Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 5 EmptyВс Сен 10, 2017 3:52 pm

Satori, не хотите пройти с нами круг Таро? Думаю вам будет интересно и полезно в развитии. Если согласны, то открою вам доступ в тему.  Вот  ТЕМА, немного о том что за круг. А так все в закрытом доступе и посторонние видеть не будут результаты ваших исследований.
Вернуться к началу Перейти вниз
Satori

Satori

Дата регистрации : 2017-09-01

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 5 EmptyВс Сен 10, 2017 4:03 pm

Что мужчина-помощник я поняла. Я не поняла он из РОДа? Откуда он взялся.
Про бесов. Интересно, что я тьму в себе долго не признавала, крутилась все больше наверху (в плюсе), а сейчас так обстоятельства сложились, что вниз ушла, но ничегошеньки не смыслю там. Прошу поменять пять бесов на одного Демона...:-) Смеюсь, конечно.... ну не смыслю ничего в этом.
Буду благодарна за открытый доступ.
Жаль в мобильной версии нет смайликов)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mara21

Mara21

Дата регистрации : 2017-09-10

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 5 EmptyВс Сен 10, 2017 4:10 pm

Благодарю за ответ!!! на самом деле это не праздное любопытство...а прямо хотелось помощи...)))) как то связанно все с мужем через него атака бешенная а я ничего не могу..только немного обораняюсь.устала) не пойму что делать и где помошники? И почему темный инопланетный канал перекрылся)))))Вы мне немного разьяснили...буду ждать изменений. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 5 EmptyВс Сен 10, 2017 4:14 pm

Satori, бесы из рода. А вот хранитель нет, такое бывает. На все свои вопросы получите ответы лично от него. Вам просто нужно с ним выйти на связь.  дарю 

Satori пишет:
ну не смыслю ничего в этом.
Научитесь, все с чего-то начинают. У нас Адора отлично работает с бесами, поэтому задавайте вопросы по ним в тематических темах, она ответит обязательно. А так информации много, но лучше всего это собственный опыт. 
Доступ открыла ТУТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Satori

Satori

Дата регистрации : 2017-09-01

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 5 EmptyВс Сен 10, 2017 4:19 pm

Благодарю. Все понятно и чётко! Приструнить бесов у меня характера хватит. Но надо все же окунуться в этот вопрос посерьезней. Обязательно обращусь за помощью к Адора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Г

Алена Г

Дата регистрации : 2016-01-14

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 5 EmptyПн Сен 11, 2017 12:12 pm

Тиамат, спасибо за ответы. до сих пор очень, мягко сказать, удивлена своим родом. Но за собой замечала, что могу наслать негатив на человека просто мыслью, небольшой конечно. И разрушающие действия идут легче, чем положительные причем и на себя тоже. Может какое-то влияние от рода все-таки идет. Но это не очень радует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 5 EmptyПн Сен 11, 2017 3:36 pm

Алена Г, род здесь ни при чем. Вам нужно научиться контролировать себя и свою силу. Это не легко, но реально. Все мы этому учились когда-то и я в том числе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mara21

Mara21

Дата регистрации : 2017-09-10

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 5 EmptyПн Сен 11, 2017 3:59 pm

Тиамат, я правильно поняла что вы смотрете в колдовском эгрегоре и род и помошников?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 5 EmptyПн Сен 11, 2017 4:57 pm

Mara21, я смотрю во всех направлениях и на всех уровнях, эгрегоров ведь очень много, не только колдовской существует. 
По поводу рода, то скажу что смотрю тот от которого человек произошел на земле, звездные роды, я не смотрю и туда не хожу, так как мне это не интересно и собственно на человеческую жизнь они не влияют. Только человеческий род влияет на нас, а они бывают не только колдовские.  
Так же как и хранители все бывают разные и не все стоят в колдовском эгрегоре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mara21

Mara21

Дата регистрации : 2017-09-10

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 5 EmptyПн Сен 11, 2017 5:12 pm

Тиамат,Спасибо за ответ!))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"
» Расклад "Диагностика Негатива"
» Расклад » Диагностика негатива на рунах»
» Диагностика на наличие негатива - 52 карты.
»  «Негативные магические воздействия: Выявление. » Дмитрий Невский

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: Услуги практиков форума :: Кабинеты практиков :: Кабинет Тиамат-