Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение
Равновесие тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия
 
ФорумПорталПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться
 

 Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Алена Г

Алена Г

Дата регистрации : 2016-01-14

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 3 EmptyЧт Сен 07, 2017 12:16 pm

Добрый день, уважаемая Тиамат! Прошу сделать диагностику по 4 пункту. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 3 EmptyВс Сен 10, 2017 12:16 am

Алена Г, очень приятно видеть человека который работает с чакрами  дарю 
Род у вас темный, достаточно сильный. В данный момент влияния на вашу жизнь со стороны рода нет. Не стоит переживать, что иногда вам кажется что вы одна и вас никто не слышит. Просто сейчас ситуация такая на тонком и от вас ничего не зависит. Нужно просто переждать, когда на тонком все наладится. Тогда вы и почувствуете заботу рода. У Вас главный в роду мужчина и знания вам еще не передавались, но обязательно передадут когда придет время. 
А пока занимайтесь собой, работайте над защитой, так как не смотря на то, что вы прокачиваете чакры, волны с тонкого бьют всех и вас в том числе. Залейте нижние три чакры лечебной энергией и Анахата блок проработайте, у вас обида накоплена. Хоть и видно что работали, но еще осталось. Так же пропустите столб энергии , так как немного забито в Сахасраре, самой легче станет. 
Розочка
PS присоединяйтесь к изучению Таро, мы только начали проходить круг. Вы многое для себя откроете
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 3 EmptyВс Сен 10, 2017 12:28 am

Астильба, добрый день ! дарю 
Что-то вы грустная какая то при просмотре. Не стоит думать, что у вас что-то не получается. В магии важна сила воли и никогда не сдавайтесь. Почистите себе чакры, много грязи. 
У вас есть помощник волчица, но вы с ней почему-то не работаете. Она стоит в отдалении. Знаете состоянии наших духов зависит от состояния хозяина. Так вот соберитесь, возьмите себя в руки и самое главное сделайте себе подпитку и покормите волчицу.  Smile 
Ангелов возле вас не вижу рядом, но есть один точно темный, так как периодически он к вам приходит. По сути вы боитесь принять тьму в себе, да и вообще у вас страх к темному. 
Не стоит бояться темного, вот в вашем случае тьма вам дает жизнь, а вы отталкиваете тьму. Проработайте себя. Вот кстати вы сейчас с нами будете Таро проходить. Думаю вы получите ответы на многие вопросы.  дарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 3 EmptyВс Сен 10, 2017 12:38 am

Lubomira, здравствуйте!  дарю 
У вас довольно сильный род, в нем у вас преобладает больше светлого и славянское направление. Переодически вам снятся сны, которые обучают вас магии. В данный момент вы сами чувствуете, что связь с родом последние 2 года у вас ослаблена, иногда слышите мертвую тишину. Не стоит паниковать, так как это временно. К сожалению сейчас неспокойные времена на тонком, поэтому роды и многие другие силы ушли временно. Такое бывает переодически, так что просто нужно переждать. Негативного влияния на вас Род не оказывает, но предупрежу сразу, что сейчас у вас еще есть выбор попробовать другие направления магии. Так как когда вернется род, то поведет вас только в одном направлении и учит он у вас жестко, но и знания и магия сильные у него. 
От Рода у вас есть 2 хранителя, мужчина и женщина. Главный мужчина, вас берегут. Я бы сказала, что были в вашей жизни ситуации из которых вы вышли сухой просто чудом. 
Дарю букетик
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 3 EmptyВс Сен 10, 2017 12:46 am

Satori, здравствуйте!  дарю 
У вас есть свои собственные бесы и волкодав. В данный момент скажу честно они у вас невоспитанные и не обученные. Если за волкодавом присматривает мужчина-хранитель темный, с которым вы до сих пор не вышли на контакт. То бесы это жуть полная, вам нужно срочно взять их под контроль и научиться ими командовать. Так как в данный момент они что хотят то и творят у вас.

Satori пишет:
И вопрос по платному, косаемый диагностики отношений, интересна цена вопроса
Все индивидуально и об этом только в личке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астильба

Астильба

Дата регистрации : 2015-03-16
Откуда : Краснодарский край

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 3 EmptyВс Сен 10, 2017 2:59 am

Тиамат, спасибо.

