРАТОР----------------------------------------------------

Этот расклад имеет форму восходящей лестницы, что символизирует ваше  продвижение по службе и улучшение условий работы. Император — это человек, который может повысить вас и поставить вас на желаемую должность. (Если этот человек женщина, используйте карту Императрицы.) Страшный суд обозначает желанное изменение условий труда, изменение, которое подарит вам новые возможности и позволит достичь новых высот. Тройка пентаклей — это кульминационная карта, которая означает: у вас будет новая должность, но­вые условия работы, новые возможности. В данном заклинании задействовано и другое традиционное значение этой карты: «магические силы, помогающие преобразовать окружающий мир». Если в колоде Таро вы найдете карту, которая более полно отразит желанные изменения и улучшения, используйте ее вместо тройки пентаклей.

Прежде чем приступать к выполнению ритуала, составьте список ваших дос­тижений, а также изменений, к которым вы стремитесь. На этом списке вы будете раскладывать карты. При желании используйте и другие аксессуары: возьмите свечи, цветы, кристаллы или ткань, на которой можно разложить все необходи­мое для ритуала. Эти аксессуары могут быть золотистых оттенков, который символизирует успех, щедрость и процветание; зеленого цвета, который является символом роста, новых возможностей, денег и амбиций; или белого цвета, кото­рый обозначает чистую энергию.

Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве­сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, положите Императора поверх списка ваших достижений и желаний. На мгновение вызовите в памяти образ компании или лица, которое может перевести вас на новую должность.

После этого положите Страшный Суд, как показано на рисунке. Представьте, как вы узнаете о своем повышении, как все меняется к лучшему, как у вас появляют­ся новые возможности, как вы достигаете новых высот. Подумайте, какие чувст­ва охватывают вас в это время.

И наконец, положите тройку пентаклей. Визуализируйте себя на новой долж­ности: как вы встречаете и используете открывшиеся возможности и наслаждае­тесь преимуществами новой работы.

Закончив медитацию и визуализацию, произнесите следующую аффирма­цию, вложив в нее как можно больше чувства.

Я прошу эти магические образы
Исполнить мои желания!
(Имя работодателя) понимает, что я этого достоин.
Я слышу добрую весть:
Новая должность, которой я так желал, теперь моя!
Я получил признание.
Я получил новую работу.
У меня теперь высокая зарплата.
Я радуюсь новым возможностям и переменам,
Которые приносит мне моя новая должность.
Этого я желаю, Так есть, и пусть будет так!

Вы можете на этом закончить ритуал или завершить его так, как рассказано главе I, или поступить по своему усмотрению. По завершению ритуала отнесите составленный список на работу, и положите его туда, где его никто не найдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Жанина Рени. Магия таро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Заклинание, помогающее реализовать скрытые возможности вашего подсознания.   Жанина Рени. Магия таро - Страница 6 EmptyСб Июл 18, 2015 6:18 pm

ЗНАНИЕ

Заклинание, помогающее реализовать скрытые возможности вашего подсознания.

Карты веером:

ЛУНА\  ---ЖРИЦА---/ОТШЕЛЬНИК

У каждого из нас в подсознании есть скрытые и нереализованные ресурсы. Это заклинание поможет вам раскрыть ваши скрытые возможности. Ритуал можно проводить для достижения общих целей, например, для установления первого контакта со своим подсознанием или чтобы услышать внутренний голoc, или для решения конкретных задач, когда вы хотите найти ответ на интере­сующий вас вопрос.

Расклад в форме короны отсылает нас к оккультной символике, в которой ко­рона торжества и победы символизирует знание (корона также означает связь между головой и сознанием). Первая карта — Луна — это символ тайного подсозна­тельного знания. Верховная жрица — это хранительница знания; в сочетании с Лу­ной она символизирует желание и внутреннюю способность извлечь тайное знание из подсознания. Отшельник олицетворяет желание вынести это знание на свет.

Для ритуала вам понадобится одна простая свеча, на которой вы должны сконцентрировать свое внимание. Не зажигайте ее до тех пор, пока не наступит нужный момент.

