Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Satori

Satori

Дата регистрации : 2017-09-01

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 4 EmptyВс Сен 10, 2017 2:17 pm

Я просто ума не приложу, как можно выйти на контакт с тем, о ком не знаешь... Shocked Или не знала до сих пор... А может знала, но не подозревала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lubomira

Lubomira

Дата регистрации : 2017-09-04
Откуда : Из Леса

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 4 EmptyВс Сен 10, 2017 2:28 pm

Благодарю,Тиамат!
Мужчину я знаю,он пришел летом 15 года года,тогда он впервые проявился,он научил меня общению с Лесом,с растениями ,с Землёй,кто женчина не знаю.
Да,сны снятся,но проснувшись,не могу вспомнить,чему учили меня.
После поездки на кладбище к отцу ,дедушке и бабушке(я просто руки засунула в могилу и говорила,в чем проблемы), практически сразу начались подвижки в плюс.Я поняла,они услышали меня.
Ещё раз не могу не выразить своё восхищение Вашему Видению дарю дарю дарю дарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Mara21

Mara21

Дата регистрации : 2017-09-10

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 4 EmptyВс Сен 10, 2017 2:53 pm

Здравствуйте буду благодарна за диагностику)все пункты нравятся! Остановимся на 5 Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 4 EmptyВс Сен 10, 2017 2:55 pm

Астильба пишет:
Уважаемая Тиамат, а есть какие-нибудь темы на сайты по установлению связи с тотемом? Это же из области шаманизма?
Ну почему только шаманизм? Животинки на тонком это не редкость и в темной магии часто встречаются такие помощники. Посмотрите на сайте информацию, а вообще попробуйте через медитацию выйти на связь и познакомиться. 

Satori пишет:
,а  с бесами прямо беда какая-то... Как же их воспитывают-то?
Если честно, лично я люблю больше демонов, мне с ними легче работать чем с бесами. да и черт у меня куда намного умнее бесов. У меня нерв не хватает на бесов, слишком они шумные и с ними только терпение и строгий контроль. По сути представьте у вас девочка из фильма "Трудный ребенок-2", вот такие же у вас безконтрольные бесы. И лаской с ними нельзя, только полное подчинение, они должны знать кто хозяин. 

Satori пишет:
А мужчина этот кто?
Ваш помощник, хранитель
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 4 EmptyВс Сен 10, 2017 2:56 pm

Mara21, здравствуйте!  дарю 
Для удобства общения поставьте аватарку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lubomira

Lubomira

Дата регистрации : 2017-09-04
Откуда : Из Леса

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 4 EmptyВс Сен 10, 2017 2:58 pm

И женщину конечно же вспомнила,не понимаю,как я могла ее забыть ,ведь ее образ всегда был со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 4 EmptyВс Сен 10, 2017 3:06 pm

Lubomira, я думаю вам просто нужно с ней поближе познакомиться. Попросите мужчину, он у вас там главный и если вы готовы, то познакомит.  дарю 
Кстати не хотите пройти с нами круг Таро? Думаю вам будет интересно и полезно в развитии. Если согласны, то открою вам доступ в тему.  Вот ТУТ темка, немного о том что за круг. А так все в закрытом доступе и посторонние видеть не будут результаты ваших исследований.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lubomira

Lubomira

Дата регистрации : 2017-09-04
Откуда : Из Леса

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 4 EmptyВс Сен 10, 2017 3:08 pm

Да,Тиамат,мне интересно все о Таро.
Откройте пожалуйста Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mara21

Mara21

Дата регистрации : 2017-09-10

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 4 EmptyВс Сен 10, 2017 3:19 pm

Тиамат, Все сделала))) если возможно про помошников тоже хотелось бы знать.Благодарю!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 4 EmptyВс Сен 10, 2017 3:49 pm

Mara21, ну вы далеко не новичок в магии и о своих способностях знаете сами. Тяжело было вас смотреть, так как запах от вас шел очень тяжелый. Не смотря на защиту, вам все равно надо почиститься и в первую очередь от иных энергий, они вас разъедают. Это не человеческие воздействия, а связано с тем что происходит на тонком, ну и подзалатайте на себе дыры (а именно полечите себе глаза, третий глаз и руки)
Если говорить о способностях, то магия свечей, темная магия, астрология, все что связано с мирозданием, ментальная магия, Таро. 
Сейчас вы частично блокированы и сами это знаете, но это не инквизиция и не откаты. Просто вами пытаются управлять иные силы и вы сами это понимаете.
Что касается ваших помощников, то увы время такое, что никого нет и это не от вас зависит. Ваш основной хранитель жив. просто находится сейчас в другом месте. пережидает тяжелые времена на тонком. Поэтому отчаиваться не надо. просто ждите. 
И еще на тонком вы говорите, что некоторые ваши помощники погибли и вы это знаете. 
Род ваш жив (темный род и в основном мужчины в возрасте ) , но в данный момент активно не может вам помогать, только в самых тяжелых ситуациях или когда идет прямая угроза жизни. 
Собственно мой совет, просто спокойно выждать время и все наладится.  
И еще верьте в себя, ваш враг - это неверие в себя и свои силы. 
Розочка
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"
» Расклад "Диагностика Негатива"
» Расклад » Диагностика негатива на рунах»
» Диагностика на наличие негатива - 52 карты.
»  «Негативные магические воздействия: Выявление. » Дмитрий Невский

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: Услуги практиков форума :: Кабинеты практиков :: Кабинет Тиамат-