Цитата :
У вас есть помощник волчица, но вы с ней почему-то не работаете. Она стоит в отдалении. Знаете состоянии наших духов зависит от состояния хозяина. Так вот соберитесь, возьмите себя в руки и самое главное сделайте себе подпитку и покормите волчицу.  Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 3 1328925967 
Ангелов возле вас не вижу рядом, но есть один точно темный, так как периодически он к вам приходит. По сути вы боитесь принять тьму в себе, да и вообще у вас страх к темному. 
Не стоит бояться темного, вот в вашем случае тьма вам дает жизнь, а вы отталкиваете тьму. Проработайте себя.
Вот если бы еще знать, как это сделать...Про тьму вы абсолютно правы.
Недавно во сне приходила большая собака, похожая на овчарку, на крыльце сидела и смотрела на меня. Я ее испугалась, и она убежала. Подумала, что кто-то просматривает меня во сне.Наверно, это и была волчица...Теперь буду знать. Это имеется ввиду тотемное животное?
А работа с таро еще не началась? Я пыталась помедитировать на Шута - не получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Г

Алена Г

Дата регистрации : 2016-01-14

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 3 EmptyВс Сен 10, 2017 11:30 am

Тиамат, благодарю за диагностику!  цветочки честно говоря, не ожидала, что род сильный. Как раз, наверное, потому что не чувствую их поддержки, влияния. По поводу тонкого и правда постоянно ощущаю накопление негатива, стараюсь чиститься и делать защиты. Прислушаюсь к Вашим советам, буду работать. С чакрами очень нравится работать=), люблю йогу, люблю техники и практики. Буду активнее в этом направлении. 
Обида и правда осталась. теперь уже только на одного мужчину, отца. Но это оч сложный момент, буду работать. Хотя проще просто отпустить ситуацию.
А вот то, что в роду главный мужчина, удивилась. У нас в роду с мужчинами как-то не складывается. А если складывается, то далеко не с первого раза. И это больше по материнской линии, по бабушкиной особенно,  а род отца совсем не знаю. И очень не хватает как раз поддержки мужской, отцовской. Надеюсь, скоро род "проснется" и будет помогать. Еще раз благодарю Вас за приятную диагностику и советы! Буду работать. Если можно несколько вопросов. Вы говорите род темный. Это значит на нем много негатива или по силе своей темный, колдовской? И род по линии матери или отца? Хотя я, конечно, сомневаюсь, что по линии отца. Очень заинтересовало, что же за мужчина такой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29
Откуда : Россия

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 3 EmptyВс Сен 10, 2017 1:42 pm

Астильба пишет:
Это имеется ввиду тотемное животное?
Да верно. 

Астильба пишет:
А работа с таро еще не началась? Я пыталась помедитировать на Шута - не получилось.
С 4 сентября началась, просто на каждый аркан дано 10 дней. 
По Таро пишите в теме все вопросы. Здесь не нужно

Алена Г пишет:
А вот то, что в роду главный мужчина, удивилась. У нас в роду с мужчинами как-то не складывается. А если складывается, то далеко не с первого раза.
Просто вам нужно искать мужа со способностями, тогда не будет сопротивления. 

Алена Г пишет:
Вы говорите род темный. Это значит на нем много негатива или по силе своей темный, колдовской?
По силе темный, если бы был в негативе или в проклятиях. я бы вам сказала. 

Алена Г пишет:
И род по линии матери или отца?
По женской Линии

Алена Г пишет:
Очень заинтересовало, что же за мужчина такой.
Сами познакомитесь когда придет время  дарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Астильба

Астильба

Дата регистрации : 2015-03-16
Откуда : Краснодарский край

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 3 EmptyВс Сен 10, 2017 2:05 pm

Уважаемая Тиамат, а есть какие-нибудь темы на сайты по установлению связи с тотемом? Это же из области шаманизма?
Вернуться к началу Перейти вниз
Satori

Satori

Дата регистрации : 2017-09-01

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!   Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017! - Страница 3 EmptyВс Сен 10, 2017 2:14 pm

Тиамат, тоже снимаю шляпу перед вами. Cмущение Благодарю... 
Мать чесная!!!! Я то думала там кто-то есть типа Ангелов Небесных люблю А здесь Бесы и Волкодав... Нифига себе компания-то.... Детей воспитывала, котов воспитывала,а  с бесами прямо беда какая-то... Как же их воспитывают-то?
А мужчина этот кто? Честно,я  растерянная... Вообще не знаю, что с этой гоп-компанией делать ужасс
Очень, очень благодарна Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Закрыто! Акция. Диагностика негатива и чакральной системы c 1по 10 сентября 2017!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Закрыто: Акция! "Один вопрос рунам"
» Расклад "Диагностика Негатива"
» Расклад » Диагностика негатива на рунах»
» Диагностика на наличие негатива - 52 карты.
»  «Негативные магические воздействия: Выявление. » Дмитрий Невский

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: Услуги практиков форума :: Кабинеты практиков :: Кабинет Тиамат-