Вы можете использовать и другие аксессуары: свечи, цветы, камни, кристал­лы и ткань, на которой можно разложить карты. Эти аксессуары могут быть голу­бого цвета, который символизирует познание своего «Я», фиолетового, который является символом знания, зеленого, который друиды трактуют как цвет знания, а также белого или черного. Черный и белый цвета — это символы каббалистиче­ских столбов мудрости, которые можно увидеть на некоторых картах Верховной жрицы. (Черный — это цвет понимания, поскольку он поглощает все остальные цвета; а белый символизирует средоточие Божественного света.)

Если с помощью ритуала вы хотите получить ответ на конкретный вопрос, разложите карты поверх книги, связанной с этим вопросом.

Если же вы проводите ритуал для более общих целей, читайте заклинание пе­ред тем, как ложиться спать. Для достижения конкретных целей проводите его, когда вам кажется это необходимым и удобным.

Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве­сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, разложите карты, как показано на ри­сунке.

Сначала положите Луну. Внимательно рассмотрите архетипические образы, изображенные на карте, и подумайте о связи этой карты с глубинами подсозна­ния, которые кажутся нам столь недоступными. Это таинственная область вооб­ражения, загадок, магии, иллюзий, снов, желаний, вдохновения и интуиции.

После этого положите Верховную жрицу. Ощутите в себе желание получить Доступ к этому скрытому знанию, найти ключ к его загадкам.

И наконец, положите Отшельника. Визуализируйте, как вы держите лампу которая освещает пространство вокруг вас, и освещаемое знание дает вам ответы на все ваши вопросы. Осознайте, что этот свет поможет вам разрушить все ваши иллюзии и самообманы.

Закончив визуализацию, возьмите свечу, зажгите ее и произнесите:

Пламя этой свечи —
Это ключ к моему подсознанию.
Как только я обращаюсь к этому образу,
Скрытое знание выходит на свет.

Наблюдайте за пламенем свечи до тех пор, пока его образ не отпечатается в ва­шем сознании. После этого прикройте глаза и постарайтесь как можно дольше удерживать в воображении пламя свечи.

Как только вы почувствуете, что этот образ закрепился в вашей памяти, с чув­ством произнесите следующие слова.

Я заглядываю в глубину своего существа.
Я извлекаю мудрость
Из глубин моего подсознания.
Мне открывается скрытое знание.
Передо мной открываются магические пути,
Я отчетливо слышу внутренний голос. Мне становится ясным все, что я хочу знать.
Этого я желаю, Так есть, и пусть будет так!

Теперь погасите свечу или свечи и завершите ритуал. Вы можете закончить его так, как описано в первой главе, или поступить по своему усмотрению.
Если вы проводили ритуал для общих целей, положите рядом с кроватью дневник, чтобы записывать в него интересные сны, которые могут присниться после произнесения заклинания. (Очень полезно после заклинания в течение не­скольких дней записывать все приснившиеся сны.)

Этот ритуал станет для вас волшебным ключом, который вы можете исполь­зовать каждый раз, когда необходимо получить ответ на любой сложный вопрос

Как только нужно извлечь какую-либо информацию из своего подсознания j услышать голос интуиции, вспомнить что-либо и так далее — сядьте поудобнее, донесите свой вопрос до сознания, произнеся его вслух, расслабьтесь, вызовите в памяти образ зажженной свечи и сконцентрируйтесь на нем на некоторое время. Если в результате этого необходимая информация не пришла, просто выкиньте мучающий вас вопрос из головы и следуйте своему первому импульсу, каким бы странным и нелогичным он вам ни показался. Возможно, вам захочется поиграть в видеоигру, убраться в доме или сделать что-либо еще. Вы будете удивлены, ко­гда необходимая вам информация возникнет в вашем сознании позже, когда вы меньше всего будете этого ожидать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Жанина Рени. Магия таро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Для успешного разрешения юридических проблем.   Жанина Рени. Магия таро - Страница 6 EmptyСб Июл 18, 2015 7:05 pm

ЮРИДИЧЕСКИЕ ДЕЛА

Для успешного разрешения юридических проблем.

