Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 2 EmptyПн Сен 04, 2017 2:30 pm

Lubomira, добрый день!  дарю 
Поставьте пожалуйста аватарку для удобства общения  дарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Lubomira

Lubomira

Дата регистрации : 2017-09-04
Откуда : Из Леса

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 2 EmptyПн Сен 04, 2017 2:33 pm

Постараюсь,пока никак не удается!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 2 EmptyПн Сен 04, 2017 2:34 pm

Satori, добрый день!  дарю 

Satori пишет:
Возможно вопрос глупый, но, если возможно подскажите, как сделать так, чтобы РОД активировался?
Для начала восстановите связь с родом, он сам активируется когда будете восстановлены. 

Satori пишет:
Два РОДа стоят в стороне? И какой из них сильный?
Я не видела двух родов в стороне, только один  Пардон
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 2 EmptyПн Сен 04, 2017 3:17 pm

Lubomira, добрый день!  дарю 
Ну о своих способностях вы сами знаете  Smile 
Вам хорошо подойдет магия камней, стихийная магия, особенно обратите внимание на огонь и землю. Так же Руны, Таро, Планетарная магия. Вы хороший психолог, но вот саму себя не всегда слышите и от этого страдаете. Вам бы лучше работать со светлыми энергиями, они вам жизнь  дают. А вообще все что связано с природой и духами, шаманизм, славянская магия. Понимаю, что темная энергия для вас очень вкусная, но помните о законах магии и соблюдайте баланс.  Розочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Lubomira

Lubomira

Дата регистрации : 2017-09-04
Откуда : Из Леса

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 2 EmptyПн Сен 04, 2017 3:25 pm

Ведьма
Снимаю шляпу,Тиамат!)
Я не ожидала,что так быстро и так точно.
Стараюсь развиваться,убирать эмоции,которые тянут на Темную сторону.
Учусь всему понемножку. дарю  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Satori

Satori

Дата регистрации : 2017-09-01

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 2 EmptyПн Сен 04, 2017 9:28 pm

Тиамат, благодарю реверанс Вопросик есть более интересный. Подскажите пожалуйста, а  если хочется получить ответ на другой вопрос, то сколько это будет стоить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 2 EmptyПн Сен 04, 2017 9:55 pm

Satori, не совсем понимаю ваш вопрос. Если интересует личная консультация, то почитайте ТУТ. 
Если вопрос по акции, то задавайте тут (бесплатно).
Вернуться к началу Перейти вниз
Satori

Satori

Дата регистрации : 2017-09-01

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 2 EmptyПн Сен 04, 2017 10:44 pm

Тиамат, я  просто пытаюсь соблюсти условия акции Embarassed Поэтому и думала, что если спросить другой пункт, то он уже платный (так происходит на многих сайтах)...
Вопрос из акции. Мне бы еще очень хотелось узнать по пункту 2 Embarassed Я ужасно себя чувствую неудобно Embarassed Капец просто.... Cмущение
И вопрос по платному, косаемый диагностики отношений, интересна цена вопроса
Вернуться к началу Перейти вниз
Lubomira

Lubomira

Дата регистрации : 2017-09-04
Откуда : Из Леса

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 2 EmptyПн Сен 04, 2017 10:55 pm

Тогда я тоже хотела бы узнать по вопросу номер четыре нисее
Вернуться к началу Перейти вниз
Астильба

Астильба

Дата регистрации : 2015-03-16
Откуда : Краснодарский край

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 2 EmptyСр Сен 06, 2017 5:29 pm

Тиамат пишет:
Всем привет! 
С 1 по 10 сентября возьму на акцию 20 человек. 
Каждый желающий может выбрать для себя то, что он хочет (только 1 пункт) из предложенных тем ниже: 

1 Диагностика негатива, крадники, подселение
2 Наличие и состояние хранителей и духов хранителей
3 Проверка чакральной системы. 
4  Наличие рода, влияние рода на вашу жизнь ( не всегда род влияет положительно) 

5 Диагностика способностей, совет в каком направление вам развиваться


Смотреть буду ясновидением через ваш ник. От вас мне нужно только указание вашего пола и вопрос что смотреть. 
От вас в обязательном порядке ОС. Все вопросы спрашивать в теме, в личке не буду отвечать. 


волшебство
Возьмите и меня, пожалуйста. Меня интересует 2 вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"
» Расклад "Диагностика Негатива"
» Расклад » Диагностика негатива на рунах»
» Диагностика на наличие негатива - 52 карты.
»  «Негативные магические воздействия: Выявление. » Дмитрий Невский

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: Услуги практиков форума :: Кабинеты практиков :: Кабинет Тиамат-