Карты выкладываем лесенкой

СПРАВЕДЛИВОСТЬ---------------------------
-----------------------------8 ЖЕЗЛОВ------------
-------------------------------------------СТРАШНЫЙ СУД

Данный ритуал способствует благоприятному исходу юридического дела.  Расклад карт символизирует благосклонность правосудия. Справедли¬вость — это закон и принятие решения, необходимого для торжества справедливости и установления порядка. Восьмерка жезлов символизирует легкое достижение целей, она способствует ускорению долгих юридических и бюрократических процедур. Страшный суд в данном случае следует понимать в буквальном смысле — карта привлекает закон на вашу сторону. Поскольку решение юридических проблем связано с ведением большого количества документов, наверняка у вас уже накопилось множество таких бумаг. Сложите их стопкой и при выполнении ритуала разложите на них карты. Если вы хотите использовать и другие аксессуары, возьмите свечи, камни, кристаллы или ткань, на которой мож¬но разложить все предметы, необходимые для ритуала. Эти аксессуары могут быть белого цвета, что символизирует чистоту ваших намерений, или фиолетового, который является символом высокого положения и авторитета, кроме того, в американских колледжах это цвет юридических факультетов. Если вы обратились к юристу с целью решить свои финансовые проблемы, используйте аксессуары зеленого и золотого цветов.
Выполняйте ритуал непосредственно перед тем, как приступать к решению проблем, или сразу после того, как вы начали это делать.
Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер¬вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве¬сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация

Выполнив необходимые приготовления, разложите карты, как показано на ри¬сунке.
Сначала положите Справедливость (поверх документов, если они у вас есть). Представьте всех людей, которые принимают участие в решении ваших проблем: это могут быть юристы, судьи, свидетели и так далее. Представьте, что все эти люди настроены очень благосклонно, дружелюбно и благожелательно по отно¬шению к вам. Представьте юристов, которые рассматривают ваше дело, взвеши¬вая все аргументы, представьте, как они с улыбкой сообщают вам, что вы обяза¬тельно выиграете это дело.
После этого положите восьмерку жезлов. Представьте, как ваше дело быстро рассматривается. Вы не встречаете на своем пути никаких преград и отсрочек; весь юридический механизм работает слаженно, без сбоев, все операции, необхо¬димые для решения дела, выполняются быстро и без задержек.
И наконец, положите Страшный суд. Представьте, какие чувства охватывают вас, когда вы слышите приговор суда — вы выиграли свое дело! Подумайте о том, какие перемены произойдут в вашей жизни после того, как правосудие встанет на вашу сторону.
Закончив медитацию, вытяните руки над картами и с чувством произнесите следующую аффирмацию.

С помощью этих карт и этого заклинания
Я прошу добрые силы
Прийти ко мне на помощь.
Пусть справедливость восторжествует!
Суд слышит меня,
Суд благоволит ко мне.
Весь процесс проходит мягко,
Весь процесс проходит легко.
Решение принято,
Победа за мной!
Я выиграл это дело!
В мою жизнь вернулись гармония и порядок.
Так есть, и пусть будет так!

Вы можете на этом закончить ритуал или завершить его так, как рассказано в главе I, или поступить по своему усмотрению.
Примечание: Если вам необходимо во время процесса присутствовать в суде, носите с собой в кошельке или в кармане карту Справедливости в качестве аму¬лета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Жанина Рени. Магия таро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Заклинание , привлекающее любовь.   Жанина Рени. Магия таро - Страница 6 EmptyСб Июл 18, 2015 7:10 pm

ЛЮБОВЬ

Заклинание , привлекающее любовь.

Карты идут лесенкой

ЗВЕЗДА-------------------------------------
------------РЫЦАРЬ КУБКОВ--------------
--------------------------------------ВЛЮБЛЕННЫЕ

Выполняйте этот ритуал, если хотите, чтобы к вам пришла большая любовь Это заклинание способно привести в вашу жизнь идеального мужчину или идеальную женщину.

Первая карта — Звезда — символизирует мощные, невидимые и судьбоносные силы, открывающие каналы, по которым к вам приходит ваш идеальный возлюб­ленный. Рыцарь кубков — это человек, приносящий в вашу жизнь настоящую любовь, это человек, с которым у вас будет роман, это ваш «рыцарь на белом ко­не». Знатоки Таро считают, что рыцари могут обозначать как женщин, так и муж­чин. Но если вы ищете идеальную женщину и не желаете использовать рыцаря замените его на Верховную жрицу, Императрицу или какую-либо из дам. Если же у вас есть четкое представление о том, каким должен быть ваш идеальный парт­нер, возьмите карту, наилучшим образом отражающую его качества. (Также см. приложение I, «Выбирая Сигнификатора».) Карта Влюбленных в данном случае имеет свое буквальное значение.

Для ритуала вам потребуются тринадцать красных свечей (не зажигайте их до тех пор, пока вас не попросят об этом в инструкции). Если вы хотите использо­вать и другие аксессуары, возьмите дополнительные свечи, цветы, камни, кри­сталлы или ткань, на которой можно разложить карты. Эти предметы могут быть красного цвета, который является символом любви, или белого цвета, который представляет чистую психическую энергию.

Выполняйте ритуал перед тем, как ложиться спать.

Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве­сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, разложите карты, как показано на ри­сунке. Сначала положите Звезду. После этого вытяните руки вперед и произнеси­те:

Я взываю ко всем добрым духам!
Я взываю ко всем кармическим силам!
Я взываю ко всемогущей энергии!
Откройте путь, по которому мой возлюбленный
Сможет прийти ко мне!
 
Ощутите свое желание активизировать магические силы, чтобы те привели в вашу жизнь идеального человека, вашу родственную душу.

После этого положите рыцаря кубков (или любую другую карту, которую вы решили положить на это место). Подумайте о том, каким бы вы хотели видеть своего идеального мужчину или женщину.

И наконец, положите Влюбленных. Некоторое время помечтайте о том, в ка­ких романтических приключениях вам хотелось бы поучаствовать.

Закончив визуализацию, возьмите тринадцать красных свечей и расположите их вокруг разложенных карт. Зажгите все свечи и произнесите следующие слова, вложив в них как можно больше чувства.

Я зову любовь, и любовь приходит в мою жизнь.
Ее ведет ко мне пламя этих свечей.
Где бы она ни была,
Далеко или близко,
Моя любовь идет ко мне.
Я дарю любовь,
И я получаю любовь.
Наша любовь — это страсть,
Наша любовь — это негасимое пламя.
Наша любовь сильна и долговечна.
Я хочу этого, и я получаю любовь.
Поэтому так будет!

Вы можете теперь загасить свечи, закончить ритуал, как описано в первой гла­ве, или поступить по своему желанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Жанина Рени. Магия таро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Заклинание, помогающее завоевать любовь конкретного человека.   Жанина Рени. Магия таро - Страница 6 EmptyСб Июл 18, 2015 7:15 pm

Заклинание, помогающее завоевать любовь конкретного человека.

Карты в ряд

ВАШ СИГНИФИКАТОР—ВЛЮБЛЕННЫЕ—СИГНИФИКАТОР ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА

Выполняйте этот ритуал, если хотите пробудить любовь в каком-либо конкретиом человеке. Значение карт расклада понятно и очевидно: ваш Сигаи­фикатор и Сигнификатор объекта ваших желаний представлены как любящие друг друга люди. Для ритуала вам потребуются тринадцать красных свечей. Не зажигайте их до тех пор, пока вас не попросят об этом в инструкции. Кроме того, возьмите фотографию или какой-либо другой предмет, принадлежащий человеку, на которого направле­но заклинание, или предмет, который вступал с ним в контакт. Положите их рядом с картами. Если вы хотите использовать и другие аксессуары, возьмите дополни­тельные свечи, камни, цветы, кристаллы или ткань, на которой можно разложить карты. Эти предметы могут быть красного цвета, который является символом люб­ви, или белого цвета, который символизирует чистую психическую энергию. Выполняйте ритуал вечером, перед тем как ложиться спать. Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве­сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, разложите карты, как показано на ри­сунке. Сначала положите Сигнификатора — человека, которого вы любите. Если у вас есть фотография или принадлежащий ему предмет, возьмите его в руки и со­грейте теплом своих ладоней. Произнесите имя этого человека вслух три раза и, отсчитывая девять ударов сердпа, постарайтесь удерживать в воображении его образ.

После этого положите своего Сигнификатора, оставив посередине место для

третьей карты.

Примечание: Положите Сигнификаторов таким образом, чтобы они смотрели друг на друга. Это значит, что, возможно, ваш Сигнификатор окажется справа, а Сцгнификатор вашего возлюбленного слева; в этом случае ваш расклад будет от­учаться оттого, что приведен на рисунке. На несколько минут сконцентрируй­тесь на своем желании получить любовь этого человека.

И наконец, положите Влюбленных. Некоторое время помечтайте о том, в ка­ких любовных приключениях вы хотели бы поучаствовать с задуманным челове­ком.

Закончив визуализацию, возьмите тринадцать красных свечей и расположите их вокруг разложенных карт. Зажгите все свечи и произнесите следующие слова, вложив в них как можно больше чувства.

С помощью этих карт и заклинания
Оживают эти образы.
 Они готовы исполнить мои желания.
Я зову (имя возлюбленного), и (имя)
Приходит ко мне,
Его ведет пламя этих свечей.
Где бы он ни был,
Далеко или близко,
(Имя) идет ко мне.
Я дарю свою любовь (имя),
А (имя) дарит свою любовь мне.
Наша любовь полна страсти,
Она негасима словно пламя.
Наша любовь сильна и продолжительна.
Я этого хочу; и мы любим друг друга.
И пусть будет так!

Вы можете теперь загасить свечи, закончить ритуал, как описано в первой главе­, или поступить по своему желанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Жанина Рени. Магия таро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Заклинание, привлекающее удачу.   Жанина Рени. Магия таро - Страница 6 EmptyСб Июл 18, 2015 7:23 pm

УДАЧА

Заклинание, привлекающее удачу.

Карты идут лесенкой

-ЗВЕЗДА-----------------------------------------
-------------КОЛЕСО ФОРТУНЫ------------
------------------------------------------МИР
На КОЛЕСО ФОРТУНЫ потом ложится сверху Сигнификатор

 Это заклинание поможет вам «подстроить ситуацию под себя». Оно заставляет события и обстоятельства складываться наилучшим для вас образом, в результате чего весь окружающий мир работает на вас. Выполняя ритуал, вы как бы даете толчок благоприятным событиям.

Данный расклад символизирует духовные силы, направленные на привлече­ние удачи. Звезда означает силы, не подвластные человеческому контролю, по­мощь небес, а также большую удачу. Сигнификатор (представляющая вас карта) лежит на Колесе Фортуны. Это означает, что удача повернулась в вашу сторону Колесо — это символ перемен, оно ассоциируется с Фортуной — древнеримской богиней, дарившей успех и удачу тем, кого она любила. Мир символизирует иде­альную жизнь. С помощью этого заклинания вы поднимаетесь на более высокий уровень, в область «идеалов», и через себя пропускаете эти идеалы в мир, где они могут материализоваться. Другими словами, вы делаете мир таким, каким он должен быть, и каким вы хотите его видеть.

Для ритуала приготовьте какой-нибудь предмет, который можно зарядить удачей и затем носить с собой в качестве амулета. Но использовать этот предмет совсем не обязательно, уже само проведение ритуала принесет вам успех. (Если же у вас все-таки возникнет желание использовать амулет, относитесь к нему, как к некоторому «дополнению», но ни в коем случае не чувствуйте себя от не­го зависимым. Вашей удаче ничто не повредит, если вы вдруг потеряете этот амулет или его не будет рядом с вами.) Для этих целей можно использовать лю­бой традиционный символ удачи — подкову, лапку кролика, лист клевера, лю­бой другой понравившийся вам предмет, например, драгоценность. Кроме то­го, любая из карт, использующихся в этом раскладе, тоже может использовать­ся в качестве амулета.

Если вы хотите использовать и другие аксессуары, возьмите свечи, цветы, кристаллы, изделия из драгоценных металлов, камни золотых и серебряных от­тенков. Золото — это символ богатства и роскоши, серебро — это гармония во внутреннем и внешнем мире... то есть это «полная» гармония. Комбинация зо­лотого и серебряного символизирует силы луны и солнца, которые работают на вас.

Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве­сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация

Выполнив необходимые приготовления, положите Звезду. Представьте, что вы плывете в море звезд. Сияние этих звезд пронизывает ваше тело, их энергия вас магнетизирует, а магические силы окружают вас успехом и удачей. Энергия звезд струится сквозь вашу душу и тело. Прикройте глаза и некоторое время удержи­вайте эти ощущения. Благословите их.

После этого положите Колесо Фортуны, а поверх — своего Сигнификатора. Заметьте, что ваша карта находится в центральной точке этого расклада: вы явля­етесь тем центром, на который работают все силы мира, и вы тот счастливчик, которому благоволит удача. Снова прикройте глаза и представьте, как вы кружи­тесь в вихре прекрасного света и звезд. Они кружатся над вами, вокруг вас, сквозь вас. Вы становитесь сильнее, лучше, удачливее.

И наконец, положите Мир. Как можно отчетливее представьте, что вы, подоб­но изображенной на карте фигуре, находитесь в центре мира, в центре всех сил и событий, в центре неба и земли. Вы видите зеленый венок, вы видите землю. В земле пробуждаются вызванные вами силы и направляются к вам. И снова вы на­ходитесь в центре всего сущего, и все блага мира принадлежат вам. Вновь при­кройте глаза и ощутите энергию, которая течет из вас в землю и обратно из зем­ли к вам.

Вы значительно повысите эффективность заклинания, если выполните ка­кой-либо спонтанный танец. Если пространство не позволяет танцевать или вам неудобно сделать это по каким-либо другим причинам, просто сделайте круговые движения руками над разложенными картами. Представьте, что таким образом вы манипулируете космическими силами и привлекаете удачу на свою сторону

Если вы приготовили предмет, который в дальнейшем хотите использовать в качестве амулета, сконцентрируйте на нем свое внимание. Потрите его обеими руками и почувствуйте, как по вашему телу течет сильная энергия, как она через ваши руки проникает в этот предмет, наделяя его силой и магическими свойства­ми.

Как только вы почувствуете, что вложили достаточно энергии в вышеописан­ные действия, с чувством произнесите следующие слова.

Я принимаю энергию от звезд
И через себя отправляю эту энергию в землю,
А после снова получаю ее из земли.
Со мной удача и везение,
 Они сопутствуют мне везде,
Куда бы я ни пошел.
 И все, кто меня окружают, процветают,
Так же, как и я.
 Я становлюсь лучше, сильнее,
Удачливее, чем раньше.
 С помощью высоких и волшебных сил
Которые приносят удачу,
Пусть будет так!

Вы можете теперь загасить свечи, закончить ритуал, как описано в первой главе­, или поступить по своему желанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Жанина Рени. Магия таро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Для привлечения удачи в азартных играх.    Жанина Рени. Магия таро - Страница 6 EmptyСб Июл 18, 2015 8:01 pm

Для привлечения удачи в азартных играх.

Карты лесенкой

-------------------------------------------------------КОЛЕСО ФОРТУНЫ
-----------------------------СИГНИФИКАТОР-----------------------------
------------------ЗВЕЗДА----------------------------------------------------

Это заклинание поможет вам привлечь на свою сторону Фортуну и с помощью своих талантов попасть на волну удачи. Оно заставляет события течь по нужному вам руслу, так что все происходит именно так, как вы желаете, а об­стоятельства как бы подстраиваются под вас.

Расклад отражает космические силы, направленные на достижение конкрет­ной цели. Звезда означает энергию, не подвластную человеческому контролю, помощь небесных сил, а также большую удачу. С помощью этой карты и магиче­ского ритуала вы попадаете во вселенское хранилище «положительных вибра­ций» и удивительного счастья, и, пропуская энергию магических сил через себя (карта Сигнификатора), вы направляете свое желание к Колесу Фортуны. В данном случае ассоциации и символизм изображений относятся к азартным играм и обозначают, что отныне в этих играх вам всегда будет сопутствовать удача! Не случайно колесо — это символ древнеримской богини Фортуны, покровительницыi игроков и хранительницы удачи.

Приготовьте для ритуала предмет, чтобы зарядить его удачей и затем носить с собой в качестве амулета. Но использовать этот предмет совсем не обязательно — Уже само проведение ритуала гарантирует вам успех в игре. (Если же у вас все-таки и возникнет желание использовать амулет, относитесь к нему, как к некоторому «дополнению», но ни в коем случае не чувствуйте себя от него зависимым. Вашей удаче ничто не повредит, если вы вдруг потеряете этот амулет или его не будет рядом с вами.) Вы можете взять любой традиционный символ удачи — подкову лапку кролика, листик клевера, любой другой понравившийся вам предмет, на­пример, драгоценность. (Любая из карт, использующихся в этом раскладе, также может стать амулетом.)

При желании используйте и другие аксессуары; золотые свечи и серебряные монеты, золотисто-серебристую ткань, на которой можно разложить все предме­ты, а также цветы, камни и кристаллы солнечных и лунных оттенков. Очевидно, что золото символизирует богатство и процветание. Серебро — это гармония во внутреннем и внешнем мире, то есть это «полная» гармония. Комбинация золо­того и серебряного также символизирует силы луны и солнца, которые работают на вас.

Ритуал следует проводить непосредственно перед тем, как отправиться в игор­ный клуб. Важно правильно настроить себя и как можно дольше сохранять этот настрой. (Вы можете провести ритуал и вечером того дня, когда вы планируете посетить клуб, казино, купить лотерейный билет или посвятить вечер азартным играм.)

Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве­сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, положите Звезду. Прикройте глаза и представьте, что вы — самый удачливый игрок на свете и вы стоите под усыпан­ным звездами небом. Представьте, как перед вами появляется большая звезда и постепенно превращается в загадочную женщину, одетую в золото. Вы соединяе­те с ней руки и чувствуете, как из ее рук в ваши течет тепло. Вы поднимаете руки вверх, смотрите на них и видите, что от них исходит золотое сияние. Вы ощущаете себя полным сил, вы чувствуете, что одеты в золотые одежды, которые дела­ют вас непобедимым. Почувствуйте это. Благословите эти ощущения.

После этого положите Сигнификатора — карту, которая, по вашему мнению, больше всего вам подходит. Заметьте, что эта карта находится в самом центре рас­клада, она лежит между двумя другими картами: это означает, что именно вы яв­ляетесь средоточием сил удачи, которые исходят от звезд. Эти силы проникают в вас, и вы во время азартных игр их реализуете, делаете материальными. Продол­жайте визуализировать, представляя, что вы купаетесь в золотом сиянии, а от ва­ших рук исходит золотой свет.

И наконец, положите Колесо Фортуны — верхнюю точку расклада. Положив эту карту, ощутите, что именно сейчас вы обрели заветный ключ к удаче, что те­перь вы обладаете «магическим прикосновением», и с его помощью вы всегда будете на волне удачи, всегда будете побеждать. Представьте, как вы поворачиваете колесо рулетки и все время выигрываете. Представьте, что значит выигрывать и получить большой выигрыш! Визуализируйте, что вы одерживаете победу в иг­рах, в которых принимаете или собираетесь принять участие. Представьте, как другие люди вас поздравляют и спрашивают, как вам это удалось. Ощутите вос­торг и удерживайте это чувство как можно дольше.

Если вы приготовили предмет, который в дальнейшем будет служить вам в ка­честве амулета, сконцентрируйте на нем свое внимание. Потрите его обеими ру­ками и почувствуйте, как по вашему телу течет сильная энергия, как она через ва­ши руки проникает в этот предмет и наделяет его золотым сиянием.

Как только почувствуете, что полностью провели визуализацию, с чувством произнесите следующие слова.

Я взываю к силам удачи!
Я взываю к энергии звезд
И направляю ее на свое процветание.
Когда я играю в азартные игры,
Фортуна на моей стороне...
И ничто не может меня остановить...
Я победитель, меня ждет большой выигрыш (повторите пять раз),
Мне улыбается удача.
Это происходит с помощью магических сил,
Через которые к нам приходит удача.
И пусть будет так!

Вы можете на этом закончить ритуал или завершить его так, как описано в главе I, или поступить по своему усмотрению.

Несколько слов о выигрышах: Я заметила, что неожиданная удача чаще при­водит не к тому, кто за ней охотится, а к людям с открытым сердцем. Словно в ми­ре существует некая сила, которая одаривает счастливые и открытые сердца. Ко­гда вы играете, старайтесь гнать от себя даже малейшее чувство отчаяния, отго­няйте любую мысль о том, что вы «должны» выиграть. Вместо этого соедините свою мысль «Я выиграю!» с ощущением счастья. И тогда удача обязательно вам улыбнется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Далари

Далари

Дата регистрации : 2015-01-29

Жанина Рени. Магия таро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Заклинание, заставляющее должников выплатить вам долги.   Жанина Рени. Магия таро - Страница 6 EmptyСб Июл 18, 2015 8:10 pm

ДЕНЬГИ

Заклинание, заставляющее должников выплатить вам долги.

Карты лесенкой

СИГНИФИКАТОР1------------------------------------
--------------------------6 ПЕНТАКЛЕЙ---------------------------
-----------------------------------------------СИГНИФИКАТОР2

На СИГНИФИКАТОР1  потом положится ТУЗ МЕЧЕЙ
На СИГНИФИКАТОР2  потом положится ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ

Это заклинание поможет вам вернуть деньги, которые вы давали в долг. Вы  сделали одолжение, и теперь пришло время взять свое!
Расклад заклинания символизирует мощные силы, которые ведут денежный лоток от должников к вам. Туз мечей оказывает на ваших должников давление, Туз пентаклей — это деньги, которые вам должны отдать. Шестерка пентаклей обозначает переход денег от должников (первый Сигнификатор) к вам (второй Сигнификатор). Эта карта символизирует, что должники могут вернуть вам долг полностью.
Если вам нужно получить деньги от нескольких человек, то в качестве первого Сигнификатора используйте короля пентаклей. Король пентаклей — это человек, способный оказать финансовую помощь, поэтому в данном случае он может олицетворять всех ваших должников. Если же вы хотите получить деньги только от одного человека, выберите наиболее подходящего для этого случая Сигнификатора (см. приложение I).
Для ритуала необходимо в течение девяти дней зажигать по одной свече, поэтому вам потребуются девять достаточно больших красных свечей. В данном случае красный символизирует силу и мгновенное действие. Составьте список должников и укажите суммы денег, которые они должны вам отдать. После этого напишите эти же имена или инициалы и цифры на каждой из девяти свечей. Не зажигайте свечи, пока вас не попросят об этом в инструкции. Кроме того, вам потребуются острый нож и серебряная монета.
Если вы хотите использовать и другие аксессуары, украсьте место для ритуала дополнительными свечами, цветами, камнями и тканью, на которой можно разложить карты. Эти аксессуары могут быть красного цвета, что символизирует активность, зеленого, который является символом денег, золотого, что привлечет к вам должников, или белого, который символизирует чистую психическую энергию.
Выберите время, когда вам никто не помешает, и выполняйте ритуал ежедневно в течение девяти дней.
Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в первой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произвести нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, положите Сигнификатора вашего должника и сразу же поверх этой карты — туз мечей. Если для получения денег необходимо вмешательство юридических организаций, между тузом и Сигнификатором положите Справедливость. Если у вас имеются подписи должников или принадлежащие им предметы, возьмите их в руку и направьте на них острие ножа. Если таких предметов нет, направьте нож на карту Сигнификатора. Представьте, что ваши должники вдруг почувствовали, как что-то принуждает их вернуть вам смогут успокоиться до тех пор, пока не вернут вам деньги.
После этого положите шестерку пентаклей, как показано на рисунке. Деньг идут отовсюду, но все эти деньги идут к вам. Подумайте об этом, зафиксируй этот образ в своем сознании.
Теперь положите своего Сигнификатора, а поверх него — туз пентаклей Представьте, что должник приходит к вам и возвращает полную сумму долга в этот момент возьмите серебряную монету и, согревая ее в ладонях, визуализируйте, как вы держите в руках вернувшиеся к вам деньги.
После того как вы закончите медитацию и визуализацию, возьмите одну из больших свечей и зажгите ее. С чувством произнесите следующие слова.

Я взываю к справедливости,
Которая правит всем!
Я взываю к силам вселенной,
Которые способны пробудить эту справедливость.
Мощные силы приходят в движение,
И мои должники вернут мне долг.
Все долги, которые я еще не получил,
Возвращаются ко мне.
То, что принадлежит мне, уже у меня в руках. Ко мне приходят деньги,
И все хорошо. Так есть, и пусть будет так!

Вы можете на этом закончить ритуал или завершить его так, как описано в главе I, или поступить по своему усмотрению.
Оставьте свечу догорать и повторяйте этот ритуал каждый день, пока не ис¬пользуете все девять свечей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Жанина Рени. Магия таро

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Магия Таро
» Д. Мориссон Магия Таро
» Таро и Магия камней
» Таро+ Нумерология.Расчет партнерских отношений на картах ТАРО
»  «Негативные магические воздействия: Выявление. » Дмитрий Невский

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ТАРО :: Магия Таро :: Книги по Таро-